Результатов: 35

Чукотским школьникам готовили творожную запеканку с помощью дрели

На Чукотке региональная прокуратура оштрафовала учебное заведение «Центр образования села Лаврентия» за приготовление творожной запеканки для детей с использованием... rosbalt.ru »

2022-1-11 15:24

В чукотской школе объяснили приготовление запеканки с помощью дрели

В школе на Чукотке, где запеканку для учеников приготовили с помощью дрели, объяснили, что предприняли данный шаг из-за поломки миксера social.mk.ru »

2022-1-11 13:05

В красноярской больнице опровергли данные об использовании дрели для трепанации

В красноярской больнице скорой медицинской помощи (БСМП) опровергли информацию об использовании дрели для трепанации. Там уточнили, что пользуются только сертифицированным медицинским оборудованием. lenta.ru »

2021-8-2 16:55

Врач из Красноярска: из-за нехватки денег используем хозяйственные дрели для трепанации черепа

Врачи из Красноярска рассказали, что вынуждены использовать хозяйственные дрели для трепанации черепа, потому что местный Минздрав не готов выделять деньги на спецоборудование argumenti.ru »

2021-8-2 15:25

«Ростех» создаст уникальные авиабомбы на основе «Дрели»

Концерн «Техмаш» госкорпорации «Ростех» планирует создать линейку уникальных авиабомб различного назначения на основе планирующей авиабомбы «Дрель». Об этом сообщил исполнительный директор концерна Александр Кочкин на Международном авиационно-космическом салоне 2021 года (МАКС-2021). lenta.ru »

2021-7-21 03:51

Раскрыта готовность «Дрели» для Су-57

Испытания планирующей бомбы «Дрель» могут завершиться в 2022 году. Готовность нового боеприпаса ТАСС раскрыл глава холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков. «Если мы завершим испытания в следующем году, то, в принципе, с 2023 года сможем ставить уже на серию», — сказал руководитель. lenta.ru »

2021-6-2 18:49

Штрафы не помогут. Эксперт предложил отбирать у шумных соседей дрели и перфораторы

По мнению специалиста, систему наказаний нужно совершенствовать и сделать так, чтобы повторные нарушения заметно били по бюджету.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 16:12

В российской «Дрели» учли риск непопадания

Российская унифицированная планирующая бомбовая кассета «Дрель» (ПБК-500У СПБЭ-К) способна планировать без захода в активную ПВО, а также снабжена управляемыми элементами, которые на конечном маршруте своего движения корректируются, тем самым обеспечивая поражение выбранных целей. lenta.ru »

2018-10-31 18:10

В обшивке «Союза» нашли новые следы от дрели

В обшивке российского пилотируемого корабля «Союз», дыра в котором привела к падению давления на МКС, обнаружены новые следы от работы дрели. «Следы от сверла есть не только внутри бытового отсека корабля, но и на экране противометеоритной защиты», — сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. lenta.ru »

2018-9-14 09:33

Источник опроверг сообщения об обнаружении новых следов от дрели в обшивке «Союза»

Космонавты на Международной космической станции (МКС) не обнаружили новых следов сверления в обшивке корабля «Союз МС-09», сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 07:13

В обшивке "Союза", пристыкованного к МКС, обнаружены новые следы от дрели

Новые следы от сверла обнаружили в обшивке российского пилотируемого корабля "Союз". Следы нашли космонавты во время обследования отверстия с помощью эндоскопа. vesti.ru »

2018-9-14 06:02

Дырка в обшивке Союза появилась из-за преднамеренного воздействия дрелью

Как заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, отверстие в обшивке корабля «Союз МС-09» было сделано преднамеренно с помощью дрели, пишет РБК. Так, по его словам, на внутренней стороне обшивки имеются явные следы, от воздействия дрели. В настоящий момент проходит расследование всех обстоятельств дела, в том числе специалисты выясняют, воздействие было осуществлено еще на земле или в космосе.

kapital-rus.ru »

2018-9-3 20:41

Су-57 смогут сбрасывать самонаводящиеся «Дрели»

Российские истребители пятого поколения Су-57 смогут нести на борту новейшую авиабомбу «Дрель». Она позволяет наносить удары по объектам, не заходя в зону поражения средств противовоздушной обороны противника. lenta.ru »

2018-3-31 16:49

Российские военные получат "Дрели" с элементами самоприцеливания

Российская армия примет на вооружение новейшую авиабомбу "Дрель" калибром 500 кг. Об этом сообщил генеральный директор концерна "Техмаш" Владимир Лепин. ntv.ru »

2018-1-8 13:49

На Алтае беременные лежат в коридорах и рожают под звук работающей дрели

Чиновники Алтайского края предлагают беременным небогатый выбор: рожай где хочешь или потерпи. После проведенной в регионе реформы системы родовспоможения женщины вынуждены лежать в переполненных палатах и даже коридорах недостроенного перинатального центра. ntv.ru »

2017-4-10 11:43

Интернет узнал, как быстро съесть кукурузу при помощи дрели. Видео

Популярные видеоблогеры The Slow Mo Guys опубликовали ролик, на котором запечатлено скоростное поедание кукурузы с помощью дрели. Запись, мягко говоря, небезопасного для здоровья эксперимента за два дня посмотрели более 1,6 миллиона раз. vesti.ru »

2016-5-16 14:55

Скоростное поедание кукурузы с помощью дрели показали в замедленной съемке

Американские видеоблогеры Гэвин Фри и Даниэль Грачи, известные как The Slow Mo Guys, опубликовали на своем YouTube-канале ролик, в котором показали в замедленной съемке способ скоростного поедания кукурузы с помощью дрели. lenta.ru »

2016-5-16 13:27

Экстремисты "Правого сектора" и "Азова" не смогли при помощи кувалды и дрели разрушить памятник чекистам в Киеве

Сегодня, 28 апреля, националисты "Правого сектора" и "Азова" не смогли демонтировать памятник чекистам — бойцам революции на Лыбедской площади в Киеве. rusdialog.ru »

2016-4-29 21:13