Результатов: 31

10 моментов, когда дети творили такие глупости, что хочется пожелать их родителям новых нервных клеток

Ребятишки живут в своём — вымышленном — мире. И решения принимают только исходя из детской логики. Часто это приводит к крайне смешным последствиям. И вот 10 примеров. life.ru »

2024-1-21 17:00

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков: у Путина такое здоровье, которое можно пожелать самому себе

Состояние здоровья российского президента Владимира Путина можно пожелать самому себе. Соответствующую точку зрения озвучил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-4-25 19:00

Певица Анне Вески: Я хочу пожелать всем счастья

Неслышной поступью, но уверенно, на своих пушистых лапках приближается Кролик-Кот, он станет хозяином Нового года! А пока - пока мы провожаем красавца Тигра. Вспоминаем, что принес нам этот хищник – кого одарил, а кого и «куснул»… Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» предновогодняя беседа с великолепной певицей Анне Веске, ее любят сотни, тысячи людей и в России, и в Прибалтике. argumenti.ru »

2022-12-31 21:31

«Кто это такая? Флаг ей в руки!» Как фигуристку Забияко проводили в Канаду

Вот и дождались: есть первая российская фигуристка, которая решила сменить спортивное гражданство. Парница Наталья Забияко уезжает в Канаду и будет теперь представлять эту страну. Что об этом говорят и пишут ее российские коллеги? aif.ru »

2022-5-19 13:04

"Остаётся пожелать успехов": Агент Ковальчука заявил, что решение о назначении в сборную России принимал не он

Ранее стал известен тренерский штаб национальной команды, который поедет на Олимпиаду в Пекин. life.ru »

2021-10-18 14:14

В наступающем году всем хочется пожелать, как сейчас принято говорить, ни пуха, ни вируса!

Человек года: Я бы сказал так: коллективный врач, спасающий людей от вируса. Событие года: Конечно, это пандемия и борьба с ней. Разочарование года в политике: Это работа конституционной группы, которая значительно ухудшила первоначальные конс ... regions.ru »

2020-12-29 01:47

Хочется пожелать Кудрину жить только на минимальную зарплату и ни в чем себе не отказывать: парламентарии про заявление главы СП о решении в России проблемы крайней бедности

Россия давно решила проблему крайней бедности, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин на XIX общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России». «Там чуть больше $1 в день расходы считаются — это критерий бедности, ... regions.ru »

2020-11-1 20:09

«Я бы обязательно был с вами, если бы не был чуточку занят». Подсудимый по делу «Сети»* Максим Иванкин передал на волю новогодние поздравления

В новогоднем письме Максим Иванкин пожелал фигурантам всех политических дел стойкости, скорее выйти на свободу и вернуться к родным. Их родственникам - здоро… 7x7-journal.ru »

2019-12-31 14:06

Мужчина кинул торт в морду львицы и заставил людей пожелать ему смерти

Видео с львицей, которая получила удар тортом по морде, вызвало гнев пользователей соцсетей. В начале ролика львица лежит на полу, окруженная поющими мужчинами восточной внешности. Внезапно один из них кидает торт в морду животному, крича при этом: «С днем рождения!» lenta.ru »

2019-6-9 20:43

«Хочу пожелать ему удачи»: Мария Кожевникова о Зеленском

Российская актриса Мария Кожевникова в интервью RT выразила своё отношение к феномену популярности Владимира Зеленского на президентских выборах на Украине. По мнению Кожевниковой, его успех показывает, что люди стремятся жить иначе и даже актёры идут в политику, потому что хотят, чтобы их народ жил достойно. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 23:50

Десятки болельщиков приехали в Шереметьево, чтобы пожелать удачи участникам Универсиады

В аэропорту Шереметьево торжественно проводили на Универсиаду российскую студенческую сборную. Десятки болельщиков, друзья и родные собрались пожелать им удачи. Спортсмены, пребывающие в приподнятом настроении, с удовольствием фотографировались с талисманом Игр. tvzvezda.ru »

2019-2-26 09:30

"Хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе": участник "Битвы экстрасенсов" о смерти Воскобоевой

Участник Битвы экстрасенсов Антон Мамон выразил сожаление в связи со смертью его коллеги по проекту Дарии Воскобоевой. Она скончалась накануне от рака. nation-news.ru »

2019-1-7 14:29

Хочется пожелать россиянам в новом 2019 году, чтобы мы ценили то, что у нас есть. Парламентарии об итогах и главных событиях в 2018 году. (Часть 3)

Часть 3 Продолжаем подводить итоги 2018 года. Regions.ru по традиции обратилось к парламентариям с просьбой рассказать о том, что больше всего запомнилось в уходящем году, что порадовало, а что разочаровало, кого бы они назвали человеком года и ка ... regions.ru »

2018-12-29 11:19

«Великий лидер, какого только пожелать Украине»: Путина поздравляют жители Харькова, Киева и Львова

Президенту РФ Владимиру Путину исполнилось 66 лет. С теплыми поздравлениями к российскому лидеру обратились жители Украины. riafan.ru »

2018-10-7 11:42

Президент РФ - саудовскому принцу: я не могу пожелать успеха вашей команде

Президент России Владимир Путин встретился в Москве с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальман Аль Саудом. Зашла речь и о предстоящем сегодня вечером матче открытия чемпионата мира по футболу между командами России и Саудовской Аравии. vesti.ru »

2018-6-14 17:11

Посетители Московского зоопарка смогут пожелать спокойной ночи льву и манулу

Жителям мегаполиса не всегда удаётся выехать на природу, чтобы отдохнуть от суеты. Специально для них Московский зоопарк с сегодняшнего дня продлевает часы работы и снижает цену на билеты. Акция называется "В зоопарк перед сном". life.ru »

2018-6-1 11:16

Хотелось бы пожелать президенту больше внимания уделять внутриэкономическим вопросам

Конечно, россияне не могут не отмечать успехи президента на внешнеполитической сцене. Это связано с тем, что Путин достаточно много уделяет внимания международным вопросам. А вот неудачи в деятельности президента граждане вполне оправданно свя ... regions.ru »

2018-5-8 11:47

Артем Николаев, руководитель свердловского отделения «Молодой гвардии»: «Хочу пожелать, чтобы этой весной всем хватало тепла». В Екатеринбурге +13 и небольшой дождь. ФОТО, ВИДЕО

Ветер 5-10 метров в секунду. justmedia.ru »

2018-5-7 04:08

Украинские националисты решили на Крымском мосту пожелать России смерти

Украинские националисты готовят проведение акции на мосту через Керченский пролив. «Очень может быть, что на Крымском мосту появится какой-то плакат, например, с надписью "Смерть России" или "Крым — Украина"», — сообщил глава «Организации украинских националистов» Николай Кохановский. lenta.ru »

2018-5-4 17:38

Хотелось бы пожелать читателям, да и себе самому, евангельской расстановки приоритетов

Хотелось бы пожелать читателям, да и себе самому, евангельской расстановки приоритетов: "Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам" Мф.6:33 , - как учил нас Господь. И апостол Павел вторит: " Итак, если вы воскресли со ... regions.ru »

2017-12-26 12:54

Хочется пожелать, чтобы со следующего года в России экономика работала на человека, а не человек на псевдоэкономику

Человек года в российской политике: Конечно, это Владимир Путин. Хотя я считаю, что президенту России надо было бы всерьез задуматься над изменением курса внутренней политики. Человеком года в мире приходится признать Дональда Трампа. Хотя я думаю, ... regions.ru »

2017-12-25 11:49

Трамп об избрании Переса: Невозможно пожелать лучшего для него

Национальный комитет Демократической партии США возглавил экс-министр труда Том Перес. Трамп считает, что лучшего для не пожелать невозможно. riafan.ru »

2017-2-26 03:32

Я хочу пожелать всем мира в душе и мирного неба над головой

Мы в монастыре всегда окружены людскими страданиями, искушениями, то есть сталкиваемся с личными катастрофами каждый день. Но, конечно, из последних событий в стране самая ужасная утрата человеческая и гуманитарная – это катастрофа над Черным морем ... regions.ru »

2016-12-28 09:52

Николай Азаров: В этот день пожелать украинскому народу можно только одного — проснуться

Сегодня Украина отмечает День независимости. Бывший премьер-министр страны Николай Азаров в своём блоге в Facebook пишет, что подавляющему большинству граждан Украины в этот день отмечать нечего, и даёт рекомендации — что надо сделать для того, чтобы в следующем году День независимости вновь стал общенародным праздником. russian.rt.com »

2015-8-24 15:24