Результатов: 23

Как выживает оставшаяся без работы в России певица Анне Вески

"Позади крутой поворот", "Возьми меня с собой", "Продлись, счастье" - эти хиты Анне Вески знает, кажется, каждый в России. А как живет певица сегодня? utro.ru »

2024-4-27 12:19

Певица Анне Вески: Я хочу пожелать всем счастья

Неслышной поступью, но уверенно, на своих пушистых лапках приближается Кролик-Кот, он станет хозяином Нового года! А пока - пока мы провожаем красавца Тигра. Вспоминаем, что принес нам этот хищник – кого одарил, а кого и «куснул»… Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» предновогодняя беседа с великолепной певицей Анне Веске, ее любят сотни, тысячи людей и в России, и в Прибалтике. argumenti.ru »

2022-12-31 21:31

В Эстонии разгорелся скандал вокруг известной певицы Анне Вески

И флегматичную Эстонию «потряс» скандал – на афишах популярной певицы Анне Вески, эстонцы обнаружили надпись – «Заслуженная артистка Эстонской ССР». Вот такая безобидная надпись вызвала возмущение некоторых эстонцев, видимо, излишне националистически настроенных. argumenti.ru »

2022-11-4 19:41

Жители Таллина затравили певицу Анне Вески за звание артистки Эстонской ССР

Певица не стыдится того, что в советские годы была звездой всесоюзного масштаба. Все это и спровоцировало в стране грандиозный скандал вокруг ее имени. 5-tv.ru »

2022-11-3 23:28

Анне Вески похвасталась на афишах советскими регалиями и нарвалась на травлю в Эстонии

В Эстонии на певицу Анне Вески обрушились с критикой за упоминание звания "Заслуженная артистка Эстонской ССР" на афишах. Об этом сообщил редактор таллинской газеты "Столица" Александр Чаплыгин. life.ru »

2022-11-2 16:35

Анне Вески: Я всегда настроена на позитив

Любое утро с Анне Вески сделает день прекрасным! Эстонская певица всегда находит позитив, если даже на душе «кошки мяукают». Как говорит сама артистка: «Я всегда настроена на позитив!» Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» небольшая беседа с Анне Вески. argumenti.ru »

2022-1-31 09:08

Анне Вески: Никогда не хотела быть министром

Любое общение с эстонской певицей Анне Вески – праздник для меня! Да, у меня огромная симпатия к этой солнечной и очень позитивной женщине, которая считает, что спокойствие и мир принесет только дружба! Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с удивительной Анне Вески. argumenti.ru »

2021-11-17 17:43

Анне Вески: «Я делаю то, что мне нравится»

Прибалтийский шарм, обаяние, стиль и совершенная любовь к профессии – все это Анне Вески. За это певицу любят и в России, и в Прибалтике. «Я делаю то, что мне нравится, и всегда ищу маленькие радости в жизни!», - говорит Анне. argumenti.ru »

2021-7-1 16:02

Анне Вески: «Мини-юбку я надевала в последний раз школьницей»

Мне всегда нравится разговаривать с Анне Вески: позитив, юмор, обаяние и жажда жизни! Кажется, что и тем нет запретных… Но если «переходишь» на очень личное, то Анне все переводит в юмор. Итак, великолепная Анне Вески. ю. argumenti.ru »

2021-6-18 08:32

Анне Вески: Я не вижу никакой политики на конкурсе в Роттердаме

Вчера отгремел второй полуфинал 65-го международного конкурса «Евровидение». Десять лучших исполнителей продолжат борьбу уже в суперфинале 22 мая. К сожалению, не все исполнители из Прибалтики примут в нем участие. argumenti.ru »

2021-5-21 15:10

Анне Вески: Политикам – политика

Далеко непростые отношения в последнее время складываются между Россией и Прибалтикой. Намедни, экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что россиян не следует «пускать» в ЕС. Буквально вчера Прибалтика объявила о высылке российских дипломатов. argumenti.ru »

2021-4-25 12:14

Анне Вески: Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой

Буквально меньше суток осталось до того, как эстонская звезда Анне Вески поднимет бокал шампанского и выпьет за свое рождение! Да, 27 февраля Анне Вески отметит День Рождения! А через несколько месяцев у певицы и ее супруга круглая дата – 40 лет совместной жизни! Наше издание «Аргументы Недели» сердечно поздравляет Анне! Эксклюзивное интервью Анне Вески для балтийского бюро «АН». argumenti.ru »

2021-2-26 08:31

Анне Вески: Я жду яркого солнца и хорошей погоды

Латвия, Литва и Эстония открыла между собой границы. Воздух перемен после коронавируса летает в воздухе! И это замечательно! Как пережили карантин известные люди? Как они возвращаются к «мирной» жизни. argumenti.ru »

2020-5-21 12:30

Пока часы двенадцать бьют! - Анне Вески, Интарс Бусулис, Раймонд Паулс, Алла Березовская поздравляют читателей АН

Сегодня куранты традиционно пробьют 12 раз, и календарь откроет страницу 2020 года! А 2019 уйдет в историю. Что принесет год Крысы? Сложно сказать! Но каждый из нас надеется на лучшее. Мечтает и желает счастья! Да, такая волшебная ночь! Специально для «Аргументов недели» поздравления от прибалтийских звезд! argumenti.ru »

2019-12-31 15:39

ERR: «Анне Вески» будет возить пассажиров в Таллине

Один из трамваев в Таллине решили назвать в честь известной эстонской певицы Анне Вески. Она примет личное участие в торжественной церемонии пуска именного трамвая, которая состоится в Кадриорге в начале ноября, сообщает ERR. russian.rt.com »

2018-10-27 04:08

Анне Вески рассказала, почему именно ее отправили из СССР на польский конкурс

После распада СССР Анне Вески была одним из немногих прибалтийских артистов, кто продолжал любить Россию. Звездный путь певицы начался в 1984 году на конкурсе в польском Сопоте, но и по сей день она популярна. vesti.ru »

2018-9-26 15:15

Чуточку иностранка анне вески

Артистка советской эстрады эстонская певица Анне Вески частый гость в России. В Москве она собирала стадионы в советское время, здесь ее концерты проходят с аншлагами и сегодня. Прилетев из Таллина накануне концерта, певица рассказала "Вечерке" о секрете своей популярности. vm.ru »

2016-10-20 17:21