Результатов: 19

Латвийский певец Интарс Бусулис признался, что грустит по слушателям из России

Видимо, новогодние праздники – время воспоминаний и, конечно, откровений. Певец Интарс Бусулис рассказал латвийским журналистам о том, что он скучает по тысячам слушателям из России, а также, что он продолжает свой «путь просветления». argumenti.ru »

2023-1-6 18:24

Певец Интарс Бусулис сообщает о «неблагонадежных» латвийцах Госполиции

Да, популярный латвийский певец Интарс Бусулис нашел себе новое занятие – докладывать Госполиции Латвии о «неправильных» латвийцах, которые имеют иное мнение, чем националистическая коалиция страны. argumenti.ru »

2022-5-19 21:00

Латвийский певец Интарс Бусулис оправдывается за выступления в России

Создается такое впечатление, что латвийского певца Интарса Бусулиса просто «затравили» в своей стране: одна местная телеведущая никак не унимается в отношении артиста, а называет его «пропагандой Кремля». Чего добивается латышская дама? argumenti.ru »

2022-4-16 18:37

Экономический кризис: латвийский певец Интарс Бусулис получает пособие от государства

Коронавирус, несомненно, «ударил» экономически по многим. И тут неважно, какой статус у человек: например, латвийский певец Интарс Бусулис остался практически без работы. argumenti.ru »

2021-12-16 20:11

Исполнитель Интарс Бусулис: «Надо любить все, всех и с открытой душой»

Удивительный человек Интарс Бусулис: улыбчивый, позитивный, открытый! А таланта в нем – море без краев! Где бы Интарс не появился, то его всегда ждут и любят! Да, вот такой еще один талант есть у латвийского исполнителя Интарса Бусулиса. argumenti.ru »

2021-8-11 08:58

Интарс Бусулис: Латвийцам нужно научиться уважать людей вне зависимости языка

Латвийский певец Интарс Бусулис высказался о таком насущном вопросе в Балтии, как вопрос о языке. Певец считает, что латвийцам нужно научиться уважать людей вне зависимости от языка, на котором они говорят, чтобы построить светлое будущее. argumenti.ru »

2020-10-24 21:13

Интарс Бусулис: Мы дома не говорим о музыке

Латвийский певец Интарс Бусулис очень приятен в общении: позитивен, внимателен, разговорчив. С удовольствием рассказывает о своем детстве, о музыке, о поклонниках в России. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с Интарсом Бусулисом. argumenti.ru »

2020-10-12 16:38

Латвийский певец Интарс Бусулис: Мне всегда была интересна музыка

Беседовать с латвийским певцом Интарсом Бусулисом – сплошное удовольствие! В меру откровенен, доброжелателен, с долей иронией. Просто клад для журналиста! Специально для «Аргументы Недели» интервью с певцом о детстве, музыке, шалостях. argumenti.ru »

2020-9-10 20:44

Что думает Интарс Бусулис о подрастающем поколении

Латвию «накрыл» скандал: в одной общине Латвии были обнаружены нарушения в использовании детского труда. Латвийцы в шоке. Ведется следствие. Глава общины считает, что никаких нарушений не было! Только «Бог, природа и труд» могут «сделать» из подростков достойных людей. argumenti.ru »

2020-9-4 18:02

Интарс Бусулис: Я редко ем мучное и сладкое

Как говорила красотка М. Монро: «Настоящая красота идет изнутри, и не зависит от возраста». Конечно! С этим даже не спорит латвийский исполнитель Интарс Бусулис, но считает, что внешность имеет значение. argumenti.ru »

2020-8-4 18:25

Интарс Бусулис: Наша любовь взаимна

Латвия практически перешла в «нормальный режим» жизни. Буквально через пару недель снимут ЧС. Как проводят в условиях самоизоляции свое время известные люди Латвии? Специально для «Аргументов Недели» интервью латвийского композитора и исполнителя Интарса Бусулиса. argumenti.ru »

2020-5-27 17:06

Интарс Бусулис: Я не встречал завистливых людей на своем пути

Весельчак, трудяга, талант. И это все о нем. Интарс Бусулис. Я прекрасно помню, как в 2009 году Интарс приехал в Москву, чтобы выступить на Евровидении: перед конкурсным выступлением он спел свою песню «Пробка» в Посольстве Латвии перед гостями. argumenti.ru »

2020-3-5 16:36

Пока часы двенадцать бьют! - Анне Вески, Интарс Бусулис, Раймонд Паулс, Алла Березовская поздравляют читателей АН

Сегодня куранты традиционно пробьют 12 раз, и календарь откроет страницу 2020 года! А 2019 уйдет в историю. Что принесет год Крысы? Сложно сказать! Но каждый из нас надеется на лучшее. Мечтает и желает счастья! Да, такая волшебная ночь! Специально для «Аргументов недели» поздравления от прибалтийских звезд! argumenti.ru »

2019-12-31 15:39

Интарс Бусулис: Столичное метро позволяет наблюдать за людьми и экономить время

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это латвийский певец, музыкант и композитор Интарс Бусулис. vm.ru »

2019-7-5 18:21

Певец Интарс Бусулис: Столичное метро позволяет наблюдать за людьми и экономить время

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это латвийский певец, музыкант и композитор Интарс Бусулис. vm.ru »

2019-7-3 17:14

Бусулис изменил Ваенге: истинную любовь артиста зовут Инга

Он - не просто стильный, а очень стильный, такой, с лёгким налетом европейского лоска и одновременно кого-то чисто российского «милейшества» social.mk.ru »

2018-3-12 17:09