Результатов: 184

"У нас всё в прошлом": Раймонд Паулс отказался от глупых тусовок с Пугачёвой

Композитор Раймонд Паулс заявил, что не хочет больше видеть певицу Аллу Пугачёву, для которой когда-то написал огромное количество хитов. В разговоре с aif.ru он подчеркнул, что артистка для него теперь в прошлом. life.ru »

2024-4-22 17:17

Раймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. «Почти нет, [не общаемся], ситуация сейчас довольно странная, пусть все успокоится — тогда поговорим», — сказал Паулс. lenta.ru »

2024-3-29 14:41

«Я серьёзно к Вайкуле не отношусь». Маэстро Паулс рассказал о Лайме и Алле

«Алле песня “Миллион алых роз” не понравилась. “Что ты мне подсунул?” — ругала она меня. А потом была очень удивлена, что “Миллион алых роз” пользуется таким успехом». aif.ru »

2024-1-12 00:02

Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках, которые устраивала эстрадная певица Алла Пугачева. Композитор назвал квартирники артистки «настоящей богемной жизнью». «Там всегда была творческая атмосфера, рождались новые идеи», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 14:54

«Особенно если выпьет»: Раймонд Паулс рассказал о сложном характере Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс признался, что иногда прерывал общение с певицей Аллой Пугачевой nsn.fm »

2023-12-22 22:29

Раймонд Паулс рассказал о непростых отношениях с Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал о непростых отношениях с российской эстрадной певицей Аллой Пугачевой. Музыкант, который является автором многих песен артистки, рассказал, что в их отношениях «не все было просто», а также отметил, что иногда они долго не разговаривали. lenta.ru »

2023-12-21 20:31

«Бред»: Раймонд Паулс ответил на обвинения Лаймы Вайкуле в краже песен

Советский и латвийский композитор, пианист, народный артист СССР Раймонд Паулс отверг обвинения народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле в краже иностранных песен, сообщают «Аргументы и факты» nsn.fm »

2023-12-21 13:32

Раймонд Паулс рассказал о вкладе Николая Добронравова в советскую музыку

Композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс в беседе со «Звездой» рассказал о творческом наследии, который оставил после себя поэт-песенник Николай Добронравов. Многие из них, написанные в тандеме с Александрой Пахмутовой, стали хитами. tvzvezda.ru »

2023-9-17 10:54

Композитор Раймонд Паулс потерял супругу накануне 61-й годовщины свадьбы

Скончалась супруга прославленного композитора Раймонда Паулса Лана, в прошлом носившая имя Светлана Епифанова. О кончине жены артиста сообщает «СтарХит».... rosbalt.ru »

2023-8-4 11:47

Маэстро Раймонд Паулс подумывает о завершении карьеры

Легендарный латвийский композитор Раймонд Паулс бывает откровенен с латвийскими журналистами – например, искренне ответил на вопрос, как себя чувствует, и когда ждать его следующих выступлений? argumenti.ru »

2023-1-12 10:16

Композитор Раймонд Паулс: Я знаю,что значит бежать в убежище посреди ночи

Латвийский композитор Раймонд Паулс обычно немногословен - "Я же пианист, и мое дело играть, а не рассуждать"... Маэстро долгое время не комментировал спецоперацию, но свое отношение к событиям высказал... argumenti.ru »

2022-12-3 20:33

Раймонд Паулс потерял свое второе имя

В Латвии выходит книга о Маэстро «Раймонд Паулс – звучащий и присутствующий». Кажется, что жизнь прославленного композитора у всех латвийцев на виду, но оказывается есть то, что неведомо народу – например, что Маэстро при рождении нарекли двумя именами – Ояр-Раймонд… argumenti.ru »

2022-10-29 19:10

Судьбой Максима Галкина обеспокоился Раймонд Паулс

Нет большого секрета, что латвийский Маэстро Раймонд Паулс дружен и с Аллой Борисовной, и с ее супругом. Вот только нынешнее шаткое положение юмориста вызывает некую обеспокоенность у прославленного композитора. argumenti.ru »

2022-10-22 11:40

Композитор Раймонд Паулс: Если буду двигаться, то могу выйти с Аллой и на сцену

Нет никакого секрета, что Маэстро Раймонда Паулса и Аллу Пугачеву связывают дружеские отношения. Раймонд Волдемарович с удовольствием посетил концерт Максима Галкина в Юрмале этим летом, да и чета Пугачева-Галкин побывали в гостях у латвийского композитора. argumenti.ru »

2022-9-10 19:09

Раймонд Паулс высказался о запрете на въезд россиян в Прибалтику

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс высказался о запрете на въезд россиян в страны Прибалтики. Музыкант считает, что артисты должны спокойно выступать в любых местах. При этом политические вопросы артист назвал сложным процессом и признался, что он от них далек. lenta.ru »

2022-9-8 17:42

Раймонд Паулс отметил бриллиантовую свадьбу

Маэстро Раймонд Паулс сегодня, 31 августа, отмечает бриллиантовую свадьбу с супругой Ланой. Издание «АН» сердечно поздравляет Раймонда Волдемаровича и супругу Лану с замечательным юбилеем! argumenti.ru »

2022-9-1 19:40

Раймонд Паулс рассказал о планах Аллы Пугачевой вернуться в Россию

Композитор Раймонд Паулс сообщил о планах певицы Аллы Пугачевой вернуться в Россию. Впрочем, ранее она сама также говорила, что завершит путешествия к началу учебного года. versia.ru »

2022-8-10 18:37

Раймонд Паулс высказался о скандальном инциденте на концерте Галкина в Юрмале

Латвийский композитор Раймонд Паулс прокомментировал нашумевший инцидент на концерте пародиста Максима Галкина в Юрмале. riafan.ru »

2022-8-8 17:34

Раймонд Паулс: На Домской площади даже вечером совсем мало людей

К сожалению, Рига стала постепенно «пустеть»… Обычно, летом «старушка», так ласково называют латвийцы Старую Ригу, кипит, бурлит и принимает гостей. Сегодня, увы… Центр Риги, Домская площадь, совершенно опустела. Это заметил и Маэстро Раймонд Паулс. argumenti.ru »

2022-5-31 17:03

Композитор Раймонд Паулс: Максим Галкин пусть приезжает в Латвию

Кто только не ждет, а что же Маэстро Раймонд Паулс скажет о спецоперации? На стороне он Украины или России? А вот прославленный латвийский композитор не спешит делать «признания»… Но кое-что рассказал латвийским журналистам перед репетицией… argumenti.ru »

2022-5-19 16:28

Раймонд Паулс выступил против сноса памятника освободителям Риги

Ранее трактор сгрёб все цветы у подножия монумента по приказу мэрии города сразу после 9 Мая. Это вызвало негодование как у латышей, так и у русских. life.ru »

2022-5-12 15:59

«Памятники вне политики»: Раймонд Паулс о решении властей Латвии по сносу мемориала Освободителям

Бывший министр культуры Латвии, композитор Раймонд Паулс прокомментировал решение сейма страны разрешить снос памятника Освободителям в Риге. Музыкант заявил, что мемориалы не должны быть жертвой политики. tvzvezda.ru »

2022-5-12 13:25

Раймонд Паулс: От политики я держусь подальше

Прославленный латышский композитор Раймонд Паулс с февраля месяца не комментировал спецоперацию, так как его семья находилась в тяжелом положении из-за проблем со здоровьем. Но буквально на днях Раймонд Волдемарович поделился с латвийскими СМИ своими мыслями. argumenti.ru »

2022-4-29 20:57

Раймонд Паулс: Для многих музыкантов хорошие времена закончились

С самого начала спецоперации латвийский композитор Раймонд Паулс не давал никаких комментариев, да и не дает сейчас. Но, латвийский Маэстро часто разговаривает со своим другом – поэтом Янисом Петерисом… argumenti.ru »

2022-4-9 16:44

Композитор Раймонд Паулс: Мне самому сейчас трудно

Латышские национальные СМИ пытаются всеми силами «вырвать» у известных людей страны «признание» - как они конкретно относятся к событиям на Украине? И прославленный Маэстро Раймонд Паулс не исключение. argumenti.ru »

2022-3-10 15:11

Раймонд Паулс: В те времена было не так уж и плохо

Прославленный латвийский Маэстро Раймонд Паулс постоянно находится в гуще событий: пишет музыку, выступает, дает интервью. Намедни, Рпймонд Волдемарович поделился своими мыслями о прошлом. argumenti.ru »

2022-2-6 19:59

Экс-советник премьера Латвии Раймонд Лаздиньш: «Через месяц люди получат крупные счета за газ и свет – и могут выйти на улицу»

Непомерно большие счета за коммунальные услуги получили латвийцы в этом месяце, которые оплатить крайне тяжело. Как предсказывает экс-советник экс-премьера Латвии Айгарса Калветиса Раймонд Лаздиньш, счета станут еще больше! И вот тогда люди выйдут на улицу! Пора правительству страны принять меры! argumenti.ru »

2022-1-21 22:08