Результатов: 13

"У нас всё в прошлом": Раймонд Паулс отказался от глупых тусовок с Пугачёвой

Композитор Раймонд Паулс заявил, что не хочет больше видеть певицу Аллу Пугачёву, для которой когда-то написал огромное количество хитов. В разговоре с aif.ru он подчеркнул, что артистка для него теперь в прошлом. life.ru »

2024-4-22 17:17

Закат клубной жизни или переход к новому: как меняется индустрия ночных тусовок в Нижнем Новгороде

Недавно стало известно о закрытии клуб The Top Club в Нижнем Новгороде. Последние вечеринки там состоятся 22 и 23 марта. «ФедералПресс» решил вспомнить, какие еще клубные проекты прекратили свое существование столице Приволжья за последние годы, а также как это повлияет на жизнь ночной тусовки. fedpress.ru »

2024-3-15 16:05

Организаторов пьяных тусовок в Киеве наказали повестками

Организаторов пьяных вечеринок в Киеве, издевавшихся над девушками, наказали повестками в военкомат. Отмечается, что их вручили пятерым парням, принимавшим участие в проведении тусовок. Кроме того, двое организаторов были задержаны правоохранителями и помещены в изолятор временного содержания. lenta.ru »

2023-2-2 18:02

Пугачева бросила младших детей ради звездных тусовок в Израиле

Живя в России, певица Алла Пугачева редко появлялась на публике, предпочитая в основном заниматься воспитанием детей. Однако после переезда за границу артистка бросила наследников ради светских развлечений. riafan.ru »

2022-10-17 20:51

Анатолий Вассерман: Песков и Кадыров из разных тусовок

Шоумен и «большой патриот» Иван Ургант слетал в Израиль, гражданином которого, по утверждениям СМИ, он является, и, не выдержав разлуки с Родиной, вернулся прямо в Останкино, где уже провел переговоры о возобновлении передачи имени себя, вечернего. argumenti.ru »

2022-4-5 20:30

Юный "шоумен" пообещал сделать москвича организатором звёздных тусовок и развёл на 700 тысяч

Начинающий предприниматель в разговоре с приятелем завёл очень красивые речи про доход и огромную прибыль, однако на деле всё оказалось не так радужно, как тот рассказывал. life.ru »

2022-2-4 21:04

"Шоумен" пообещал сделать москвича организатором звёздных тусовок и развёл на 700 тысяч

Начинающий предприниматель в разговоре с приятелем завёл очень красивые речи про доход и огромную прибыль, однако на деле всё оказалось не так радужно, как тот рассказывал. life.ru »

2022-2-5 21:04

Норвежский соперник Большунова оценил россиянина в качестве спутника для тусовок

Четырехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Эмиль Иверсен рассказал о взаимоотношениях с россиянином Александром Большуновым. Норвежец низко оценил потенциал соперника в качестве спутника для посещения тусовок. lenta.ru »

2021-11-19 09:22

Российский чемпион UFC Ян прокомментировал роль тусовок и гламура в его жизни

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян выразил отношение к роскошной жизни. Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) прокомментировал слова одного из пользователей сети, который заметил в социальных сетях спортсмена большое количество фотографий из дорогих автомобилей. lenta.ru »

2021-3-2 16:09

Молодежь отказывается от тусовок и ищет подработку

Только треть молодых россиян выбирают будущую профессию осознанно. Большое влияние оказывают родители и друзья, а также телевидение и хобби. Не так давно образовательный портал провел опрос среди школьников о будущей профессии. vm.ru »

2018-6-27 18:48