Результатов: 8

Раймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. «Почти нет, [не общаемся], ситуация сейчас довольно странная, пусть все успокоится — тогда поговорим», — сказал Паулс. lenta.ru »

2024-3-29 14:41

София Ротару прервала общение с Лаймой Вайкуле из-за «длинного языка» артистки

Украинская певица София Ротару перестала общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за ее «длинного языка». По словам известного промоутера, Ротару не хочет разговаривать с певицей. «У Вайкуле язык длинный. lenta.ru »

2023-6-1 16:24

Максим Галкин провел время с окобольной Лаймой Вайкуле в Прибалтике

Юморист Максим Галкин (признан иноагентом в России) продолжает активно гастролировать по миру. Один из последних концертов шоумена состоялся в Литве, после завершения которого он воспользовался шансом и встретился с близким другом семьи — певицей Лаймой Вайкуле. riafan.ru »

2022-11-8 04:25

Эдгар Запашный попрощался с Лаймой Вайкуле от лица всей России

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Эдгар Запашный распрощался с Лаймой Вайкуле. Дрессировщик в шоке от ее поступка на концерте в Литве с поднятием флага Украины. fedpress.ru »

2022-8-3 08:42

Винокур показал снимок себя с Лаймой Вайкуле в детстве

Народный артист РСФСР Владимир Винокур поделился с поклонниками совместной фотографией с известной певицей Лаймой Вайкуле. Подписчики удивились, что знаменитости дружат с самого детства. argumenti.ru »

2020-5-30 13:50