Композитор Раймонд Паулс потерял супругу накануне 61-й годовщины свадьбы

Композитор Раймонд Паулс потерял супругу накануне 61-й годовщины свадьбы
фото показано с : rosbalt.ru

2023-8-4 11:47

Скончалась супруга прославленного композитора Раймонда Паулса Лана, в прошлом носившая имя Светлана Епифанова. О кончине жены артиста сообщает «СтарХит»....

Подробнее читайте на ...

композитор раймонд паулс потерял супругу накануне 61-й годовщины

Композитор Раймонд Паулс: Я знаю,что значит бежать в убежище посреди ночи

Латвийский композитор Раймонд Паулс обычно немногословен - "Я же пианист, и мое дело играть, а не рассуждать"... Маэстро долгое время не комментировал спецоперацию, но свое отношение к событиям высказал... argumenti.ru »

2022-12-02 20:33

Композитор Раймонд Паулс: Если буду двигаться, то могу выйти с Аллой и на сцену

Нет никакого секрета, что Маэстро Раймонда Паулса и Аллу Пугачеву связывают дружеские отношения. Раймонд Волдемарович с удовольствием посетил концерт Максима Галкина в Юрмале этим летом, да и чета Пугачева-Галкин побывали в гостях у латвийского композитора. argumenti.ru »

2022-09-10 19:09

Композитор Раймонд Паулс: Максим Галкин пусть приезжает в Латвию

Кто только не ждет, а что же Маэстро Раймонд Паулс скажет о спецоперации? На стороне он Украины или России? А вот прославленный латвийский композитор не спешит делать «признания»… Но кое-что рассказал латвийским журналистам перед репетицией… argumenti.ru »

2022-05-19 16:28

Композитор Раймонд Паулс: Мне самому сейчас трудно

Латышские национальные СМИ пытаются всеми силами «вырвать» у известных людей страны «признание» - как они конкретно относятся к событиям на Украине? И прославленный Маэстро Раймонд Паулс не исключение. argumenti.ru »

2022-03-10 15:11

Композитор Раймонд Паулс: «Я вложил в банк почти миллион евро, а вернули лишь десятую часть»

Многие латвийцы хранили свои деньги в Latvijas Krajbanka… Хранили и были уверены, что с их деньгами ничего не случится. Так считал и прославленный композитор Раймонд Паулс, но, увы, финансы приказали «долго жить» - банк рухнул. argumenti.ru »

2021-08-25 08:55

Композитор Раймонд Паулс: Кто сказал, что я покидаю сцену?

Прославленный композитор и любимец латвийцев Раймонд Паулс решил… пошутить! Аккуратно «намекнул» журналистам, что, мол, пожилой я человек и надо подумать об отдыхе… СМИ ухватились за такую «новость» и до сих пытаются выяснить насколько это правда! argumenti.ru »

2021-08-10 21:23

Композитор Раймонд Паулс: «Как такая бездарь как Бузова может стать миллионером?»

Прославленный латвийский композитор, Маэстро Раймонд Паулс всегда отличался острым «языком» и своим личным мнением. Намедни, Раймонд Волдемарович высказался латвийским СМИ о современных исполнителях. argumenti.ru »

2021-08-04 17:18

Композитор Раймонд Паулс: Надо работать, пока пальцы еще слушаются

Совсем скоро в концертном зале «Дзинтари», в рамках седьмого Юрмальского фестиваля пройдут пять концертов. Пожалуй, Латвия постепенно «отходит» от коронавируса и начинает привычную жизнь. Первый концерт будет посвящен, конечно, Маэстро Раймонду Паулсу! Об этом прославленный композитор рассказал латвийским СМИ. argumenti.ru »

2021-07-13 22:25

Композитор Раймонд Паулс: «Слушайте на Лиго мой концерт, тогда похмелья не будет»

Латвия в ожидании долгожданного праздника Лиго! Латвийцы готовятся с особым усердием, чтобы хорошенько отдохнуть в Янову ночь. Обычно, на праздник Лиго Маэстро Раймонд Паулс гастролировал по разным уголкам страны с концертами, но коронавирус внес свои изменения – ограничения. argumenti.ru »

2021-06-23 15:38

Композитор Раймонд Паулс отмечает 85 лет

Невозмутимый, импозантный мужчина за роялем, внимание которого хотели привлечь все дамы СССР, маэстро Раймонд Паулс отмечает свой 85-й день рождения. На родине композитора, в Латвии, в радио-эфире звучат исключительно его мелодии. tvzvezda.ru »

2021-01-12 22:34

Композитор Раймонд Паулс назвал россиян "навязчивыми"

Известный советский и латвийский композитор Раймонд Паулс назвал российскую публику "навязчивой". Об этом он рассказал в интервью изданию Apollo. Паулс пояснил, публика Латвии несет совсем другую атмосферу, по сравнению с русскими. kapital-rus.ru »

2019-12-06 14:32

Композитор Раймонд Паулс назвал навязчивой российскую публику

Композитор Раймонд Паулс назвал российскую публику «навязчивой». Об этом он заявил в интервью изданию Apollo. «Наши люди не такие навязчивые, как в России после концерта, там совсем другая атмосфера», - заявил он. tvzvezda.ru »

2019-12-06 12:25

Композитор Раймонд Паулс вынужден занимать деньги

Налоговая служба Латвии насчитала 14 000 евро долга Раймонду Паулсу. Маэстро вынужден заплатить эти деньги. Прославленный композитор не скрывает данную ситуацию. Он открыто рассказывает о своей проблеме. argumenti.ru »

2019-05-24 20:21

Композитор Раймонд Паулс сообщил, что его семья больше не живет в Латвии

Известный композитор Раймонд Паулс в пятницу заявил, что его семья больше не живет в Латвии. По словам музыканта его родственники переехали за границу, как и многие другие жители республики. argumenti.ru »

2018-11-16 16:59