Паулс разгромил Вайкуле за то, что она поддержала снос памятника Пушкину

Паулс разгромил Вайкуле за то, что она поддержала снос памятника Пушкину
фото показано с : aif.ru

2023-12-21 14:32

Композитор признался, что ему стыдно за поведение певицы.

Лайма Вайкуле в СМИ ведет жизнь более активную, чем на сцене. Во время недавнего «сеанса» общения в ответ на вопрос позвонившего мужчины, который спросил, зачем латвийские националисты снесли в Риге памятник Пушкину, артистка ответила, что «он же не писал на латышском».В эксклюзивном интервью сайту aif.ru советский и латвийский композитор, пианист, народный артист СССР, лауреат премии Ленинского комсомола Раймонд Паулс с негодованием прокомментировал слова Вайкуле. По словам знаменитого композитора, он придерживается противоположного мнения с Вайкуле и ему стыдно за нее.«Вы знаете, я бы на ее месте вообще молчал бы. Чем такое говорить, чем такую ерунду говорить, лучше молчать, я считаю», - заявил сайту aif.ru Раймонд Паулс.Композитор добавил, что ему кажется некрасивым и стыдным поведение Вайкуле, поддерживающей снос памятника Пушкину в Риге, потому что «интеллигентный умный человек так не может рассуждать».Как заявил Раймонд Паулс новостному порталу aif.ru, он не берет в расчет весь тот «бред», который «она несет», и вообще серьезно к ней не относится. Паулс придерживается мнения, что «собака лает, а караван идет», и он продолжает свое дело, невзирая на критику Вайкуле.«Поэтому пусть она говорит, что хочет», - резюмировал Паулс.

Подробнее читайте на ...

паулс вайкуле композитор пушкину раймонд

Фото: nsn.fm

«Бред»: Раймонд Паулс ответил на обвинения Лаймы Вайкуле в краже песен

Советский и латвийский композитор, пианист, народный артист СССР Раймонд Паулс отверг обвинения народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле в краже иностранных песен, сообщают «Аргументы и факты» nsn.fm »

2023-12-21 13:32

"Это всё не для меня": Паулс бойкотировал фестиваль Вайкуле, с которого Сердючка изгнала Лободу

Композитор и народный артист СССР Раймонд Паулс отказался посетить музыкальный фестиваль "Рандеву" в Юрмале, организованный певицей Лаймой Вайкуле в июле, потому что подобные мероприятия не представляют для него интереса. life.ru »

2023-08-03 16:35

Раймонд Паулс заявил, что Вайкуле вправе сама выбирать себе места для гастролей

Композитор Раймонд ПАУЛС заявил, что советская и латвийская певица и актриса Лайма ВАЙКУЛЕ имеет право самостоятельно выбирать себе места для гастролей. argumenti.ru »

2018-08-14 13:51