Латвийский певец Интарс Бусулис: Мне всегда была интересна музыка

2020-9-10 20:44

Беседовать с латвийским певцом Интарсом Бусулисом – сплошное удовольствие! В меру откровенен, доброжелателен, с долей иронией. Просто клад для журналиста! Специально для «Аргументы Недели» интервью с певцом о детстве, музыке, шалостях.

Подробнее читайте на ...

латвийский певец интарс бусулис интересна музыка

Латвийский певец Интарс Бусулис признался, что грустит по слушателям из России

Видимо, новогодние праздники – время воспоминаний и, конечно, откровений. Певец Интарс Бусулис рассказал латвийским журналистам о том, что он скучает по тысячам слушателям из России, а также, что он продолжает свой «путь просветления». argumenti.ru »

2023-01-06 18:24

Латвийский певец Интарс Бусулис оправдывается за выступления в России

Создается такое впечатление, что латвийского певца Интарса Бусулиса просто «затравили» в своей стране: одна местная телеведущая никак не унимается в отношении артиста, а называет его «пропагандой Кремля». Чего добивается латышская дама? argumenti.ru »

2022-04-16 18:37

Латвийский певец Янис Лемежис: если ещё раз пригласят в Крым - поеду

Латвийский певец Янис Лемежис стал обладателям второго места в финале международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту», который проходил в Крыму. argumenti.ru »

2021-05-12 19:22

Латвийский певец завоевал симпатии жюри фестиваля «Дорога на Ялту» и получил негативные комментарии на Родине

Латвийский певец Янис Лемежис завоевал симпатии жюри музыкального фестиваля «Дорога на Ялту». Он исполнил на латышском языке песню Соловьева-Седого «Баллада о солдате». argumenti.ru »

2021-05-03 16:01

Фото: lenta.ru

Латвийский певец возмутился из-за русского языка в самолете

Латвийский певец Лаурис Рейникс возмутился из-за некорректных фраз, которыми встречают и провожают его соотечественников на борту Turkish Airlines. По его словам, в приветствии на английском языке используется турецкое обозначение Латвии — Letonya, а прощание «Bye» переводят для латвийцев как «До свидания». lenta.ru »

2019-03-09 06:16