Результатов: 46

Школьница попросила Машкова о встрече с Владимиром Путиным

Жительница Владимирской области, 14-летняя Инга Николаева, попросила дать несовершеннолетним возможность участвовать в предвыборной агитации за кандидата. aif.ru »

2024-1-20 15:28

Валентирова Инга Леонидовна

Врач-невролог высшей категории. Стаж более 23 лет. Основные навыки: консервативное лечение заболеваний, связанные с повреждением центральной и периферической нервных систем: инсульт, травмы головы и спины, эпилепсию, неврит, остеохондроз, межпозвоночные грыжи и другие. fedpress.ru »

2023-8-18 19:37

Появилось желание жить. Как психолог может помочь вынести невыносимое

На фоне тяжелой жизненной ситуации после работы с психологом пациентам удается преодолеть панические атаки и спокойнее смотреть в будущее. Для помощи человеку специалисты используют различные приемы и техники. aif.ru »

2023-6-14 22:18

«Не хочу быть жалким!» Как Иванушка из «Морозко» из сказки в тюрьму попал

После «Морозко» женское население СССР влюбилось в этого голубоглазого красавца. Он не отказывал себе в женской любви. Но развод с женой стал для него роковым. aif.ru »

2023-5-8 00:04

Под папиным крылом. Чем занимаются дети Григория Лепса

У Григория Лепса четверо детей. Старшая дочь Инга родилась в первом браке певца со Светланой Дубинской. Ещё трое наследников — Ева, Николь, Иван появились в союзе артиста с Анной Шаплыковой. Рассказываем, чем занимаются звёздные отпрыски. aif.ru »

2023-2-14 01:30

«Ой, мама, сердце!..» Муж не пережил развода и убил советскую чемпионку

В первые дни 1966 года разыгралась жуткая трагедия в семье двух прославленных советских чемпионов по конькобежному спорту — муж Геннадий Воронин после новости о грядущем разводе убил свою жену Ингу на глазах у всей семьи. Ей было всего 29 лет. aif.ru »

2022-12-10 02:02

Инга Оболдина высказалась о работе в шоу-бизнесе без «любви»

Сыгравшая в новом сериале «Нереалити» Инга Оболдина поделилась мыслями по поводу своей роли. Актрисе пришлось воплотить на экране образ матери бывшей звезды реалити-шоу, столкнувшейся из-за этого со множеством проблем. riafan.ru »

2022-8-16 07:04

Не нужна мне эта Америка! Дети звезд, которые жили за границей и вернулись

Чем Америка не угодила сыну Наташи Королевой и наследнику Александра Маршала, где Инга Лепс получила три своих образования и куда Родиона Газманова на несколько лет отправил его отец, чтобы научить дисциплине? aif.ru »

2022-8-15 00:09

Стать примером и поддержкой. Как равные консультанты помогают другим

В 2022 году начала свою работу Школа равных консультантов фонда «АиФ. Доброе сердце». На первый набор пришли родители детей с тяжелыми заболеваниями, чтобы помочь другим примером положительного опыта проживания сложных ситуаций. aif.ru »

2022-6-30 12:38

Самая красивая девочка советского кино Инга Ильм занялась научной деятельностью

Актриса Инга Ильм, которую считают самой красивой девочкой советского кино, занялась научной деятельностью после неудачной кинокарьеры. Знаменитость, будучи взрослым человеком, стала получать второе образование. riafan.ru »

2021-12-23 08:37

В плену у прошлого. Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина и Татьяна Лютаева в новом сериале на "России 1" (сюжет программы "Утро России")

16 августа на телеканале "Россия 1" – премьера многосерийной мелодрамы "В плену у прошлого", главные роли в которой исполняют Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина, Петар Зекавица, Эммануил Виторган, Татьяна Лютаева и Кирилл Кузнецов. vesti.ru »

2021-8-16 10:40

Суд поставит точку в споре за курорт «Увильды», из-за которого совладелец устроил травлю жене и сыну

28 июня в Челябинском областном суде состоится рассмотрение апелляционной жалобы Александра Мицукова на решение Центрального районного суда Челябинска о разделе совместно нажитого с его экс-супругой Ингой Мицуковой имущества в связи с разводом znak.com »

2021-6-24 06:05

Инга Юмашева: Запрет суррогатного материнства для иностранцев будет полезен с точки зрения демографии

Депутат Госдумы Инга Юмашева заявила о поддержке законопроекта о запрете услуг суррогатного материнства для иностранцев, который предложил вице-спикер Петр Толстой social.mk.ru »

2021-5-29 14:53

"Учусь быть папой": Андрей Ильин – о позднем отцовстве и воспитании сына

Андрей Ильин впервые стал отцом после 50 лет – долгожданного сына ему подарила супруга Инга Руткевич. О воспитании маленького Тихона, о реакции на беременность избранницы и об "отложенной" свадьбе с Ингой актер рассказал в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-23 10:05

Не сказочное Бали. Как россиянка Инга Клява стала пленницей в Индонезии

Взятая под стражу в Индонезии россиянка умоляет о помощи. В переданном из-за решётки письме она рассказала, что с 5 января содержится в жутких условиях и её «просто убивают». Девушку обвинили в проведении запрещённой вечеринки. aif.ru »

2021-3-3 00:11

Живущая в Италии актриса Инга Ильм прокомментировала ситуацию с коронавирусом

Живущая в Италии актриса и историк Инга Ильм, известная по «Приключениям Петрова и Васечкина», прокомментировала ситуацию с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 20:27

Задержанная ФБР депутат Госдумы Инга Юмашева вернулась в Россию

Депутат Государственной думы Российской Федерации Инга Юмашева вернулась в Россию. Об инциденте стало известно 6 октября. Сотрудник ФБР в течение часа допрашивал парламентария в аэропорту Нью-Йорка, куда Юмашева прилетела для участия в форуме «Диалог Форт-Росс». tvzvezda.ru »

2019-10-8 12:13

Депутат Госдумы Инга Юмашева прокомментировала свой допрос в аэропорту Нью-Йорка

Она считает, что этот допрос и невыдача виз членам российских делегаций для поездок на Генассамблею ООН и на форум "Диалог Форт-Росс" стали тенденцией в отношениях Вашингтона и Москвы tass.ru »

2019-10-8 08:28

Депутат Госдумы Инга Юмашева покинула территорию США

Депутат Государственной Думы Инга Юмашева, которую ранее Федеральное бюро расследований США подвергло неправомерному допросу, вылетела из Нью-Йорка в Москву вечером в понедельник. vesti.ru »

2019-10-8 03:42

Володин сообщил, что депутат Госдумы Инга Юмашева вернется в Россию во вторник

Инцидент с депутатом Госдумы может также стать темой для обсуждения Совета Госдумы, отметил спикер нижней палаты Вячеслав Володин tass.ru »

2019-10-7 16:35

Астролог Инга Лозанчич назвала знаки зодиака, для которых конец сентября будет тяжелым

<strong>Только москвичи выдохнули после барической &laquo;пилы&raquo;, как пришла новая напасть, теперь уже со стороны звезд. Астролог, астропсихолог Инга Лозанчич рассказала о том, как на нас повлияет период убывающей Луны и статичного Сатурна.</strong> vm.ru »

2019-9-23 16:02

Инга Оболдина: Родители восприняли мое желание стать актрисой без особого оптимизма

<strong>Инга Оболдина - разножанровая актриса. И, видимо, очень смелая, поскольку решилась сняться в ремейке фильма &laquo;Подкидыш&raquo;, в котором когда-то сыграла великая Фаина Раневская. vm.ru »

2019-9-17 14:56

EchoMSK, Инга Кудрачева: Нас обоих просто били и возили по асфальту

Всё его тело покрыто каким-то совершенно жутким количеством следов от ударов дубинок... К слову, когда Борис, уже будучи в автозаке, попросил вызвать «Скорую», ему отказали со словами «Тебя никто не бил»... echo.msk.ru »

2019-7-28 14:39

Молодая художница Инга Поповская представила выставку «Вокруг нас» в арт-центре «Росбалта»

В арт-центре «Росбалта» открылась выставка молодой художницы Инги Поповской «Вокруг нас». Куратор мероприятия Юрий Екимов,... rosbalt.ru »

2019-7-24 10:24

Инга Поповская представит в арт-центре «Росбалта» свежий взгляд на взаимодействие художника и природы

В арт-центре «Росбалта» 22 июля открывается выставка Инги Поповской «Вокруг нас». Экспозиция показывает, насколько субъективны... rosbalt.ru »

2019-7-19 19:12

Инга Оболдина рассказала, почему смогла родить только от второго мужа

В "Судьбе человека" Инга Оболдина рассказала, что только в 45 впервые стала матерью. Отцом ее долгожданного ребенка стал второй избранник актрисы. До этого она 16 лет прожила с мужчиной, с которым был прекрасный творческий союз, но настоящую семью у них создать не получилось. vesti.ru »

2019-4-30 16:14

Бывшая заключенная против правозащитников

Суд в Москве рассматривает иск о защите чести и достоинства к лидеру движения "За права человека" Льву Пономарёву и главе движения "Русь сидящая" Ольге Романовой. В суд обратилась бывшая заключенная мордовской исправительной колонии №2 Инга Кривицкая, недовольная высказываниями правозащитников о пытках в исправительных учреждениях. svoboda.org »

2019-1-26 17:26

Бусулис изменил Ваенге: истинную любовь артиста зовут Инга

Он - не просто стильный, а очень стильный, такой, с лёгким налетом европейского лоска и одновременно кого-то чисто российского «милейшества» social.mk.ru »

2018-3-12 17:09

Инга Чиковани, Алло, Родина!..абонент недоступен

Увы, до сегодняшнего дня я не могла себе даже представить, что дозвониться до консульства России в Израиле — это почти невыполнимая задача, в том числе, и по телефону экстренной связи!.. echo.msk.ru »

2018-1-25 20:31