Результатов: 9

Появилось желание жить. Как психолог может помочь вынести невыносимое

На фоне тяжелой жизненной ситуации после работы с психологом пациентам удается преодолеть панические атаки и спокойнее смотреть в будущее. Для помощи человеку специалисты используют различные приемы и техники. aif.ru »

2023-6-14 22:18

Григорий Лепс раскритиковал выступление дочери Инги на шоу «Голос»

Народный артист России Григорий Лепс раскритиковал выступление своей дочери Инги на вокальном проекте «Голос». Известный певец даже не повернулся к наследнице. riafan.ru »

2022-9-12 09:35

«Акушер-охотник» Мицуков пытается отобрать «Увильды» у Инги Майер не без помощи друзей в погонах

Взлом офисов, слежка, исчезновение документов. . . Конфликт вокруг челябинского курорта «Увильды» тянется с 2020 года и вступил в решающую фазу. Александр Мицуков инициировал новое уголовное дело против бывшей жены. versia.ru »

2022-8-10 16:38

Не сказочное Бали. Как россиянка Инга Клява стала пленницей в Индонезии

Взятая под стражу в Индонезии россиянка умоляет о помощи. В переданном из-за решётки письме она рассказала, что с 5 января содержится в жутких условиях и её «просто убивают». Девушку обвинили в проведении запрещённой вечеринки. aif.ru »

2021-3-3 00:11

ФБР отказалось говорить о задержании Инги Юмашевой

Федеральное бюро расследований США не пояснило причин задержания депутата российской Госдумы Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Сотрудники ФБР задержали ее для допроса, который продолжался около часа. vesti.ru »

2019-10-6 19:07

ФБР устроило допрос депутата Госдумы Инги Юмашевой. События дня. ФАН-ТВ

Трамп заявил, что не хотел звонить Зеленскому. Турция направила дополнительные войска к границе с САР. В Сбербанке нашли виновного в утечке данных клиентов. riafan.ru »

2019-10-6 08:27