Результатов: 87

Baza: ограбивший экс-жену Дерипаски заявил, что полицейские отняли у него часть наживы

Святослав Князев, которого подозревают в грабеже квартиры бывшей жены Олега Дерипаски Полины Юмашевой, заявил, что сотрудники полиции избили его при задержании и отняли у него часть награбленного znak.com »

2020-5-20 21:24

Полиция задержала злоумышленника, обокравшего экс-супругу Дерипаски

Задержан злоумышленник, обокравший московскую квартиру Полины Юмашевой – экс-супруги бизнесмена Олега Дерипаски. Похищенное имущество вернули владелице, похититель дает признательные показания. vesti.ru »

2020-5-11 15:00

В Москве неизвестные ограбили квартиру Полины Юмашевой

В Москве неизвестные проникли в квартиру бывшей супруги бизнесмена Олега Дерипаски Полины Юмашевой, расположенную в доме на Большом Левшинском переулке znak.com »

2020-5-11 14:51

Федя плюс Маша. Игрок сборной России собирается жениться на внучке Ельцина

Ему — почти 30, ей — всего 17. Нападающий сборной России Федор Смолов закрутил роман с Марией Юмашевой, внучкой первого президента РФ Бориса Ельцина, и готовится сделать предложение. Пара в настоящий момент отдыхает на Карибах. aif.ru »

2020-1-14 17:44

Смолов может и не жениться на 17-летней внучке Ельцина, с которой развлекается на курорте

Пиар-директор Федора Смолова Елена Болотова заявила, что не знает о таких планах футболиста жениться на внучке Ельцина Марии Юмашевой. Сам 29-летней футболист, однако не скрывает тесных отношений с несовершеннолетней внучкой Ельцина, публикуя совместные фото с отдыха на экзотическом курорте. vesti.ru »

2020-1-14 14:20

Федор Смолов женится на внучке Ельцина, как только ей исполнится 18

Нападающий "Локомотива" и сборной России по футболу Федор Смолов сделал Марии предложение внучке первого президента России Бориса Ельцина Марии Юмашевой. Правда, со свадьбой придется немного подождать до 18-летия невесты - пока ей еще 17. СМИ узнали, что состоится торжество на Карибах. vesti.ru »

2020-1-14 12:56

Слуцкий: обращение по инциденту с Юмашевой направят спикеру нижней палаты Конгресса США

Председатель думского комитета по международным делам подчеркнул, что контакты с американскими законодателями будут продолжены tass.ru »

2019-10-10 11:27

Песков рассказал об опасности провокаций США после допроса Юмашевой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что опасность провокаций со стороны США, подобных допросу депутата Госдумы Инги Юмашевой, сохраняется.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-9 15:17

Кремль считает, что после допроса Юмашевой возможны новые провокации США

Дмитрий Песков заявил, что в связи с возможными провокациями со стороны американских спецслужб необходимо проявлять бдительность. aif.ru »

2019-10-9 15:04

Песков заявил о возможности новых провокаций США после инцидента с Юмашевой

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об опасности новых провокаций со стороны США после задержания и допроса депутата Инги Юмашевой.

Читать далее... life.ru »

2019-10-9 14:36

Сама виновата! Роднина о допросе депутата Юмашевой в США

Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина в эфире НСН опровергла заявления МИД РФ о том, что Юмашева въехала в США не по туристической визе. nsn.fm »

2019-10-9 13:25

Российские депутаты не поедут в США до объяснений инцидента с Юмашевой

По словам советника спикера, допрашивать парламентариев и задавать им вопросы могут только избиратели или российские силовые ведомства. Поездки депутатов Государственной думы в США будут приостановлены, пока власти Штатов не объяснят инцидент с Ингой Юмашевой, задержанной 5 октября в аэропорту Нью-Йорка для допроса. life.ru »

2019-10-9 11:35

Парламентарии Госдумы не будут ездить в США после инцидента с Юмашевой

Депутаты Госдумы временно откажутся от поездок в США из-за происшествия с парламентарием Ингой Юмашевой, которая была задержана и допрошена сотрудником ФБР в нью-йоркском аэропорту. versia.ru »

2019-10-9 11:09

Депутаты Госдумы откажутся от поездок в США из-за инцидента с Юмашевой

Депутаты Госдумы приостановят визиты в США после задержания и допроса Инги Юмашевой сотрудниками ФБР в аэропорту Нью-Йорка. riafan.ru »

2019-10-9 10:58

Депутаты Госдумы приостанавливают поездки в США из-за допроса Юмашевой

Советник спикера Госдумы по работе со СМИ Анастасия Кашеварова заявила, что поездки депутатов в США будут приостановлены после инцидента с допросом члена нижней палаты парламента Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-9 10:49

Депутаты Госдумы бойкотировали поездки в США после инцидента с Юмашевой и ФБР

Депутаты Госдумы не будут ездить в США после инцидента в аэропорту Нью-Йорка с парламентарием Ингой Юмашевой. Об этом заявила советник председателя нижней палаты Федерального собрания по СМИ Анастасия Кашеварова в среду, 9 октября. vm.ru »

2019-10-9 10:42

Поездки депутатов Госдумы в США отменяются, пока не будет извинений за допрос Юмашевой

Инну Юмашеву, прибывшую в США на форум «Диалог Форт-Росс», около часа допрашивали в аэропорту. rosbalt.ru »

2019-10-9 10:40

Daily Star: в ответ на допрос Юмашевой в США коммунисты предложили задержать Шварценеггера в России

После неправомерного задержания и допроса депутата Госдумы Инги Юмашевой в США партия «Коммунисты России» выступила за задержание приехавшего в Санкт-Петербург американского актёра и политика Арнольда Шварценеггера, сообщает Daily Star. russian.rt.com »

2019-10-9 02:31

Володин о допросе Юмашевой: "Это настоящий беспредел"

Депутат Госдумы Инга Юмашева, которую допросили ФБР в аэропорту в Нью-Йорке, вернется в Россию 8 октября и обсудит данный инцидент с коллегами. С соответствующим заявлением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. vesti.ru »

2019-10-7 19:50

Володин назвал дату возвращения депутата Юмашевой из США

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что допрошенная ФБР в аэропорту Нью-Йорка депутат Инга Юмашева вернётся в Россию во вторник, 8 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-7 19:28

Названа дата возвращения депутата Юмашевой в Россию

Допрошенная ФБР депутат Госдумы Инга Юмашева вернется в Россию из США во вторник, 8 октября. Об этом сообщил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. vm.ru »

2019-10-7 16:36

Российские дипломаты проконтролируют вылет Юмашевой из США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал задержание в США и допрос депутата Госдумы Инги Юмашевой неприемлемым. Он также добавил, что в Кремле глубоко озабочены сложившейся ситуацией. В субботу, 5 октября, в аэропорту Нью-Йорка сотрудниками ФБР была задержана гражданка России и депутат Государственной думы Инга Юмашева, которая прилетела в США на международный форум. tvzvezda.ru »

2019-10-7 15:38

Песков прокомментировал допрос депутата Юмашевой в Нью-Йорке

В Кремле выразили обеспокоенность в связи с задержанием и допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в понедельник, 7 октября. vm.ru »

2019-10-7 13:28

Кремль назвал неприемлемым допрос российского депутата в США

Задержание и допрос российского депутата Инги Юмашевой в США неприемлемы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Реакция российской стороны уже была изложена министерством иностранных дел, здесь ничего добавить невозможно. vz.ru »

2019-10-7 13:12

В Кремле назвали тревожным задержание депутата Юмашевой сотрудниками ФБР

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с задержанием депутата Государственной думы Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. По его словам, это тревожные новости. Читать далее... life.ru »

2019-10-7 13:00

Российские дипломаты помогут депутату Юмашевой улететь из США

Депутат Госдумы Инга Юмашева, находящаяся сейчас в Калифорнии на форуме "Диалог Форт-Росс" и задержанная ФБР во время прилёта, в свой обратный рейс домой будет отправляться под присмотром российских дипломатов. life.ru »

2019-10-7 04:26

«Инцидент досадный»: в Госдуме отреагировали на задержание Юмашевой в США

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал «Звезде» задержание российского депутата Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка. Ее он назвал высококлассным профессионалом, а сложившуюся ситуацию – досадным инцидентом. tvzvezda.ru »

2019-10-7 23:25

В ФБР не комментируют ситуацию с задержанием Юмашевой

Федеральное бюро расследований (ФБР) не прокомментировало ситуацию с задержанием депутата Государственной думы Инги Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка, рассказали РИА "Новости" в пресс-службе ведомства. Читать далее... life.ru »

2019-10-7 23:11

ФБР отказалось комментировать инцидент с допросом депутата Юмашевой 

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать ситуацию с задержанием для допроса депутата Госдумы РФ Инги Юмашевой. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6968618" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на представителя органа внутренней разведки. vm.ru »

2019-10-6 22:28

ФБР отказалось комментировать допрос депутата Юмашевой

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать допрос сотрудниками ведомства депутата Госдумы Инги Юмашевой. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФБР. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 21:52

Допрос в аэропорту Нью-Йорка не смешал планов Юмашевой

Депутат Госдумы Инга Юмашева пробудет в США столько времени, сколько было запланировано, несмотря на задержание и допрос в аэропорту Нью-Йорка. "Визит Юмашевой в США продлится согласно намеченному заранее плану", — заявил председатель комитета нижней палаты по международным делам Леонид Слуцкий. vesti.ru »

2019-10-7 20:38

В ФБР ответили на вопрос о задержании депутата Юмашевой

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказывается комментировать ситуацию с задержанием для допроса в аэропорту Нью-Йорка депутата Госдумы Инги Юмашевой. «У нас нет комментариев [по данной ситуации]», ответил ТАСС представитель ФБР на просьбу пояснить причины задержания Юмашевой. vz.ru »

2019-10-6 19:19

Малькевич рассказал, как надо ответить США на допрос депутата Юмашевой

Александр Малькевич предложил применять симметричные меры к американцам после допроса депутата Госдумы Инги Юмашевой в США. riafan.ru »

2019-10-6 19:08