Результатов: 27

Расчет «Акации» смешал с землей укрепления врага на Краснолиманском направлении

Расчет 152-миллиметровой САУ «Акация» группировки войск «Центр» смешал с землей украинский опорный пункт вместе с занимавшим его личным составом. Об этом сообщает Минобороны России. Артиллерийский удар был нанесен на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-27 12:51

Крикет смешал все карты: МОК не может утвердить программу Олимпиады-2028

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) в пятницу 8 сентября должен был определить виды спорта, которые добавятся в программу летних Олимпийских игр 2028 года в Лос-Анджелесе. Однако этого не случилось, и споры вокруг программы Игр продолжились. forbes.ru »

2023-9-9 21:46

«Омикрон» смешал предсказания насчет пандемии коронавируса в новом году

Страны всего мира обеспокоены распространением варианта коронавируса «Омикрон» и внезапным ростом числа ежедневных инфекций social.mk.ru »

2022-1-5 12:17

"Я запитав very directly": Зеленский смешал украинский с английским в интервью журналисту из США

Это произошло, когда лидер Незалежной отвечал на вопрос о НАТО, хотя об Афганистане и Донбассе он говорил только на мове. life.ru »

2021-9-13 15:46

Вячеслав Битаров смешал свой бизнес и работу главой Северной Осетии

Битаров был белой вороной среди губернаторов. Не принадлежал ни к советской номенклатуре, ни к силовикам, не имел покровителей в Москве. А широкой публике запомнился своими откровениями. «Это невозможно, чтобы глава (республики. versia.ru »

2021-4-26 00:00

Погода 24. Ураган смешал Трампу карты

В северной Атлантике стартовал-таки сезон ураганов. В конце июля первый из них добрался до побережья США. Коронавирус, протесты, а тут еще стихия: как непогода может повлиять на шансы Трампа переизбраться? И сколько мощных тропических циклонов может обрушиться на Америку до ноября? vesti.ru »

2020-8-1 08:52

Guardian: коронавирус смешал планы Нетаньяху по аннексии Западного берега

Планы премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху по аннексии части палестинских территорий оказались под вопросом после того, как глава Минобороны страны Бени Ганц предложил повременить с подобными шагами, мотивировав это тем, что Тель-Авив пока не справился с пандемией коронавируса пишет The Guardian. russian.rt.com »

2020-7-1 18:38

Адвокат — о подозреваемом в убийстве матери: Смешал алкоголь с антидепрессантами

По словам юриста, его подзащитный ухаживал за больной женщиной, а в день её смерти сильно выпил.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 15:04

Допрос в аэропорту Нью-Йорка не смешал планов Юмашевой

Депутат Госдумы Инга Юмашева пробудет в США столько времени, сколько было запланировано, несмотря на задержание и допрос в аэропорту Нью-Йорка. "Визит Юмашевой в США продлится согласно намеченному заранее плану", — заявил председатель комитета нижней палаты по международным делам Леонид Слуцкий. vesti.ru »

2019-10-7 20:38

Смешал снотворное с алкоголем. Стали известны детали задержания Руни в аэропорту

Представитель английского футболиста утверждает, что тот просто был дезориентирован в пространстве. Английский нападающий "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни, перед тем как устроить дебош в аэропорту Вашингтона, принял снотворное и через некоторое время выпил ещё и спиртное. life.ru »

2019-1-7 10:26

Адвокат о задержании Руни: футболист смешал снотворное с алкоголем

Представитель английского нападающего клуба MLS "Ди-Си Юнайтед" Уэйна Руни прокомментировал задержание футболиста в американском штате Вирджиния, которое произошло еще 16 декабря. vesti.ru »

2019-1-7 09:27

Пилот смешал пиво с вином, пришел на работу и опозорился

Второй пилот авиакомпании Japan Airlines арестован в Лондоне за десятикратное превышение нормы алкоголя в крови. 42-летний сотрудника авиакомпании заметили пьяным, когда он ехал в автобусе из терминала лондонского аэропорта Heathrow на взлетно-посадочную полосу. Его рейс до международного аэропорта Токио задержали. lenta.ru »

2018-11-1 15:17

Блогер смешал сотню роликов в один и «открыл портал в ад»

Начинающий YouTube-блогер Джейк Холл создал ролик в формате 360 градусов, куда он поместил сразу 100 вайнов. В отличие от обычных компиляций, которых на просторах YouTube огромное количество, короткие ролики в «произведении» Холла играют одновременно. Вся видеозапись длится более 33 минут. lenta.ru »

2018-3-20 00:25

CM: мирный диалог Северной и Южной Кореи смешал карты стратегам из США

Мирные переговоры Пхеньяна и Сеула нарушили планы Белого дома, пишет Contra Magazin. Американцы хотели изолировать Северную Корею и представить её страной, с которой невозможно построить диалог, но всё оказалось иначе. russian.rt.com »

2018-1-20 02:55

«МВФ смешал тёплое с зелёным»: почему Минск отказался выполнять условия по либерализации экономики

Очередная сессия переговоров между МВФ и белорусским правительством закончилась безрезультатно. Минск не согласился на требования фонда — реформировать госпредприятия и поменять бюджетную политику, повышая тарифы ЖКХ. russian.rt.com »

2017-11-11 01:12

Guerlain смешал в новом аромате лаванду Карла и таитянскую ваниль

Французский парфюмерный дом Guerlain смешал в новом аромате Mon Guerlain ноты провансальской лаванды Карла, индийского жасмина самбак, белого австралийского сандала и таитянской ванили. Лицом парфюма, заключенного в фирменный восьмигранный флакон марки, стала голливудская звезда Анджелина Джоли. lenta.ru »

2017-2-21 09:54

Desigual смешал стили в новой коллекции одежды

Испанская марка Desigual представила новую коллекцию одежды. Презентация прошла в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Источниками вдохновения для дизайнеров послужили образы модных женщин из 1960-1980-х годов. lenta.ru »

2017-2-10 12:08

Емельянов смешал полномочия ЦБ и правительства

Да, сегодня День Конституции Российской Федерации, принятой на референдуме в 1993 году. Таким образом, наша Конституция является достаточно молодым правовым актом - всего 23 года. Периодически в информационном пространстве появляются идеи изменить ... regions.ru »

2016-12-12 17:30

Kenzo смешал разные культуры в одной коллекции одежды

Французский модный дом Kenzo представил новую коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017. Создавая эту линейку, дизайнеры стремились отразить союз различных культур. Пончо, парки и плащи превратились в платья с металлическими застежками и завязками. lenta.ru »

2016-10-6 07:33

Бренд Pomellato смешал белые и коньячные бриллианты в одном украшении

Итальянский ювелирный бренд Pomellato пополнил свою коллекцию дневных украшений Sabbia новыми моделями: разомкнутыми браслетами-обручами, кольцами и подвесками из розового золота, павированными черными, белыми и коньячными бриллиантами. lenta.ru »

2016-8-12 17:30