Результатов: 48

Алло, мы ищем студентов: почему пермские вузы объявили дополнительный набор первокурсников

В этом году подавляющее большинство пермских вузов объявили о дополнительном приеме первокурсников на бюджетные места. Кое-где донабор еще продолжается: у абитуриентов, которые не смогли поступить летом, остается шанс заполучить заветный студенческий билет. fedpress.ru »

2022-9-5 07:45

"Алло, я больше недоступна": Бузова перестала выходить на связь

Российская 36-летняя блогерша, телеведущая Ольга Бузова перестала выходить на связь с фанатами — постов на её страницах в соцсетях нет уже больше суток, и поклонники стали переживать. Перед этим знаменитость сообщила о грядущем мини-путешествии на вертолёте и выглядела счастливой. life.ru »

2022-8-13 05:17

"Алло, НАТО? А чё мне надо?": В Подмосковье художница создаёт матрёшек с карикатурами на Зеленского

За основу мастерица взяла образ актёра из фильма "Ржевский против Наполеона", где украинский президент играл неуверенного и растерянного предводителя. life.ru »

2022-4-6 17:24

Александр Горный, Алло это выборы? Да-да, троллейбус! А был ли мальчик?

В Крыму тоже прогнали бюджетников с требованием голосовать с утра 17-го и сразу же отчитаться. Всё это стало настолько массово, что напоминает коллективную истерику, где каждый пытается перещеголять друг друга, чтобы понравиться начальству... echo.msk.ru »

2021-9-19 20:10

Собственно говорят. Как президенты разных стран общаются со своим народом

В полдень 30 июня начнётся традиционная «Прямая линия с Владимиром Путиным». Для жителей нашей страны это шанс лично пообщаться с главой государства и задать ему наболевшие вопросы. aif.ru »

2021-6-30 00:02

«Алло, вас слушает ЦРУ», Минпромторг нашёл иностранные утюги с прослушкой

В Минпромторге сегодня сообщили журналистам, что были обнаружены иностранные утюги, начиненные оборудованием для прослушки. И такие находки вовсе не выдумки любителей конспирологии, а наша реальность argumenti.ru »

2020-9-30 17:31

Алло Инкогнито, Эффективная экономия или как не спустить деньги на разговоры

Как театр начинается с вешалки, так и обращение клиента в вашу компанию начинается с набора телефонного номера. А он должен быть запоминающимся... echo.msk.ru »

2019-12-19 12:31

«Алло, говорит Тимакова»: как чиновников обворовывали именем пресс-секретаря Медведева

Вступил в законную силу приговор по курьезному делу об обмане чиновников из высших эшелонов власти social.mk.ru »

2019-6-19 20:45

Google признала провал мессенджера Allo

Компания Google официально объявила о закрытии мессенджера Allo. У пользователей есть возможность экспортировать историю переписки из приложения до марта 2019 года, после чего сервис окончательно остановит работу. vesti.ru »

2018-12-6 14:00

Алло Инкогнито, Красивый номер: как выбрать и не попасть на приключения?

«Чепуха, все можно внести в контактную книжку!» - скажете вы. Можно, но та же психология говорит, что ваш клиент скорее позвонит по номеру, который отложился у него в памяти, чем по номеру, который он внес в записную книжку и забыл... echo.msk.ru »

2018-12-3 16:05

Алло, Кремль ищет таланты! Как власть будет продвигать способную молодежь

Президент Владимир Путин подписал указ о создании некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Курировать НКО станет администрация президента. Финансироваться она будет из бюджета, а также с помощью добровольных взносов и пожертвований. aif.ru »

2018-5-23 11:57

Инга Чиковани, Алло, Родина!..абонент недоступен

Увы, до сегодняшнего дня я не могла себе даже представить, что дозвониться до консульства России в Израиле — это почти невыполнимая задача, в том числе, и по телефону экстренной связи!.. echo.msk.ru »

2018-1-25 20:31

Алло, мы ищем социально-активных!

Вы — автор проекта, способного сделать жизнь инвалидов лучше? Вы создали организацию, которая следит за тем, чтобы права инвалидов соблюдались? Тогда Всероссийский конкурс-премия «Участие», который проводится в нашей стране Фондом социального страхования, - для вас! social.mk.ru »

2017-9-6 08:48

Алло, мы ищем социально активных!

Вы — автор проекта, способного сделать жизнь инвалидов лучше? Вы создали организацию, которая следит за тем, чтобы права инвалидов соблюдались? Тогда Всероссийский конкурс-премия «Участие», который проводится в нашей стране Фондом социального страхования, - для вас! social.mk.ru »

2017-9-7 08:48

Алло, Эрдоган слушает! Турецкие сотовые компании поставили голос президента вместо гудков

Операторы сотовой связи в Турции заменили гудки на голос президента Эрдогана. Таким образом, каждый, кто звонил по телефону, сначала слышал поздравление главы государства с Днем демократии и народного единства, а уже потом мог поговорить с вызываемым абонентом. vesti.ru »

2017-7-16 07:08

Алло, мы ищем таланты: Трамп нуждается в эффективных политологах

Ассистенты американского лидера Дональда Трампа ищут талантливых специалистов в области политики, которые могли бы добиться продвижения в исполнении обещаний главы государства, а также пресечь все выпады в его сторону. riafan.ru »

2017-6-22 07:11

Алло, говорит Трамп: кому звонит президент США

Новый президент США оказался приверженцем телефонных переговоров. Многие важные вопросы, такие как строительство стены на границе с Мексикой, финансовая помощь Пакистану, разрешение кризиса на Украине и в Сирии, он обсудил с мировыми лидерами по телефону. russian.rt.com »

2017-2-7 18:20

Алло, мы ищем союзников: кто действительно сможет сотрудничать с США в войне против ИГ

Президент США Дональд Трамп поручил своей администрации найти новых зарубежных союзников для международной коалиции, ведущей борьбу с боевиками террористической организации ИГИЛ. riafan.ru »

2017-1-29 12:45

Алло, слушаем: в Германии спецслужбам могут дать доступ к переписке и звонкам граждан

Немецкая партия Die Linke выступила против нового законопроекта правящей ХДС/ХСС о безопасности. В случае его принятия, спецслужбы получат официальное право прослушивать все телефонные разговоры и читать интернет-переписку граждан. russian.rt.com »

2016-12-24 01:35

Сноуден предостерег о небезопасности мессенджера Google

Бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден призвал пользователей «удалить и не использовать» мессенджер компании Google – Allo. Free for download today: Google Mail, Google Maps, and Google Surveillance. nsn.fm »

2016-9-22 16:16

Telegram, WhatsApp, Allo: Сноуден и Дуров поспорили из-за мессенджеров

Экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден разошёлся во мнениях с основателем социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым по поводу того, какой из мессенджеров — WhatsApp или Telegram — более безопасен с точки зрения сохранности персональных данных. russian.rt.com »

2016-9-22 10:05

Сноуден посоветовал не пользоваться мессенджером Allo от Google

Экс-сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден порекомендовал не пользоваться новым мессенджером от Google под названием Allo, так как он хранит всю переписку на своих серверах, что делает ее доступной для спецслужб. vz.ru »

2016-9-21 18:55

Allo: новый мессенджер Google как альтернатива iMessage

Компания Google открыла для скачивания новый мессенджер Allo. Чат-программа обладает всеми привычными функциями современного коммуникационного приложения, включая встроенного помощника Google Assistant, позволяющим "пообщаться" с поисковой системой, а также стикеры и эмодзи. vesti.ru »

2016-9-21 16:56

Google представила собственный мессенджер Allo - С функцией Smart Reply

Google запустила новый мессенджер Allo. Об этом в компании сообщили в среду. Компания анонсировала выпуск сервиса еще в мае 2016 года. Тогда стало известно, что Allo будет работать на основе машинного обучения. abnews.ru »

2016-9-21 11:57

Валерий Нечай, Алло, Смольный, зачем тебе заигрывать с Кадыровым?

Кому выгодны все эти танцы с именем бывшего чеченского президента? Сомневаюсь, что речь идёт о локальной инициативе. Скорее всего, идею спустили сверху и сказали: сделать при любых условиях... echo.msk.ru »

2016-5-28 23:45

"Алло, Путин?": все, что нужно знать о прямой линии с президентом

Ежегодная специальная "Прямая линия с Владимиром Путиным" состоится 14 апреля в 12:00 по московскому времени. О том, что это такое, как она будет проходить и какими способами можно задать вопросы, объясняет НТВ. ntv.ru »

2016-4-13 16:00