Результатов: 27

Депутаты обсудят меры противодействия звонкам с подменных номеров

Председатель думского комитета по безопасности Василий Пискарев считает необходимым проработать вопрос по противодействию звонкам с подменных номеров. Это станет одним из способов борьбы со злоупотреблениями со стороны коллекторов. mirnov.ru »

2024-3-11 09:32

В белгородском МЧС призвали не верить звонкам с сообщениями о минировании зданий

В ведомстве рекомендовали доверять только информации, размещенной на официальных ресурсах федеральных и региональных органов власти tass.ru »

2023-2-7 12:59

Умершую в Британии мать-одиночку нашли благодаря звонкам ее друзей по онлайн-игре

Бездыханное тело 36-летней жительницы британского города Ренфру обнаружили благодаря беспокойству ее друзей по онлайн-игре Evony: The Kings Return. Пользователи заподозрили неладное после того, как подруга на протяжении двух суток не выходила на связь. riafan.ru »

2023-1-9 10:36

Эксперт сообщил о росте числа спам-писем с принуждением к звонкам злоумышленникам

Только в июне зафиксировали 100 тыс. таких писем, сообщили в "Лаборатории Касперского" tass.ru »

2022-7-12 14:39

В Петербурге побит рекорд по звонкам в справочную службу по ковиду

Информационно-справочная служба Петербурга по коронавирусу приняла рекордное количество звонков — 39 тыс. 187. Как сообщили в пресс-службе Смольного, резкий... rosbalt.ru »

2021-10-20 18:55

Архангельские власти опровергли свою причастность к ночным звонкам жителям региона

АРХАНГЕЛЬСК, 2 августа, ФедералПресс. Власти Архангельской области прокомментировали ситуацию, связанную с ночными звонками жителям Северодвинска и Котласа. Горожане жаловались, что им якобы звонят по поручению губернатора Александра Цыбульского с просьбой оценить работу чиновников, сообщили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2021-8-2 16:56

Байден заявил, что не допустит, чтобы Минюст США получал доступ к звонкам журналистов

Телеканал CNN ранее сообщал, что министерство при администрации экс-президента Дональда Трампа тайно получило доступ к данным телефонных разговоров и электронной переписки журналистки телекомпании tass.ru »

2021-5-22 02:32

Роскомнадзор получит доступ к данным абонентов и их телефонным звонкам

Правительство РФ разработало документ, согласно которому российские операторы сотовой связи обяжут предоставлять Роскомнадзору данные об абонентах, в том числе персональную информацию о гражданах, сведения о телефонных звонках и электронных сообщениях. kapital-rus.ru »

2021-3-18 11:02

Российская соцсеть позволила подключаться к звонкам без авторизации

Российская социальная сеть «Одноклассники» расширила возможности собственного сервиса голосовых и видеозвонков: теперь к звонку можно подключить собеседников, неавторизованных в социальной сети, с помощью приглашения-ссылки. lenta.ru »

2020-5-26 11:46

Белый дом ограничил доступ к звонкам Путина и саудовского принца – СМИ

По данным источников телеканала CNN, администрация президента США ограничивала доступ своим сотрудникам к записям телефонных переговоров президента Дональда Трампа с главой Российского государства Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом. gordonua.com »

2019-9-28 15:14

ФСБ благодаря звонкам на «телефон доверия» поймало 6 взяточников и закрыло 9 казино

Благодаря звонкам на «телефон доверия» ФСБ в 2018 году ведомство пресекло работу девяти игорных заведений и перекрыло два канала незаконной... rosbalt.ru »

2019-2-8 11:22

Аналитики: Россияне предпочитают мессенджеры телефонным звонкам

Владельцы смартфонов в России предпочитают мессенджеры мобильной связи. Данные появились благодаря опросу в восьми федеральных округах, 46 субъектах страны, более 250 населенных пунктах. vm.ru »

2018-9-18 15:34

Пользователи WhatsApp постепенно получают доступ к групповым звонкам

Принадлежащий Facebook мессенджер WhatsApp начал постепенно делать доступной пользователям новую возможность — групповые голосовые и видеозвонки. Ранее о скором внедрении этой функции заявлял на конференции F8 глава Facebook Марк Цукерберг. vesti.ru »

2018-5-30 11:20

Пользователи "ВКонтакте" получили доступ к зашифрованным звонкам

Социальная сеть "ВКонтакте" включила в мобильных приложениях функцию голосовых и видеозвонков, защищенных технологией сквозного шифрования. Новая возможность уже доступна пользователям iOS- и Android-устройств. vesti.ru »

2018-4-28 13:06

Жителя Ставрополья подозревают в причастности к звонкам о минировании

Правоохранители проверяют уроженца Ставропольского края, по некоторым данным уезжавшего в Сирию, на причастность к организации массовых звонков о минировании зданий на территории России. Об этом»Интерфаксу» сообщил источник. vedomosti.ru »

2017-9-26 14:43

СМИ: ИГ причастно к анонимным звонкам с угрозами минирования

Источники в правоохранительных органах рассказали о связи анонимных звонков с ИГ (запрещено в России). Ни одно из поступивших сообщений о минировании не подтвердилось, все анонимы будут объявлены в розыск. versia.ru »

2017-9-14 15:10

Источник «РИА Новости» сообщил о причастности ИГ к звонкам с угрозами минирования

Волна звонков с угрозами минирования по всей России была инициирована лицами, связанными с запрещенной террористической организацией «Исламское государство», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vedomosti.ru »

2017-9-14 14:19

Анонимным звонкам о минировании нашли объяснение

Серия анонимных сообщений об угрозе взрыва в школах и торговых центрах в российских городах может быть связана с попыткой дестабилизировать обстановку. Такое мнение выразил глава совета по общественной безопасности организации "Офицеры России" Антон Цветков. utro.ru »

2017-9-12 16:37

Суд предоставил СБУ доступ к звонкам главы ДНР

Суд предоставил Службе безопасности Украины доступ к данным о мобильных разговорах главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко. Таким образом СБУ получило доступ к сведениям о дате, времени и продолжительности входящих и исходящих телефонных звонков и SMS-сообщений Захарченко, а также местонахождение абонента с 1 марта 2014 года по 30 марта 2017 года. vz.ru »

2017-5-5 15:54

Суд предоставил СБУ доступ к звонкам главы ДНР Захарченко

Суд предоставил Службе безопасности Украины (СБУ) доступ к информации о мобильных разговорах главы самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко с 1 марта 2014 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-5 15:17

Алло, слушаем: в Германии спецслужбам могут дать доступ к переписке и звонкам граждан

Немецкая партия Die Linke выступила против нового законопроекта правящей ХДС/ХСС о безопасности. В случае его принятия, спецслужбы получат официальное право прослушивать все телефонные разговоры и читать интернет-переписку граждан. russian.rt.com »

2016-12-24 01:35