Результатов: 38

В мире: Канада начала заигрывать с индийскими сепаратистами

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что за убийством местного лидера сикхской общины Хардипа Сингха Ниджара могут стоять власти Индии. Ниджар выступал за независимость Халистана несуществующего сикхского государства на территории индийского штата Пенджаб. vz.ru »

2023-9-20 08:40

В СБ заявили, что попытки Запада заигрывать с террористами не закончатся ничем хорошим

Замсекретаря Совбеза Юрий Коков отметил, что такие попытки становятся очевидными, "если отобразить на одной карте районы разведанных залежей ценных полезных ископаемых и инициированных Западом вооруженных конфликтов и масштабных террористических провокаций в различных регионах мира" tass.ru »

2023-9-10 17:00

Небензя призвал гуманитарное крыло ООН не заигрывать с террористами в вопросе помощи в САР

В постпред РФ при ООН также призвал задуматься, так ли востребован трансграничный механизм, мандат ООН на использование которого скоро истекает tass.ru »

2023-3-23 19:43

Священник предостерёг от "попыток заигрывать с дьяволом" в канун Крещения

Гадания и прочие народные традиции не имеют никакого отношения к церковному празднованию Крещения Господня и могут всячески нанести вред духовной жизни человека. Таким мнением в беседе с РИА "Новости" поделился председатель информационной комиссии Московской епархии, священник Александр Волков. life.ru »

2023-1-18 08:45

Эксперт заявил, что попытки Запада заигрывать с Белоруссией напоминают мышеловку

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин также считает, что западные страны продолжат в 2023 году политику давления на Белоруссию, опасаясь ее вовлечения в конфликт на Украине tass.ru »

2023-1-7 16:43

«Будет заигрывать со всеми»: Рубаев считает, что Токаев пожертвует отношениями с Россией ради дружбы с Западом

Эксперт убежден, что казахстанский лидер продолжит свою «многовекторную политику» и «будет заигрывать с Российской Федерацией, Китаем, Турцией, Ираном и Западом», поскольку ему нужно обеспечить своих граждан продовольствием. kapital-rus.ru »

2022-11-21 13:56

Аналитик Волчков: попытки заигрывать с киевским режимом лишь часть стратегии по вырождению мира

Лидер киевских националистов Владимир Зеленский обсудил по телефону восьмой пакет антироссийских санкций с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Он сообщил, что стороны обсуждали ограничение цен на российские энергоносители, запрет въезда россиянам на территорию ЕС с туристической целью, а также возможность быстрого вступления Украины в Евросоюз при условии выполнения государством-претендентом рекомендаций по реформам. riafan.ru »

2022-9-9 20:34

Аналитик Волчков: попытки заигрывать с Украиной лишь часть стратегии по вырождению мира

Украинский лидер Владимир Зеленский обсудил по телефону восьмой пакет антироссийских санкций с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Он сообщил, что стороны обсуждали ограничение цен на российские энергоносители, запрет въезда россиянам на территорию ЕС с туристической целью, а также возможность быстрого вступления Украины в Евросоюз при условии выполнения государством-претендентом рекомендаций по реформам. riafan.ru »

2022-9-9 16:19

Медведев пообещал «не заигрывать» с уходящими компаниями

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Россия в отношениях с уходящими из страны компаниями будет вести себя «без сюсюканья и заигрывания». Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале. news.mail.ru »

2022-4-27 20:57

60 минут. Заигрывать с радикалами нельзя – ни Трампу, ни демократам (эфир от 24.07.20)

"Американские власти хотят показать силу, чтобы остановить беспорядки, но как это сделать, никто толком не понимает", – сказал в эфире телеканала "Россия 1" корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов. vesti.ru »

2020-7-24 19:56

Позиция: ветераны посоветовали Коломойскому «фильтровать базар» и «не заигрывать с россиянами»

Украинские ветераны провели акцию протеста в связи с высказываниями олигарха Игоря Коломойского по поводу нормализации отношений с Россией. Как пишет портал «Позиция», молодые люди выступили против «сотрудничества с оккупантами», а также посоветовали бизнесмену «фильтровать базар». russian.rt.com »

2019-11-19 01:25

«Празднование дня рождения Сталина – это как заигрывать с сумасшествием»

В минувшую субботу в Новосибирске, в Первомайском сквере, прошел День оппозиционной прессы под патронажем местного отделения КПРФ. По факту основное внимание было уделено фигуре Иосифа Сталина и празднованию его дня рождения. fedpress.ru »

2019-6-10 14:44

Матвиенко: попытки Зеленского "заигрывать" со всеми являются ошибкой

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в пятницу, 7 июня, заявила, что попытки президента Украины Владимира Зеленского "заигрывать со всеми", в частности, с маргиналами, являются ошибкой. argumenti.ru »

2019-6-7 14:01

Порошенко призвал Зеленского не заигрывать с Россией

Бывший президент Украины Петр Порошенко посоветовал новому главе государства Владимиру Зеленскому не ждать импульса от общества в вопросе освобождения украинских моряков, арестованных в России после инцидента в Керченском проливе. lenta.ru »

2019-5-25 18:25

Путин подчеркнул, что боевиков нужно наказывать, а не заигрывать с ними

Заигрывания с террористами в геополитических целях приводят к новым кровавым злодеяниям с их стороны, считает президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2018-11-30 17:20

Можем дойти до абсурда: экс-министр призвал Киев не заигрывать с антисемитизмом

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко предупредил о грозящих стране страшных проблемах из-за фашизма. riafan.ru »

2018-10-25 07:22

МИД: РФ надеется, что США перестанут заигрывать с террористами и начнут бороться с ними

В ведомстве отметили, что Москва готова углублять сотрудничество с Вашингтоном по борьбе с терроризмом tass.ru »

2018-9-20 21:41

«Не надо заигрывать с террористами»: поспред России при ООН Василий Небензя сообщил о попытках помешать в борьбе с боевиками в Сирии

Об этом поспред России при ООН заявил во время своего выступления на заседании Совета Безопасности ООН по ситуации на Ближнем Востоке. vm.ru »

2017-9-28 00:30

Многие деятели культуры стали заигрывать с политикой

Иногда мы не знаем подробности хода расследования, когда комментируем ту или иную ситуацию, а потом выясняется, что происходило, кто и какие сроки получил, какие опасности возникали. В итоге часто правоохранительные органы оказываются правы, пот ... regions.ru »

2017-8-22 17:22

Лукашенко советуют не заигрывать с Европой

Минск может и далее осуществлять свою политику «многовекторности»,  но при этом Лукашенко должен понимать, что реального друга, кроме России, у Белоруссии нет, и терпение этого друга не бесконечно     utro.ru »

2016-11-21 00:09

Стоит ли России заигрывать с сепаратизмом?

На днях в Москве прошла конференция «Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира». Проводило её Антиглобалистское движение России. Предположительно, за государственные деньги. versia.ru »

2016-10-9 21:28

МИД РФ: США должны перестать заигрывать с террористами «Джебхат ан-Нусры»

США не следует заигрывать с террористами из исламистской организации «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) – такие попытки плохо кончатся для Вашингтона riafan.ru »

2016-9-28 21:54

Валерий Нечай, Алло, Смольный, зачем тебе заигрывать с Кадыровым?

Кому выгодны все эти танцы с именем бывшего чеченского президента? Сомневаюсь, что речь идёт о локальной инициативе. Скорее всего, идею спустили сверху и сказали: сделать при любых условиях... echo.msk.ru »

2016-5-28 23:45

Минобороны РФ: Попытки заигрывать с террористами преступны

Главная задача России и Минобороны РФ заключается в том, чтобы остановить терроризм на дальних подступах и не допустить распространение его метастазов на территории СНГ. riafan.ru »

2016-4-27 10:54