Результатов: 35

«А что фоточки с Аллой больше не „пилишь“?» Народ не готов простить Шаца

«Что, ожидание и реальность не сошлись? Что-то явно пошло не так? Думал отсидеться и вернуться королем? Ну, нет, Мишанечка. Не получится! Время такое, что определятся надо. Ты определился. Теперь уже без „страшной России“ — всё сам», — пишут в Сети. aif.ru »

2024-4-24 07:29

«Кушайте, Миша, не обляпайтесь!» В Сети ответили на жалобы Шаца

«Из России никто их не гнал. Сами из себя страдальцев, а на деле — посмешище — сделали, а теперь хнычут. И не жаль их ни капельки», — комментируют в Сети откровения экс-ОСПшника. aif.ru »

2023-10-31 18:10

У покинувшего Россию Михаила Шаца на родине остались квартиры и дорогие машины

У уехавшего в Израиль российского шоумена Михаила Шаца* в России остался большой двухэтажный дом, квартиры и несколько машин, оформленных на жену. life.ru »

2023-4-2 19:12

Shot: на Бали задержали телеведущего Михаила Шаца*

Известного телеведущего Михаила Шаца*, признанного в России иноагентом, задержали на Бали. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT . По его данным, силовики нагрянули в рамках иммиграционного рейда. tvzvezda.ru »

2023-3-9 17:48

Телеведущего Михаила Шаца* задержали в Индонезии

Российского телеведущего и актера Михаила Шаца* задержали в Индонезии. Как пишет Telegram-канал SHOT, перед выступлением артиста в зал вошли силовики в рамках иммиграционного рейда. Зрителям концерта пообещали вернуть деньги за несостоявшийся концерт. ridus.ru »

2023-3-9 17:48

Телеведущего и юмориста Михаила Шаца* задержали на Бали

Юморист и бывший участник КВН Михаил Шац*, признанный в РФ иностранным агентом, задержан в Индонезии. Причиной, как сообщается, стало нарушение иммиграционного законодательства. versia.ru »

2023-3-9 17:42

Стало известно о задержании Михаила Шаца

Известного стендап-комика и телеведущего Михаила Шаца (внесен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иноагента), ранее покинувшего Россию, задержали на Бали. Сотрудники правоохранительных органов прибыли на мероприятие перед началом выступления комика в рамках иммиграционного рейда. lenta.ru »

2023-3-9 16:48

Старшая дочь Лазаревой и Шаца впервые прокомментировала развод родителей

Развод родителей стал большой неожиданностью для старшей дочери актеров Татьяны Лазаревой (внесена в реестр физлиц-иноагентов в России) и Михаила Шаца (внесен в реестр физлиц-иноагентов в России). Об этом сообщило издание StarHit. riafan.ru »

2022-9-13 03:49

Михаил Шахназаров прокомментировал внесение Макаревича и Шаца в реестр иноагентов

Журналист Михаил Шахназаров прокомментировал новый статус иноагентов музыканта Андрея Макаревича и комика Михаила Шаца. Пост на эту тему он опубликовал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-9-3 00:52

Минюст признал иноагентами Дмитрия Гордона, Михаила Шаца и Андрея Макаревича

Минюст РФ пополнил перечень иноагентов как физлиц, так и СМИ. Как следует из данных, опубликованных на сайте ведомства, в список попали телеведущий Михаил Шац*, журналист Дмитрий Гордон** и музыкант Андрей Макаревич**. life.ru »

2022-9-3 21:36

Шаца и Галямину признали СМИ-иноагентами

Министерство юстиции России пополнило список СМИ, выполняющих функции иностранных агентов. Об этом сообщается на сайте ведомства. Минюст РФ признал СМИ-иноагентами Шаца, Галямину, Федорова, Медведева, Мартынова, Лойко и общество с ограниченной ответственностью «Новости». lenta.ru »

2022-9-2 21:18

Минюст внес Шаца, Макаревича, Гордона и Гордееву в список иноагентов

В пресс-службе столичного ГСУ СК сообщили, что в ходе допроса задержанная полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном tass.ru »

2022-9-2 21:09

Антидепрессанты и развод. Непростая история любви Лазаревой и Шаца

Вспоминаем историю любви Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца, которая родилась из мимолетного служебного романа бывших кавээнщиков, продлилась больше 20 лет и закончилась из-за антидепрессантов. aif.ru »

2021-9-29 15:16

Минкульт отметил серьезные нарушения на концерте Михаила Шаца в Челябинске

Судебные разбирательства в отношении «Бревки Бар», где проходил концерт, инициирует Роспотрбенадзор. argumenti.ru »

2020-12-22 10:59

СТС возвращает Михаила Шаца в эфир

Шоумен Михаил Шац появится в телевизионном эфире. Участие телеведущего анонсировал телеканал СТС. Телевизионщики пообещали новое развлекательное шоу под названием «Дело было вечером». В нем примут участие две звездные команды. Ведущим назван Михаил Шац. argumenti.ru »

2019-3-12 19:26