Результатов: 87

Покинувшего Россию певца Matrang задержали в Таиланде

Рэпера Алана Хадзарагова, известного под псевдонимом Matrang, задержала полиция Таиланда на острове Пхукет. Об этом он рассказал во время прямого эфира в своих соцсетях. life.ru »

2024-2-20 23:55

Покинувшего Россию рэпера задержали в Таиланде

Покинувшего Россию исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) задержали в Таиланде. По предварительным данным, рэпер был задержан в кафе на острове Пхукет, после чего его доставили в отделение для проверки документов. lenta.ru »

2024-2-20 23:04

ФИФА заставила покинувшего Россию легионера заплатить «Ростову»

Трибунал Международной федерации футбола (ФИФА) обязал норвежского нападающего Матиаса Норманна выплатить «Ростову» компенсацию за досрочное и безосновательное расторжение контракта. футболист должен будет заплатить 2,9 миллиона евро. lenta.ru »

2024-2-3 13:42

Покинувшего Россию юмориста Александра Гудкова заметили в столичном Шереметьево

Российский юморист и телеведущий, экс-участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ, работавший в «Вечернем Урганте» Александр Гудков, судя по всему, вновь прилетел в Россию. versia.ru »

2024-1-18 14:16

Госдеп указал на право покинувшего Нагорный Карабах населения вернуться туда

Руководитель пресс-службы ведомства Мэттью Миллер отметил, что "это право, которое должно быть защищено" tass.ru »

2023-11-15 22:30

«Ростов» подал в суд на покинувшего Россию норвежского футболиста

Футбольный клуб «Ростов» подал жалобу в Спортивный арбитражный суд (CAS) на бывшего футболиста клуба Матиаса Норманна, покинувшего Россию. Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц рассказал, что заявление было принято к рассмотрению. lenta.ru »

2023-10-4 22:01

Покинувшего часть с оружием российского военного нашли в кафе за обедом

В Ростовской области нашли 21-летнего военнослужащего, который покинул часть с автоматом и 120 патронами. Молодой человек ушел из воинской части утром 25 августа. Полиция ввела в регионе план «Сирена» и принялась искать юношу. lenta.ru »

2023-8-28 10:53

«Динамо» и «Ростов» подадут в суд на покинувшего Россию норвежского футболиста

В ближайшее время «Динамо» и «Ростов» подадут в суд на бывшего футболиста обоих клубов Матиаса Норманна. По словам гендиректора динамовцев Павла Пивоварова, клубы выработают совместную позицию, а затем обратятся в суд. lenta.ru »

2023-8-27 20:11

Покинувшего Россию легионера осудили за выбор нового клуба

Норвежский полузащитник Матиас Норманн, покинувший Россию после атаки беспилотников, подвергся критике за выбор нового клуба. «Мы должны продолжать работать против того, за что выступает Саудовская Аравия, когда речь идет о правах человека», — заявил главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен. lenta.ru »

2023-8-20 19:43

Стало известно о состоянии покинувшего матч РПЛ на скорой 17-летнего футболиста

Полузащитник московского ЦСКА Кирилл Глебов покинул стадион после матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» на машине скорой помощи. Осмотр показал, что 17-летнему спортсмену удалось избежать перелома позвоночника. Игроку теперь предписан постельный режим. lenta.ru »

2023-8-14 09:51

В Томске мобилизованного, дважды покинувшего воинскую часть, приговорили к семи годам колонии

Томский гарнизонный военный суд постановил приговорить к семи годам колонии общего режима мобилизованного, который два раза «самовольно оставил расположение... rosbalt.ru »

2023-7-4 22:15

С покинувшего суд в Нью-Йорке Трампа сняли формальный арест

Бывший президент США Дональд Трамп покинул здание суда в Нью-Йорке, где ему предъявили обвинение по 34 пунктам. При этом, как пишет CNN, формальный арест с экс-главы Белого дома был снят. life.ru »

2023-4-5 22:37

Вайкуле раскрыла местонахождение покинувшего Россию Леонтьева

Латвийская певица Лайма Вайкуле рассказала, что народный артист России, певец Валерий Леонтьев сейчас находится в США, где занимается собой. life.ru »

2023-4-4 11:47

У покинувшего Россию Михаила Шаца на родине остались квартиры и дорогие машины

У уехавшего в Израиль российского шоумена Михаила Шаца* в России остался большой двухэтажный дом, квартиры и несколько машин, оформленных на жену. life.ru »

2023-4-2 19:12

Суд отложил слушания по жалобе на приговор покинувшего Россию инвестора Калви

Мосгорсуд отложил на 21 апреля рассмотрение жалоб на приговор американскому бизнесмену и основателю инвестфонда Baring Vostok Майклу Калви и его партнеру Филиппу Дельпалю. Перенос слушаний связан с необходимостью перевода дополнений к апелляционным жалобам на французский язык и ознакомления с ними Дельпаля. lenta.ru »

2023-3-24 11:53

Живущие в Москве китайцы проводили покинувшего Россию Си Цзиньпина

Китайцы, проживающие и работающие в Москве, приехали к отелю рано утром, где остановился председатель КНР Си Цзиньпин, чтобы проводить его social.mk.ru »

2023-3-22 11:34

В Липецкой области ликвидировали солдата, самовольно покинувшего воинскую часть

Сотрудники силовых ведомств обнаружили и ликвидировали в Липецкой области Дмитрия Перова — военнослужащего, самовольно покинувшего воинскую часть.... rosbalt.ru »

2023-1-18 18:49

Силовики начали проверку покинувшего пост главы приграничного района Белгородской области

Глава Вейделевского района Белгородской области Анатолий Тарасенко покинул пост, его проверяют силовики incident.mk.ru »

2022-12-23 12:22

У покинувшего РФ солиста Little Big нашли имущество на 20 миллионов рублей

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Пожаловавшийся недавно на отсутствие денег, работы и жилья солист Little Big Илья Прусикин, оказывается, соврал. У артиста нашли двухэтажный дом в ДНТ «Рублевка» и немецкий кроссовер Porsche, суммарная стоимость которых превышает два десятка миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-12-12 16:42

Швырнувшего микрофон и покинувшего сцену Лепса сняли на видео

Певец Григорий Лепс во время концерта в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге швырнул микрофон и покинул сцену. Момент попал на видео. На записи видно, что Лепс резко прерывает пение, наклоняется и стоит несколько секунд, уперев руки в колени. Все это время зал продолжает петь. lenta.ru »

2022-12-3 21:01

Покинувшего Россию Анатолия Белого убрали из спектакля в Израиле

Российского актера Анатолия Белого, покинувшего Россию летом, убрали из спектакля в Израиле. Артист рассказал, что его сняли с постановки из-за того, что он не успел выучить реплики на иврите из-за напряженного графика и репетиций в двух других спектаклях. lenta.ru »

2022-12-2 17:28

Покинувшего «Голос» Нагиева доконали съемки: «Работа — это не мое!»

Артист сыграл главную роль в драматическом триллере — нетипичное для него амплуа. Он рассказал об испытаниях на съемках и самых трудных моментах своей профессии. 5-tv.ru »

2022-11-30 07:01

У покинувшего «Рубин» грузинского футболиста угнали автомобиль в Италии

Грузинский футболист итальянского клуба «Наполи» Хвича Кварацхелия стал жертвой ограбления. Преступники угнали автомобиль у игрока. Инцидент произошел в доме спортсмена недалеко от Неаполя. Отмечается, что во время преступления 21-летний футболист находился дома, однако ничего не заметил. lenta.ru »

2022-11-3 19:28

В Пятигорске разрушили именную доску покинувшего Россию Семена Слепакова

Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов сообщил о разрушении именной доски комедийного актера, автора-исполнителя песен, экс-капитана команды КВН "Сборная Пятигорска" Семена Слепакова incident.mk.ru »

2022-10-21 19:55

Кто станет главным тренером новгородского ФК «Электрон» вместо покинувшего клуб Миллера

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 сентября, ФедералПресс. Главный тренер новгородского ФК «Электрон» Виталий Миллер покидает свой пост. Временно исполняющим его обязанности станет местный тренер Анатолий Романович, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе клуба. fedpress.ru »

2022-9-7 17:48

Умерла супруга экс-посла США Салливана, покинувшего пост два дня назад

Бывший посол США Джон Салливан признался, что неожиданно завершил работу в России из-за тяжёлой болезни жены. Об этом сообщает во вторник газета Politico. У супруги дипломата была онкология. Накануне, 5 сентября, она скончалась. life.ru »

2022-9-6 18:23

Психолог Степанова объяснила «истерику» покинувшего Россию Макаревича

Многие отечественные знаменитости весной перебрались в другие страны. Одним из самых скандальных оказался музыкант Андрей Макаревич. Его странное поведение объяснила психолог Вероника Степанова. riafan.ru »

2022-8-5 07:00

«КП» сообщила об украинском гражданстве покинувшего Россию Александра Реввы

Журналисты продолжают следить за российским шоуменом Александром Реввой, об отъезде которого в Испанию пришла информация в конце июля. Как пишет издание... rosbalt.ru »

2022-8-1 18:55

У покинувшего Россию Александра Реввы нашли миллионы и украинское гражданство

Журналисты продолжают следить за российским шоуменом Александром Реввой, об отъезде которого в Испанию пришла информация в конце июля, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-8-2 16:54

Стало известно о наказании для самовольно покинувшего «Динамо» иностранца

Московское «Динамо» накажет самовольно покинувшего клуб уругвайского футболиста Гильермо Варелу. Москвичи оштрафуют спортсмена на 30 процентов зарплаты за июль. Они посчитали, что футболист самовольно пропустил матч второго тура Российской премьер-лиги против «Торпедо». lenta.ru »

2022-7-31 14:05

В «Динамо» осудили самовольно покинувшего клуб легионера

В «Динамо» осудили самовольно покинувшего клуб уругвайского футболиста Гильермо Варелу. «Уругвайский защитник Гильермо Варела не примет участия в сегодняшнем матче чемпионата России против "Торпедо". lenta.ru »

2022-7-24 16:44

У покинувшего КХЛ финского клуба возникли проблемы из-за России

У финского клуба «Йокерит», покинувшего Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в прошлом сезоне, возникли проблемы с вступлением в Финскую хоккейную лигу из-за связей с Россией. Президент Финской хоккейной лиги Хейкки Хилтунен заявил, что команде необходимо избавиться от финансовых и имущественных связей с КХЛ. lenta.ru »

2022-7-13 18:32

Покинувшего «Азовсталь» по гумкоридору заподозрили в нацизме

В социальных сетях идёт бурное обсуждение появившихся фотографий мужчины, который оказался среди трёх человек из одной семьи, вышедших с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе nsn.fm »

2022-4-30 21:50

Кадыров назвал покинувшего Россию бывшего судью «воплощением предательства»

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал бывшего судью Верховного суда республики Сайди Янгулбаева «воплощением предательства». По его словам, экс-судья не смогу воспитать интеллигентных детей, и вместо того чтобы их осудить за экстремистские высказывания, предал судебную систему, поддержал их и сбежал. lenta.ru »

2022-1-24 05:17

Стало известно местоположение покинувшего Россию журналиста Шендеровича

Журналист и писатель Виктор Шендерович (внесен Минюстом России в реестр иностранных агентов) в настоящее время находится в Варшаве. О местоположении покинувшего Россию журналиста сообщают «Известия» со ссылкой на источник. lenta.ru »

2022-1-11 16:22

Зеленскому предрекли судьбу покинувшего Украину Порошенко

Президента Украины Владимира Зеленского может постигнуть судьба бывшего лидера страны Петра Порошенко. Этого не исключил депутат Верховной рады от партии «Батькивщина» Алексей Кучеренко. «Сейчас все должны подумать, и, в первую очередь, нынешний президент Украины господин Зеленский, что может пройти два с половиной года или сколько там осталось, и такая же картина абсолютно не исключена», - сказал он в эфире телеканала «Наш». tvzvezda.ru »

2021-12-18 18:46

Зеленскому предрекли судьбу покинувшего Украину Порошенко

Депутат Верховной Рады Алексей Кучеренко заявил, что действующего президента Украины Владимира Зеленского через несколько лет может ждать та же судьба, что и Петра Порошенко, который был вынужден покинуть страну. lenta.ru »

2021-12-18 18:13

Зеленскому предрекли судьбу Порошенко, покинувшего Украину

Депутат Верховной рады Украины Алексей Кучеренко предрёк президенту страны Владимиру Зеленскому судьбу его предшественника Петра Порошенко, спешно покинувшего Украину. versia.ru »

2021-12-18 17:12

СМИ: покинувшего Россию рэпера Элджея заметили в миграционном центре Кипра

Рэпер Элджея (Алексей Узенюк), который некоторое время назад покинул Россию, был замечен в миграционном центре Кипра, сообщает Telegram-канал Peopletalk nsn.fm »

2021-12-1 15:36