Покинувшего Россию рэпера Matrang задержали в Таиланде

Покинувшего Россию рэпера Matrang задержали в Таиланде
фото показано с : nsn.fm

2024-2-20 23:43

Исполнителя хита «Медуза» рэпера Matrang (Алан Хадзарагов) задержали в Таиланде, сообщил Telegram-канал Shot

Подробнее читайте на ...

покинувшего россию рэпера matrang задержали таиланде

Покинувшего Россию певца Matrang задержали в Таиланде

Рэпера Алана Хадзарагова, известного под псевдонимом Matrang, задержала полиция Таиланда на острове Пхукет. Об этом он рассказал во время прямого эфира в своих соцсетях. life.ru »

2024-02-19 23:55

Фото: lenta.ru

Покинувшего Россию рэпера задержали в Таиланде

Покинувшего Россию исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) задержали в Таиланде. По предварительным данным, рэпер был задержан в кафе на острове Пхукет, после чего его доставили в отделение для проверки документов. lenta.ru »

2024-02-19 23:04

Фото: versia.ru

Покинувшего Россию юмориста Александра Гудкова заметили в столичном Шереметьево

Российский юморист и телеведущий, экс-участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ, работавший в «Вечернем Урганте» Александр Гудков, судя по всему, вновь прилетел в Россию. versia.ru »

2024-01-18 14:16

Фото: lenta.ru

Покинувшего Россию легионера осудили за выбор нового клуба

Норвежский полузащитник Матиас Норманн, покинувший Россию после атаки беспилотников, подвергся критике за выбор нового клуба. «Мы должны продолжать работать против того, за что выступает Саудовская Аравия, когда речь идет о правах человека», — заявил главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен. lenta.ru »

2023-08-20 19:43

У покинувшего Россию Михаила Шаца на родине остались квартиры и дорогие машины

У уехавшего в Израиль российского шоумена Михаила Шаца* в России остался большой двухэтажный дом, квартиры и несколько машин, оформленных на жену. life.ru »

2023-04-02 19:12

Фото: lenta.ru

Покинувшего Россию Анатолия Белого убрали из спектакля в Израиле

Российского актера Анатолия Белого, покинувшего Россию летом, убрали из спектакля в Израиле. Артист рассказал, что его сняли с постановки из-за того, что он не успел выучить реплики на иврите из-за напряженного графика и репетиций в двух других спектаклях. lenta.ru »

2022-12-01 17:28

Фото: social.mk.ru

У покинувшего Россию Александра Реввы нашли миллионы и украинское гражданство

Журналисты продолжают следить за российским шоуменом Александром Реввой, об отъезде которого в Испанию пришла информация в конце июля, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2022-08-01 16:54

Фото: lenta.ru

Минюст потребовал лишить адвокатского статуса покинувшего Россию Ивана Павлова

Минюст направил представление в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга о возбуждении дисциплинарного производства в отношении адвоката Ивана Павлова, покинувшего Россию. В документе, цель которого лишение статуса адвоката, говорится о поступивших в ведомство сведениях о нарушении Павловым норм федерального закона. lenta.ru »

2021-10-14 16:56

Фото: rosbalt.ru

На чеченского блогера, покинувшего Россию из-за страха преследования, напал человек с молотком

Чеченский блогер Тумсо Абдурахманов подвергся нападению в собственной квартире. Как передает «Дождь» со ссылкой на «Голос... rosbalt.ru »

2020-02-27 09:28