Результатов: 24

В российском городе отменили концерт проходящего лечение в рехабе Matrang

Весенний концерт исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) в Екатеринбурге перенесли. Выступление, которое должно было состояться 14 апреля, отменили, поскольку автор хита «Медуза» проходит лечение от наркотической зависимости в реабилитационном центре. lenta.ru »

2024-3-6 17:01

Сестра Matrang перенесла его концерты на неопределённый срок

Сестра рэпера Matrang, которого по возвращении в Россию определили на лечение в одну из лучших клиник, перенесла его концерты на неопределённый срок. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-28 21:04

Семья закрыла рэпера Matrang в рехабе на год и открыла сбор на его лечение

Семья рэпера Matrang (Алан Хадзарагов) положила его на лечение в одну из лучших клиник после возвращения в Россию и открыла сбор средств на его реабилитацию. Как пишет SHOT, сестра Ната рассказала, что музыканту предстоит год реабилитации в рехабе. life.ru »

2024-2-28 16:17

Рэпер Matrang вернулся на родину, и семья сразу же закрыла его в рехабе

Рэпер Matrang, получивший в последнее время скандальную славу, вернулся на родину из Таиланда. 28-летний Алан Хадзарагов (настоящее имя музыканта) прибыл в среду, 21 февраля, в московский аэропорт Шереметьево, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-21 14:50

Летит в Москву: Рэпера Matrang заметили в аэропорту Таиланда

Рэпера Алана Хадзарагова, который более известен под псевдонимом Matrang, заметили в аэропорту Пхукета. Как сообщает SHOT, музыкант улетел в Москву утром 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 14:43

Покинувшего Россию певца Matrang задержали в Таиланде

Рэпера Алана Хадзарагова, известного под псевдонимом Matrang, задержала полиция Таиланда на острове Пхукет. Об этом он рассказал во время прямого эфира в своих соцсетях. life.ru »

2024-2-20 23:55

Певец Matrang возвращается в Россию, но больше не хочет заниматься музыкой

Певец Matrang (Алан Хадзарагов) решил вернуться из Таиланда в Россию. Он также сообщил, что родственники хотят отправить его на лечение, так как подозревают в употреблении наркотических веществ. О своём возвращении рэпер рассказал подписчикам в соцсетях. life.ru »

2024-2-18 19:28

Сбривший волосы и брови рэпер Matrang попросил у фанатов денег из Таиланда

Певец Matrang (Алан Хадзарагов) не собирается возвращаться в Россию из Таиланда, куда уехал после нападения на него во Владикавказе в прошлом году. Однако организаторы концертов надеются, что апрельский тур музыканта всё же состоится, и пытаются уговорить его приехать. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-4 11:31

Певца Matrang под дулом пистолета избили в лесу, и теперь его тур по России под угрозой срыва

Певец Matrang (Алан Хадзарагов) может отменить свой грядущий тур по России из-за прошлогоднего избиения. Как пишет SHOT, в феврале 2023 года двое знакомых позвали исполнителя в один из ресторанов Владикавказа, однако, когда артист сел в их машину, его вывезли в лес, достали пистолет и избили на камеру. life.ru »

2024-1-26 12:35

Matrang пожертвует гонорар на помощь беженцам

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Алан Хадзарагов, тот, что пел «Медузу», не стал отменять концерт в Санкт-Петербурге из-за военной операции на Украине. В Instagram он пообещал направить весь гонорар беженцам, прибывшим в Россию. fedpress.ru »

2022-2-25 10:24

В Петербурге выявили нарушения противоэпидемических норм на концертах Guf и Matrang

Во время мероприятий не соблюдали дистанцию и не использовали средства индивидуальной защиты tass.ru »

2021-6-15 11:23

Сидящих дома россиян развлекут концертом Matrang и возвращением в нулевые

Онлайн-кинотеатр Okko покажет концерт исполнителя Matrang. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Артист лейбла Басты «Газгольдер» и автор суперхита «Медуза» не столько работает с чистым рэпом, сколько скрещивает жанры, сводя вместе соул и r'n'b, хип-хоп и дип-хаус. lenta.ru »

2020-5-27 07:00

Исполнитель Matrang выступит в Москве

Российский исполнитель Matrang (настоящее имя Алан Хадзарагов) проведет концерт в Москве. Организаторы анонсировали мероприятие как «большой сольный концерт». Выступление состоится 28 сентября в клубе «ГлавClub Green Concert». В дискографии 24-летнего Matrang четыре альбома. lenta.ru »

2019-9-23 13:17

Видео «фантастической» медузы обгоняет песню Matrang’а по количеству просмотров

Видео с настоящей медузой, опубликованное в соцсетях Национальным управлением океанических и атмосферных исследований США (NOAA), стало вирусным. 5-tv.ru »

2018-9-6 04:23