Результатов: 47

В СПЧ рассказали о «сидящих в бетонном мешке» террористах после «Крокуса»

Для террористов, подобным тем, что напали на «Крокус Сити Холл», созданы самые суровые условия содержания в СИЗО «Лефортово». Об этом рассказывает в своей статье член Совета по правам человека при президенте (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2024-4-8 12:26

В Запорожье рассказали о сидящих в тылу из-за страха французских наемниках

Сражающиеся на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ) французские наемники боятся воевать и сидят в тылу, рассказал глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. «С них буквально сдувают пылинки и берегут, чтобы по ним не прилетело», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-20 14:49

Лицо жора: страстный взгляд кота на еду стал символом сидящих на диете

Если вы когда-нибудь сидели на диете (особенно на строгой) вы точно знаете, как меняется в таких обстоятельствах отношение к еде. Каждый поход в магазин становится подобен садистскому Диснейленду. ridus.ru »

2023-8-25 17:10

Сидящих без воды и тепла жителей ДНР возмутило повышение тарифов ЖКХ

В январе для жителей ДНР повысятся цены на электроэнергию, отопление, холодную и горячую воду, а также на водоотведение economics.mk.ru »

2023-1-24 17:22

Украинский президент назвал число сидящих без света соотечественников

Более шести миллионов жителей Украины остаются без электроснабжения. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский в ходе очередного видеообращения у себя в канале в Telegram. По его словам, решение проблем с энергетикой остаётся приоритетной задачей для властей. life.ru »

2022-11-26 01:02

Диетолог рассказала о пользе зеленого крыжовника для сидящих на диете

Врач-диетолог, терапевт Федерального исследовательского центра питания и биотехнологии Татьяна Солнцева рассказала, чем полезен для здоровья крыжовник... rosbalt.ru »

2022-8-1 13:06

Кадыров призвал сидящих в Лисичанске и Северодонецке националистов сложить оружие

По мнению главы Чечни, отказом от продолжения боёв эти люди подтвердят, что Россия и Украина должны жить в мире и согласии. life.ru »

2022-5-21 02:20

Изолированный из-за коронавируса пользователь сети показал продуктовый набор для сидящих на карантине в Японии

Интернет-пользователь из Японии показал, как выглядит продуктовый набор, который власти присылают оказавшимся на карантине из-за коронавируса жителям. Он заставил многих юзеров позавидовать, так как в их странах такое не предусмотрено. versia.ru »

2022-1-10 22:11

В МИД РФ назвали количество сидящих в зарубежных тюрьмах россиян

Чаще всего граждане России попадают в заключение за границей не по политическим причинам, а из-за различных правонарушений, например краж или хулиганства. life.ru »

2021-8-30 07:42

Трех «сидящих за столом» мертвых студентов нашли в российской квартире

Тела трех студентов обнаружены в одной из квартир дома на проспекте Толбухина в Ярославле. Источники в правоохранительных органах рассказали, что тела погибших нашел сосед одного из них. Молодой человек вернулся в квартиру и обнаружил мертвецов, сидящих за накрытым столом. lenta.ru »

2021-8-14 04:25

Мясников добрался до Эльбруса и раскритиковал сидящих перед телевизором россиян

Главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников опубликовал видео в Instagram, в котором рассказал, что добрался до Эльбруса и призвал россиян оторваться от телевизора. По его словам, необходимо совершать поездки, потому что воспоминания о них останутся на всю жизнь. lenta.ru »

2021-7-16 19:26

В Петербурге антипрививочница «спасала души» сидящих в очереди на вакцинацию (видео)

В петербургском пункте вакцинации женщина учинила скандал, чтобы отговорить людей от прививки. Видеозапись инцидента распространилась в соцсетях. В кадр... rosbalt.ru »

2021-7-16 18:10

Власти Афганистана рассказали о сидящих в тюрьмах страны россиянах

По словам советника афганского президента по национальной безопасности Хамдуллы Мохиба, Кабул не ждет в этом вопросе поддержки со стороны Москвы. 5-tv.ru »

2021-7-10 09:58

Лукашенко заявил о сидящих в норах белорусских дипломатах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил служащих в международных организациях дипломатов в бездействии. По его словам, они не предпринимают никаких мер по противодействию санкционному давлению на страну. lenta.ru »

2021-7-6 13:32

Диетолог рассказала, почему у «сидящих» на диете часто плохое настроение

Врач-диетолог Юлия Чехонина в интервью радио Sputnik рассказала о причинах того, почему люди, придерживающиеся диеты, начинают испытывать злость и раздражительность. mirnov.ru »

2021-6-24 07:20

Диетолог рассказал о бесполезности бездрожжевого хлеба для сидящих на диете

Пищевые дрожжи не обладают полезными для здоровья свойствами и не содержат в себе важных витаминов и микроэлементов. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил диетолог, доцент медицинских наук Михаил Гинзбург. tvzvezda.ru »

2021-6-3 03:41

В ОНК Москвы опровергли сообщения о сидящих в автозаках по 12 часов задержанных

У центра временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Новой Москве, где расположены административно арестованные после незаконных акций в центре города, стоят пустые автозаки, заявил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. vz.ru »

2021-2-4 14:02

Футуролог предрек кардинальные изменения облика людей, часто сидящих у монитора

Ученые представили портрет человека, который трудился на удаленке 25 лет; картина вышла очень жуткой. nation-news.ru »

2020-7-8 23:56

Исследование: диета не улучшает ваше здоровье

Двухлетнее исследование, опубликованное в журнале Американской ассоциации диетологов, показало, что диета может нанести вред здоровью в долгосрочной перспективе. Исследователи обнаружили, что самоисследование и небольшие изменения в поведении работали лучше при достижении целей на протяжении всей жизни, чем при подсчете калорий. kapital-rus.ru »

2020-6-29 18:17

Сидящих дома россиян развлекут концертом Matrang и возвращением в нулевые

Онлайн-кинотеатр Okko покажет концерт исполнителя Matrang. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Артист лейбла Басты «Газгольдер» и автор суперхита «Медуза» не столько работает с чистым рэпом, сколько скрещивает жанры, сводя вместе соул и r'n'b, хип-хоп и дип-хаус. lenta.ru »

2020-5-27 07:00

СМИ: Операторы секса по телефону «переквалифицировались» в психоаналитиков, успокаивая сидящих на карантине

Служба секса по телефону хорошо приспособилась к карантину. Большинство ее операторов и операторш работают в удаленном доступе и по выделенной линии... rosbalt.ru »

2020-5-7 19:16

Парикмахер оценил внешность сидящих в изоляции знаменитостей

Парикмахер и основатель салона Salon64 в Лондоне Рики Уолтерс (Ricky Walters) проанализировал фотографии певицы Джеси Джей, предпринимательницы Кайли Дженнер, актрисы Мишель Киган, актеров Джеймса Нортона и других. lenta.ru »

2020-4-29 17:57

Жирующему в ресторане Навальному напомнили о сидящих из-за него участников митингов

Подписчики не оценили фото и видео кутежа и напомнили Навальному о судьбе участников запрещенных митингов в Москве. riafan.ru »

2020-1-5 14:16

Ведомству Сергея Лаврова малоинтересна судьба россиян, сидящих в тюрьмах за рубежом

Порядка 2900 россиян отбывают тюремные сроки за рубежом, по данным МИД РФ. Ещё около 6 тыс. наших сограждан дожидаются судебных решений, томясь на заграничных нарах. Вместе с тем в МИДе указывают: их сведения о томящихся в тюрьмах «росгражданах» (sic!) «не могут считаться исчерпывающими». А на слуху всего пара-тройка фамилий. versia.ru »

2019-11-25 03:45

МИД РФ нет дела до россиянок, сидящих в иностранных тюрьмах

Популярное российское издание бьёт в набат: мол, Израиль «бурлит», требуя у Москвы отменить приговор осуждённой на семь с половиной лет неволи за контрабанду наркотиков 25-летней Нааме Иссахар. Задержали её с поличным, вину девушка признала, но тем не менее израильтяне своих не сдают и требуют её экстрадиции. У нас же – всё наоборот. versia.ru »

2019-10-21 08:20

Протоиерей обвинил сидящих в офисах россиянок в снижении рождаемости

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства РПЦ протоиерей Димитрий Смирнов обвинил работающих в офисах россиянок в снижении рождаемости в стране. riafan.ru »

2019-3-26 17:09

Подсчитано число сидящих в американских тюрьмах россиян

В американских тюрьмах в настоящий момент находятся около 100 россиян. Об этом рассказал посол России в США Анатолий Антонов. По его утверждению, права заключенных систематически нарушаются, при этом иногда дело доходит до пыток. lenta.ru »

2018-12-29 02:18

Члены "Правого сектора" избили россиян, мирно сидящих в кафе в Афинах — видео

В Сети появилось видео с места нападения украинских националистов на россиян, мирно сидящих в кафе в Афинах. В ролике видно, что толпа болельщиков киевского "Динамо", большинство из которых являются сторонниками "Правого сектора"*, врывается в заведение и начинает бросать стулья, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-2-15 20:49

СМИ: Члены "Правого сектора" избили россиян, мирно сидящих в кафе в Афинах

В Сети появилось видео с места нападения украинских националистов на мужчин, мирно сидящих в кафе в Афинах. В ролике видно, что толпа болельщиков киевского "Динамо", большинство из которых являются сторонниками "Правого сектора"*, врывается в заведение и начинает бросать стулья, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-2-15 20:49

Кремль о Саакашвили: не привыкли реагировать на слова сидящих на крыше

В Кремле заявили, что следят за происходящим на Украине, в частности, за Михаилом Саакашвили. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что проделавший тернистый путь от поедания галстуков до залезания на крышу бывший грузинский лидер стал такой головной болью Украины, что и врагу не пожелаешь. tvc.ru »

2017-12-5 12:40

Фото сидящих по пояс в воде стариков вынудило спасателей примчаться на вертолете

Жителей затопленного из-за урагана «Харви» дома престарелых La Vita Bella в Галвестоне эвакуировали после публикации вирусного снимка в Twitter. Снимок с сидящими в воде стариками набрал более четырех тысяч ретвитов и привлек внимание администрации Галвестона. lenta.ru »

2017-8-28 16:43

Приватизацию «Роснефти» сочли сигналом для «сидящих в засаде» инвесторов

Сделка по приватизации 19,5 процента акций «Роснефти» окажет положительное влияние на российскую экономику и позволит привлечь иностранных инвесторов, которые не выходят на российский рынок из-за международных санкций. lenta.ru »

2016-12-8 14:38

В WADA признали факт утечки очередной порции информации о сидящих на допинге чемпионах

Всемирное антидопинговое агентство подтвердило, что хакерская группа Fancy Bears опубликовала новую, шестую по счету, часть информации из базы данных WADA, которая содержит конфиденциальные данные спортсменов. vesti.ru »

2016-10-4 00:14

Они оставляли всех позади: британский врач рассказал о звездах спорта, сидящих на допинге

В Британии разразился крупнейший допинговый скандал в истории страны. Начато расследование против 150 ведущих спортсменов страны. Игроки "Арсенала" и "Челси", известные теннисисты, велогонщики, легкоатлеты и боксеры обвиняются в систематическом употреблении допинга. vesti.ru »

2016-4-4 20:33