Результатов: 19

Столичных нарушителей начали перевозить в автозаках со всеми удобствами

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Три автозака на базе Ford, оборудованные кондиционером и туалетом, начали эксплуатироваться в Москве. Об этом журналистам сообщила уполномоченный по правам человека в столице Татьяна Потяева. fedpress.ru »

2022-5-25 16:13

В ОНК Москвы опровергли сообщения о сидящих в автозаках по 12 часов задержанных

У центра временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в Новой Москве, где расположены административно арестованные после незаконных акций в центре города, стоят пустые автозаки, заявил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. vz.ru »

2021-2-4 14:02

Правозащитники потребовали от СК возбудить дело о нарушении санитарных правил в автозаках

Правозащитный фонд Общественный вердикт (включен в реестр НКО, выполняющих функции иноагента) обратился в Следственный комитет с сообщением о том, что власти создали угрозу массового заболевания граждан из-за нарушения ковидных правил в автозаках znak.com »

2021-2-4 11:00

Правозащитники пожаловались в Следственный комитет на нарушение ковидных правил в автозаках

Правозащитный фонд «Общественный вердикт» (признан в России иностранным агентом) обратился в Следственный комитет с сообщением о преступлении. Как отмечается... rosbalt.ru »

2021-2-4 22:50

МВД пообещало выяснить, почему задержанных на протестах более суток возили в автозаках

Столичный главк МВД сообщил о том, что все задержанные в ходе несогласованной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального 31 января в Москве, в... rosbalt.ru »

2021-2-2 15:10

В Петербурге задержанные на протестных акциях до сих пор сидят в автозаках

В Санкт-Петербурге до сих пор не могут доставить людей, задержанных на воскресной протестной акции, в спецприемник, сообщает ОВД-инфо. Спецприемник на... rosbalt.ru »

2021-2-2 14:45

СПЧ потребовал выяснить, почему задержанных активистов держали ночью в автозаках

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) пообещал выяснить причину содержания задержанных на незаконных акциях в Москве активистов ночью в автозаках. versia.ru »

2021-2-2 14:37

СПЧ проверит сообщение об оставленных ночевать в автозаках протестующих

СПЧ потребовал выяснить причину, по которой задержанных на протестах московских активистов оставили ночевать в автозаках. После несанкционированных акций 31 января три автобуса с протестовавшими почти два дня простояли на улице у спецприемника. lenta.ru »

2021-2-2 13:25

СМИ: Задержанных 31 января до сих пор держат в автозаках

Некоторые задержанные во время несанкционированной акции 31 января до сих пор находятся в машинах автозаков. Как сообщает «Дождь», это связано с нехваткой... rosbalt.ru »

2021-2-2 11:52

Мамаев пожаловался, что ему трудно дышать в автозаках

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев выразил своё недовольство из-за отсутствия вентиляции в автозаках, на которых они передвигаются из изолятора в суд. Об этом рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. Читать далее... life.ru »

2019-4-15 16:46

Акция против пенсионной реформы в Петербурге завершилась в автозаках

В Петербурге шествие "Красная карточка" завершилось задержаниями на Исаакиевской площади. В акции приняли участие от 150 до 500 человек, задержано 17 активистов. Один из первых задержанных полицией – священник в рясе. dp.ru »

2018-7-19 00:15

В Севастополе в День МВД детям разрешили посидеть в автозаках

В Севастополе в День сотрудника органов внутренних дел РФ полицейские устроили специализированную выставку полицейской техники social.mk.ru »

2017-11-12 17:41

Московских арестантов будут возить в освященных автозаках

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев освятил автомобили управления по конвоированию. Он прочитал молитву и окропил машины святой водой, призвав водителей к внимательности и ответственности на дорогах. vesti.ru »

2016-12-3 12:59