Результатов: 65

Песков призвал доработать снегоболотоход, на котором Путина возили на Чукотке

Российский снегоболотоход Хищник нужно доработать и довести до ума, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Автомобиль при поездке по зимнику воспринимался «не очень», производителям следует «доводить до ума» свой продукт, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 18:16

В Тверской области умершую от пневмонии девочку лечили от ротавируса и возили из одной больницы в другую

Трехлетняя девочка скончалась в Тверской области от пневмонии. Болезнь не смогли своевременно диагностировать. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. versia.ru »

2023-12-9 10:40

Немка, которую с переломанными ногами возили боевики ХАМАС, всё же погибла

Немецкая студентка Шани Лук, которую в первый день конфликта взяли в плен боевики ХАМАС, всё же погибла. Об этом сообщила телеканалу RTL мать девушки. Официального подтверждения гибели пока нет. life.ru »

2023-10-30 11:21

Путин: В Африке не забудут, как детей с континента возили в Европу показывать в клетках

Африканцы не забудут, как их детей возили в Европу показывать в клетках даже в 1950-х годах, заявил президент Владимир Путин, выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Если посмотреть на ту же Африку, наше сотрудничество да, мы помогали, а что делали бывшие колонизаторы? Еще в 1957 году, вот мне фотографии показывали недавно, в европейские страны, скажем, в ту же Бельгию, привозили из Африки людей в клетках. vz.ru »

2023-9-12 12:08

Путин: Африканцы помнят, как их детей возили в Европу в клетках даже в 1950-х

Жители Африки помнят, как их детей возили в Европу показывать в клетках даже в 1950-х годах, заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). По его словам, такое происходило, в частности, в Бельгии. life.ru »

2023-9-12 11:26

Путин: в Африке помнят, как западные страны возили их детей в клетках

ВЛАДИВОСТОК, 12 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума заявил, что жители Африки не забыли, как с ними обращались колониальные державы. fedpress.ru »

2023-9-12 10:47

Путин: в Африке никто не забудет, как их детей в Европу возили показывать в клетках

По словам президента, нельзя делать ничего, что идет в явное противоречие с интересами других народов tass.ru »

2023-9-12 10:11

Самосвалы незаконно возили мусор в Горелово

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Петербургская прокуратура пресекла незаконную перевозку отходов в Горелово. В пресс-службе ведомства уточнили, что грузовые автомобили направлены на штрафстоянку. fedpress.ru »

2023-8-18 12:46

Сын Бориса Щербакова рассказал, что народного артиста возили на обследование в кардиологическое отделение

Сын народного артиста России Бориса Щербакова Василий рассказал, что его отца сегодня возили на обследование в кардиологическое отделение одной из московских... rosbalt.ru »

2023-2-1 17:59

Российский бизнес отправил в Китай сборный груз по железной дороге

Новый маршрут для российских товаров в Китай – по железной дороге. Раньше грузы возили морем. Перевозки сборных грузов станут теперь постоянными. vesti.ru »

2022-5-26 09:41

Талибы возили мужчину по городу с шинами на шее за кражу

В городе Джелалабад на востоке Афганистана боевики радикального движения «Талибан» возили мужчину по городу с автомобильными шинами на шее в рамках наказания за кражу. По данным информационного портала, мужчину арестовали по обвинению в краже двух шин. lenta.ru »

2021-9-6 18:07

В Иваново восемь часов возили на «скорой» задыхающегося мужчину

«Позор, товарищи! Больного на кислороде 8 часов «скорая» возит по Иваново, и ни одна больница его не берет, а знаете, почему? Потому что у него нет той болезни, про которую говорят шепотом, а вот в видео доктор бронхит нашёл и домой отправляет social.mk.ru »

2021-8-31 17:47

В российском городе задыхавшегося пациента восемь часов возили по больницам

Департамент здравоохранения Ивановской области организовал служебную проверку после сообщений в соцсетях о пациенте с кислородной поддержкой, которого несколько часов на автомобиле скорой помощи возили по медицинским учреждениям. lenta.ru »

2021-8-30 16:58

МВД пообещало выяснить, почему задержанных на протестах более суток возили в автозаках

Столичный главк МВД сообщил о том, что все задержанные в ходе несогласованной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального 31 января в Москве, в... rosbalt.ru »

2021-2-2 15:10

Больные коронавирусом таксисты возили пассажиров в Тбилиси

Полицейские задержали в Тбилиси двух зараженных коронавирусом таксистов, которые, несмотря на диагноз, продолжали возить пассажиров, такое сообщение распространила пресс-служба МВД Грузии. Обоим таксистам пришлось заплатить штраф за … vestikavkaza.ru »

2021-1-17 19:32

Демушкин: Незадолго до освобождения Тесака возили в Челябинск на «ломку»

Погибшего националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, незадолго до освобождения (это должно было произойти осенью) увезли в Челябинск на «ломку»,... rosbalt.ru »

2020-9-16 17:40

Боевики "ДНР" возили жителей оккупированного Донбасса голосовать за поправки к конституции РФ – Министерство по вопросам реинтеграции

Оккупационная администрация ОРДО блокирует работу контрольных пунктов въезда-выезда на линии разграничения, однако организовала поездки жителей оккупированной территории в Россию для голосования за изменения в российскую конституцию. gordonua.com »

2020-7-2 14:13

Золотой гроб с телом Флойда пять дней возили по всей стране

Власти американского Хьюстона объявили 9 июня днем Джорджа Флойда. Об этом мэр города написал у себя в Twitter. Золотой гроб с телом погибшего афроамериканца пять дней возили по стране. vesti.ru »

2020-6-10 01:03

82-летнюю жительницу Подмосковья с инфарктом возили на скорой по трём городам, но из-за коронавируса везде выставляли за дверь

В Подмосковье 82-летнюю женщину с инфарктом возили на скорой по трём городам, но больницы, в которые привозили пенсионерку, закрывались на карантин одна за другой. argumenti.ru »

2020-5-7 13:07

Уволили главврачей двух омских больниц, куда поочередно возили пациентку

Главных врачей двух районных больниц Омской области уволили. Это произошло после того, как в них поочередно возили мать четверых детей, пока она не умерла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава. vm.ru »

2020-3-5 10:23

Уволены главврачи двух омских больниц, куда поочередно возили пациентку

Главных врачей двух районных больниц Омской области уволили. Это произошло после того, как в них поочередно возили мать четверых детей, пока она не умерла. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава. vm.ru »

2020-3-5 10:23

Мать четверых детей в Омской области возили из одной больницы в другую, пока она не умерла

Минздрав Омской области и местная прокуратура начали проверять больницы двух районов, куда поочередно возили мать четверых детей. В итоге женщина скончалась. Открытое письмо к министру здравоохранения Омской области Дмитрию Вьюшкову опубликовал на сайте BK55 редактор районной «Нашей газеты» Леонид Евсеев. vz.ru »

2020-2-26 20:10

Полицейские возили воющего чиновника на тележке в аэропорту Внуково ВИДЕО

Полицейские задержали в столичном аэропорту Внуково замруководителя одного из региональных управлений Ростехнадзор, находящегося в нетрезвом состоянии, и доставили его в отдел nsn.fm »

2020-1-20 15:25

Полицейские возили тело убитого по городу в открытом прицепе

В пресс-службе УМВД РФ по региону заявили, что действия сотрудников полиции незаконными не считают. В Сети появилась фотография, на которой изображена полицейская машина с прицепом, внутри которого лежит труп мужчины. life.ru »

2019-12-11 13:43

Опрос: Лишь 11% жителей России возили своих животных в общественном транспорте

При этом в большинстве случаев и другие пассажиры, и сотрудники были настроены к ним доброжелательно. Всего 11% населения России перевозили своих домашних питомцев в общественном транспорте, сообщают РИА "Новости" со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ. Читать далее... life.ru »

2019-11-27 04:21

В Челябинской области детей возили на школьных автобусах без техосмотра

УГИБДД Челябинской области обнаружило в Кунашакском районе 15 школьных автобусов, которые работали с непройденным техническим осмотром znak.com »

2019-11-19 15:43

Соседка убитой Лизы рассказала, что обычно родители сами возили девочку в школу

Пенсионерка подчеркнула, что знает родителей только с самой положительной стороны. Соседка девятилетней Лизы, которую убили в Саратове по дороге в школу, рассказала Лайфу, что была шокирована, когда узнала, каким путём ходит девочка. life.ru »

2019-10-11 14:11

Мэра мексиканского города привязали верёвкой к машине и возили по улицам — видео

Градоначальник обещал построить дорогу, однако так этого и не сделал, игнорируя многочисленные просьбы. Главу администрации мексиканского муниципалитета Лас-Маргаритас в штате Чьяпас Хорхе Эскандона привязали верёвкой к пикапу и провезли по улицам, сообщает газета El Universal. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 05:15

Россиян с инвалидностью возили на процедуры в уазиках с капустой

Россиян с инвалидностью первой группы перевозили на жизненно важные процедуры из Дергачей до Энгельса Саратовской области в уазике с капустой. Видео транспортировки пациентов появилось в Instagram. В таком положении им приходится проводить по восемь часов в дороге каждую неделю. lenta.ru »

2019-10-4 13:35

EchoMSK, Инга Кудрачева: Нас обоих просто били и возили по асфальту

Всё его тело покрыто каким-то совершенно жутким количеством следов от ударов дубинок... К слову, когда Борис, уже будучи в автозаке, попросил вызвать «Скорую», ему отказали со словами «Тебя никто не бил»... echo.msk.ru »

2019-7-28 14:39

В Нижнем Тагиле на параде 9 мая возили клетку с «фашистом» и собаками (фото)

В Нижнем Тагиле в параде по случаю Дня Победы участвовал «пленный фашист». Его возили по городу в клетке вместе с собаками. Как... rosbalt.ru »

2019-5-10 03:23

Полозов сообщил, что военнопленного моряка Беспальченко возили на психолого-психиатрическую экспертизу

4-го и 5 апреля состоялись следственные действия в отношении военнопленных украинских моряков Виктора Беспальченко, Сергея Попова, Андрея Шевченко и Андрея Драча, сообщил адвокат Николай Полозов. gordonua.com »

2019-4-6 15:17

"Не возили его бесов изгонять!" Подруга защитила мать найденного на МКАД ребёнка

Ранее сообщалось, что Куликова называла сына бесноватым и рассказывала о его склонности к садизму. Подруга Надежды Куликовой — матери шестилетнего мальчика, оставленного с мешком на голове в парке Лосиный Остров в Москве — не верит в виновность женщины. life.ru »

2019-2-21 18:55

В метро московском гроб возили...

В столичном метрополитене двое молодых парней покатались с гробом. На входе их остановили полицейские, но парням удалось каким-то образом попасть на станцию и внести гроб в вагон метропоезда. argumenti.ru »

2018-12-4 21:00

Дзюбу сломали, "Зенит" возили. ЦСКА победил лидера и вернул интригу в РПЛ

"Зенит" впервые в этом чемпионате был полностью переигран тактически — в 14-м туре москвичи благодаря двум голам в первой четверти матча одержали победу 2:0. ЦСКА и "Зенит" — как бы ни хвалились "Спартак" и "Локо" своими титулами в два последних сезона — главные российские клубы уходящего десятилетия. life.ru »

2018-11-11 21:01

Правозащитник: Кокорина и Мамаева всю ночь возили по Москве в автозаке

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал, как провели минувшую ночь задержанные футболисты Павел... rosbalt.ru »

2018-10-11 13:15

Привязали к машине и возили. В Сыктывкаре живодёры жестоко убили кошку

Неизвестные жестоко убили кошку. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на УМВД России по Сыктывкару, животное нашли с верёвкой на шее. Отмечается, что кошку нашли 10 мая местные жители. Лапы животного были стёрты, а кости торчали наружу. life.ru »

2018-6-28 20:43

"Час-полтора возили по городу и избивали, потом вывезли в лес". Адвокат рассказал подробности похищения делегата Курултая крымскотатарского народа Эгиза

Российские силовики издевались над делегатом Курултая крымскотатарского народа Асаном Эгизом, но при этом не задавали никаких вопросов и ничего не требовали, сообщил его адвокат Айдер Азаматов. gordonua.com »

2018-5-24 23:24

Туда возили мусор даже после закрытия. Под Нижневартовском сутки не могут потушить свалку

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 мая, ФедералПресс. Свалку, которая горит под Нижневартовском, закрыли по решение суда в 2016-м году. Но туда по-прежнему возили мусор. fedpress.ru »

2018-5-10 10:52

Возили наркотики и нянчили детей. Охранники Деппа рассказали о работе у звезды

Бывшие телохранители актёра Джонни Деппа Юджин Арреола и Мигель Санчез, которые подали в суд на звезду, раскрыли новые компрометирующие подробности своей работы. Как пишет TMZ, охранникам приходилось перевозить для босса наркотические вещества, а также нянчить его детей. life.ru »

2018-5-3 18:32

Совбез РФ: в самолете Патрушева не возили диппочту с "кокаином"

О том, что Патрушев связан операцией по сопровождению из Аргентины в Россию сумок с мукой, на которую подменили кокаин, сообщило издание Telegraph svoboda.org »

2018-2-25 15:07