Результатов: 13

Кардиолог рассказала, как перебороть ломку после отказа от сахара

Сахар — это наркотик, который по степени зависимости сильнее кокаина. Об этом россиянам напомнила кардиолог Ольга Бокерия. Она рассказала, что в ходе одного из исследований животным давали сахар и кокаин, пытаясь вызвать у них зависимость, а через некоторое время, когда подопытным предоставлялся выбор, они всегда выбирали сахар. life.ru »

2023-6-29 14:00

«Завтрак» курильщика. Почему многие начинают утро с кофе и сигареты?

Ученые из Университета Флориды в эксперименте доказали, что эта «сладкая» парочка обладает особыми свойствами и во многом идеальна для людей с табачной зависимостью. aif.ru »

2022-8-19 17:46

В Кремле верят в ООН, но признают «болезненную ломку» международных отношений

Организация Объединенных Наций (ООН) сегодня остается единственным универсальным международным институтом, без которого жить невозможно. Так пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-11-13 10:59

Демушкин: Незадолго до освобождения Тесака возили в Челябинск на «ломку»

Погибшего националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, незадолго до освобождения (это должно было произойти осенью) увезли в Челябинск на «ломку»,... rosbalt.ru »

2020-9-16 17:40

До ссоры с дочкой Дана Борисова вызывала скорую, чтобы снять ломку

Появились новые подробности конфликта ведущей с дочкой. Судя по всему, намекая о возвращении своей мамы к зависимости, девочка не врала. За пару дней до ссоры, в результате которой в квартиру Даны вместе с полицейскими приехал её экс-бойфренд и забрал 12-летнюю дочь, Борисова вызывала себе скорую. life.ru »

2019-12-18 12:03

Ломку героини статьи о наркотиках засняли на видео

Опубликована видеозапись с задержанной в Москве героини статьи про наркоманию Анной Глазовой. На видеозаписи, обнародованной пабликом Mash, видно, что девушка свернулась в углу кабинета в позу эмбриона. vz.ru »

2019-2-1 18:52