Результатов: 11

Пассажиры спасли задыхавшегося младенца с пороком сердца в самолете

Пассажиры авиакомпании IndiGo спасли жизнь полугодовалого младенца с пороком сердца, который начал задыхаться во время рейса. Самолет индийского перевозчика следовал из Ранчи в Дели в субботу, 30 сентября. lenta.ru »

2023-10-3 20:26

Арестован фельдшер, высадивший задыхавшегося ребёнка из частной скорой в Видном

Фельдшера Александра Яковенко, который выгнал из скорой задыхающегося мальчика с мамой в подмосковном Видном, отправили под домашний арест на два месяца. Ему инкриминируются "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" и "Покушение на мошенничество в крупном размере". life.ru »

2023-3-30 20:36

В Подмосковье задержали высадившего задыхавшегося ребенка фельдшера скорой помощи

Телеграм-канал SHOT сообщает о задержании Александра Яковенко, выгнавшего из скорой задыхающегося 13-летнего мальчика в Видном incident.mk.ru »

2023-3-29 17:19

Силовики задержали высадившего задыхавшегося ребенка водителя скорой помощи

Полицейские задержали водителя частной скорой помощи, высадившего мать с задыхавшимся 13-летним сыном за неуплату 100 тысяч рублей. Россиянина доставили на допрос в правоохранительные органы. Следователи вменяют ему оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, также мужчину обвиняют в мошенничестве. lenta.ru »

2023-3-29 16:31

Высадивший задыхавшегося ребенка фельдшер частной скорой задержан в Подмосковье

Высадивший задыхавшегося ребенка сотрудник частной скорой задержан следователями в Подмосковье. Такой информацией поделились в Следственном комитете. riafan.ru »

2023-3-29 16:30

В Подмосковье задержан фельдшер частной скорой, высадивший задыхавшегося ребёнка

Следователи задержали в подмосковном Видном 52-летнего сотрудника частной скорой, который ранее отказался везти в больницу ребёнка. Медика подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и покушении на мошенничество в крупном размере. life.ru »

2023-3-29 16:06

Полицейские спасли задыхавшегося младенца в Екатеринбурге

Сотрудники полиции в Екатеринбурге помогли доставить в больницу полуторамесячного ребенка, который внезапно стал задыхаться в машине, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-26 20:11

В Иванове проведут проверку по факту отказа больниц принять задыхавшегося пациента

Служебную проверку организовали после инцидента с пациентом в тяжелом состоянии, которого не приняла ни одна больница в Иваново. nation-news.ru »

2021-8-30 20:05

В российском городе задыхавшегося пациента восемь часов возили по больницам

Департамент здравоохранения Ивановской области организовал служебную проверку после сообщений в соцсетях о пациенте с кислородной поддержкой, которого несколько часов на автомобиле скорой помощи возили по медицинским учреждениям. lenta.ru »

2021-8-30 16:58