Результатов: 85

Глава ФСИН решил поощрить сотрудников, изъявших крупнейшую партию телефонов

Сотрудники нижегородской ИК-6 строгого режима в одном из баллонов для пропана, который привезли в учреждение после плановой дозаправки, обнаружили 130 мобильных телефонов и 115 sim-карт tass.ru »

2024-4-23 19:46

Назван топовый способ поощрить ребёнка сладостью и не искалечить его психику

Если регулярно выдавать ребёнку сладкий приз в качестве поощрения за выполненную домашнюю работу или бытовые дела, малыш может привыкнуть к мысли, что протянутое родителем лакомство является лишь наградой за труд. life.ru »

2024-2-6 03:13

Психолог назвала худший способ поощрить ребёнка за хорошие оценки в школе

Плата ребёнку за хорошие оценки в школе является не самой лучшей практикой. Это может быть признаком отчаяния и отсутствия диалога. Об этом рассказала кандидат психологических наук, эксперт "Актион образования" Александра Фокина. life.ru »

2023-8-31 17:17

Москвичам рассказали, как их могут поощрить за долгий брак

Москвичи, которые прожили в браке более 50 лет, могут рассчитывать на выплату в честь юбилея супружеской жизни. Об этом напомнила первый заместитель председателя комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая. life.ru »

2023-6-7 18:32

Федерация бокса России дополнительно поощрит победителей и призеров чемпионата мира

На завершившемся в воскресенье мировом первенстве в Ташкенте российские боксеры завоевали две золотые и четыре бронзовые медали tass.ru »

2023-5-14 18:44

Профсоюзы России предложили поощрить полицейских за безопасную перевозку детей

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) направила обращение в МВД РФ, в котором просит поощрить тех сотрудников ведомства, которые обеспечивали безопасность детей из ЛДНР и освобожденных территорий во время их перевозки к местам отдыха и оздоровления. riafan.ru »

2022-11-10 15:39

«Ввести моральные премии!»: Барецкий призвал поощрить «ударников капиталистического труда»

Прививание современной молодежи любви к труду как нельзя важно в непростое для России время. Об этом в интервью ФАН заявил президент Союза профессиональных ритуальных агентов Стас Барецкий. riafan.ru »

2022-7-26 20:23

В Тюменской области придумали, чем поощрить стобалльников ЕГЭ

ТЮМЕНЬ, 21 июня, ФедералПресс. Выпускники тюменских школ, набравшие 100 баллов во время сдачи ЕГЭ, получат денежную премию. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор. fedpress.ru »

2022-6-21 16:57

Покупающих путевки в Турцию россиян решили поощрить перелетами в бизнес-классе

Туроператор ANEX Tour бесплатно включает в стоимость тура перелет бизнес-классом при бронировании отдыха в определенных турецких отелях. Так, при выборе путевки в отели премиум-сегмента, например, сетей Rixos, Maxx Royal и Regnum Carya, путешественникам предлагается бесплатно повысить класс перелета до бизнеса. lenta.ru »

2022-6-20 15:11

Украинские власти хотят поощрить покинувшие российский рынок компании

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что страна задумала наградить компании, которые после начала российской военной спецоперации ушли из РФ. mirnov.ru »

2022-3-28 13:24

Помогающих беженцам россиян хотят поощрить

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в письме на имя министра труда и социальной защиты Антона Котякова предложил ввести в РФ меры поощрения для тех, кто принял у себя беженцев из ДНР, ЛНР и Украины. mirnov.ru »

2022-3-10 09:56

МВД поощрит мужчину, который помог задержать стрелявшего в МФЦ

Начальник ГУ МВД России по городу Москве Олег Баранов принял решение поощрить гражданина, который оказал помощь сотруднику полиции при задержании мужчины, который открыл стрельбу в МФЦ «Рязанский». Об этом сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин. tvzvezda.ru »

2021-12-9 20:27

Командование Балтфлота поощрит двух морпехов за спасение людей в Балтийске

Командование Балтийского флота поощрит двух морских пехотинцев, спасавших людей после взрыва и пожара в жилом доме в Балтийске, сообщает пресс-служба Западного военного округа. Напомним, причиной ЧП, которое произошло в Балтийске 26 октября, стала утечка бытового газа . tvzvezda.ru »

2021-10-28 11:43

Командование Балтфлота поощрит морпехов спасавших людей после взрыва газа в доме

Гвардии сержанты Юрий Прохоренко и Раджаб Резванов спасли из горящего и задымленного здания нескольких человек tass.ru »

2021-10-27 19:28

"Известия": правительство готово поощрить раздельный сбор мусора отменой налога

По данным издания, Минфин, Минпромторг и Минприроды должны подготовить соответствующие поправки в законодательство до 28 сентября tass.ru »

2021-9-22 03:46

Профсоюз призвал поощрить учителей, участвующих в проведении голосования

Многие педагоги сегодня и завтра с утра будут вести уроки, а вечером дежурить на участках в своих школах. life.ru »

2021-9-17 13:11

Общество «Знание» поощрит лучших российских лекторов

В Солнечногорске в рамках форума «Территория смыслов» прошло выступление директора Российского общества «Знание» Максима Древаля. Он анонсировал проведение конкурса для лекторов, который поможет специалистам получить доступ к новой аудитории и продвинуться на новом уровне. lenta.ru »

2021-7-9 17:30

Собянин постановил поощрить грантами бизнес, обеспечивший вакцинацию работников

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о финансовом поощрении предприятий, обеспечивших в необходимом объеме вакцинацию своих сотрудников. Первые сто организаций и индивидуальных предпринимателей получат гранты из городского бюджета столицы. tvzvezda.ru »

2021-7-6 13:01

Аксенов пообещал поощрить плывших за его лодкой в Керчи спасателей

По словам главы Крыма, самое малое, что могут сделать органы власти, это отметить государственными наградами tass.ru »

2021-6-18 14:43

Вакцинированных пассажиров хотят поощрить

Общероссийское объединение пассажиров (ОПП) в письме на имя министра транспорта РФ Виталия Савельева выступило с инициативой ввести систему поощрения путешественников, сделавших прививку от COVID-19. mirnov.ru »

2021-5-17 07:54

Российская авиакомпания поощрит бонусами вакцинированных пассажиров

Российская авиакомпания «Аэрофлот» будет поощрять пассажиров и сотрудников, прошедших вакцинацию, специальными преимуществами. Об этом сообщил официальный представитель авиакомпании Михаил Демин. Отмечается, что кампания по запуску пакета инициатив стартует на этой недели, другие детали пока не раскрываются. lenta.ru »

2021-5-12 20:24

Решивших отдохнуть в России работников захотели поощрить

Сотрудникам, выбравшим отечественные курорты вместо поездки за границу, предлагают дать дополнительные дни оплачиваемого отпуска. По мнению авторов инициативы, это позволит привлечь на российские курорты больше туристов. versia.ru »

2021-4-26 09:58

Выбравших отдых в России работников захотели поощрить

Россиян, которые выбрали отдых внутри страны, захотели поощрить в Общественной палате. Так, член ОП Султан Хамзаев предложил увеличить продолжительность отпуска с 28 до 35 дней тем, кто решить отправиться на российские курорты. lenta.ru »

2021-4-26 07:37

Путин предложил материально поощрить студентов-медиков

Президент РФ Владимир Путин заявил, что студенты-медики, работающие в медучреждениях в рамках борьбы с коронавирусом, должны получить право на ежемесячные... rosbalt.ru »

2020-11-18 16:47

Шойгу предложил поощрить участников Парада в честь 75-летия Победы

На коллегии Минобороны кроме подведения итогов парада также обсудили подготовку к международному форуму «Армия-2020», который намечен на август. 5-tv.ru »

2020-6-26 15:47

Районные власти решили поощрить творческие эксперименты цветоводов

<strong>В районе Свиблово решили отойти от традиционных конкурсов на озеленение и объявили свой &mdash; на лучший цветник. Вчера глава управы района Андриан Кучма рассказал &laquo;Вечерней Москве&raquo; о концепции нового конкурса.</strong> vm.ru »

2020-6-24 00:13

Путин призвал поощрить прошедших «боевое крещение» молодых медиков

Президент России Владимир Путин призвал поощрить молодых медиков, работающих во время эпидемии коронавируса. Глава государства попросил правительство предложить конкретные механизмы поощрения этих граждан при продолжении учебы по специальности. lenta.ru »

2020-6-20 14:55

Трамп призвал поощрить американских полицейских

Президент США Дональд Трамп обратился с призывом к увеличению финансирования правоохранительных органов страны. Трамп также прокомментировал статью Politico, в которой отмечается тот факт, что наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США Байден теряет доверие со стороны полиции. lenta.ru »

2020-6-5 12:37

Правительство определило, как поощрить волонтеров, помогавших людям во время пандемии

Предоставление выплат планируется реализовать через ПФР с возможностью подачи заявления через портал госуслуг. argumenti.ru »

2020-6-1 20:37

"Альфа-банк" поощрит сотрудников за действия во время захвата отделения в Москве

По словам руководства банка, работники отделения действовали по инструкции, что позволило избежать массового захвата заложников tass.ru »

2020-5-23 16:16

Валуев призвал поощрить пробудившую волю к жизни медсестру в бикини

Медсестра инфекционного госпиталя в Тульской области, надевшая прозрачный защитный костюм поверх бикини, пробудила у пациентов волю к жизни, поэтому ее необходимо поощрить. Об этом заявил депутат Госдумы Николай Валуев. lenta.ru »

2020-5-20 17:17

Депутат предложил поощрить аниматоров "самой грустной вечеринки планеты"

Он называет произошедшее "грустным дэнсом" и считает, что слоника, свинку и собаку нужно наградить "за искреннюю любовь к профессии". Депутат Красноярского городского совета Роман Крастелев предложил поощрить аниматоров, выступавших на фан-мероприятии в преддверии начала чемпионата России по фигурному катанию в Красноярске. life.ru »

2019-12-26 11:41

Россиян задумали поощрить за отказ от пластиковых пакетов

Минприроды обсуждает введение системы скидок в торговых сетях для покупателей, которые отказываются от пакетов из пластика. Как заявил глава ведомства Дмитрий Кобылкин, министерство ведет переговоры с торговыми сетями и производителями. lenta.ru »

2019-6-5 12:44

Кадыров поощрит мужчин, вытащивших девочку из трубы в Москве

Став случайными свидетелями ЧП, они не растерялись и вместе с окружающими спасли жизнь ребёнку. Глава Чечни Рамзан Кадыров решил поощрить Тимура Салимова и Бувайсара Айзулаева, которые вытащили маленькую девочку из трубы в Парке 850-летия Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-5-21 19:19

Шумков предложил материально поощрить всех участников тушения природных пожаров

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков предложил материально поощрить участников тушения лесных и природных пожаров, которые бушевали в регионе все майские праздники znak.com »

2019-5-14 15:48

Евросоюз поощрит хороших туристов

Евросоюз намерен упростить выдачу виз иностранным туристам, успевшим зарекомендовать себя в качестве хороших путешественников. Они смогут подавать документы за полгода до поездки и заполнять часть заявки в электронном виде. versia.ru »

2019-4-20 11:01

Заведения общепита хотят поощрить налоговыми льготами за фудшеринг

В петербургском ЗакСе собираются разработать закон, регулирующий фудшеринг. Для заведений общепита, которые будут раздавать нераспроданные продукты... rosbalt.ru »

2019-3-29 14:56