Результатов: 7

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. life.ru »

2024-3-15 19:00

Назван топовый способ поощрить ребёнка сладостью и не искалечить его психику

Если регулярно выдавать ребёнку сладкий приз в качестве поощрения за выполненную домашнюю работу или бытовые дела, малыш может привыкнуть к мысли, что протянутое родителем лакомство является лишь наградой за труд. life.ru »

2024-2-6 03:13

Проклятье родителей: Как помочь ребёнку при выборе профессии и не искалечить ему жизнь

Выпускники школы часто испытывают трудности с выбором профессии, но даже определив свой путь, сталкиваются с непониманием родителей. Главное — не переусердствовать в наставничестве и слушать желания ребёнка. life.ru »

2023-4-11 20:16

Кто такие "яжматери" и как они могут искалечить жизнь детей

Чрезмерно опекающая ребёнка мать способна нанести не меньший вред детской психике, чем равнодушные ко всему родители. "Яжматери" — тревожный тип личности с проблемной самооценкой, часто без повода они заступаются за сына или дочь, лишая их самостоятельности. life.ru »

2023-2-22 18:32

Любовная инвалидизация: как первый опыт близости может искалечить жизнь мужчины

Сексолог Евгений Кульгавчук настаивает — старт интимной жизни имеет принципиальное значение в судьбе человека. 5-tv.ru »

2023-1-7 05:32

Российская учительница пригрозила искалечить школьника за надпись на доске

В Бугульме учительница русского языка и литературы с 34-летнем стажем работы в школе обругала и пригрозила сделать девятиклассника калекой за нецензурную надпись на доске. Гневный монолог педагога записали и выложили в соцсетях. lenta.ru »

2018-11-27 12:33

Госдепартамент: Украинский вопрос «искалечит» отношения России и США

Продолжение конфликта на Украине может «искалечить» российско-американские отношения. Такое заявление сделал специальный представитель Госдепартамента по вопросам Украины Курт Волкер. riafan.ru »

2017-8-28 00:25