Результатов: 102

«Их шантажируют!»: Журова объяснила отстранение сборной России по хоккею

Без участия российских спортсменов международные турниры перестают быть интересными, это признают зарубежные атлеты, заявила НСН Светлана Журова. nsn.fm »

2024-2-13 10:57

Украинцы шантажируют пенсионерку из Москвы пленным сыном, заставляя поджечь военкомат

Пенсионерку из Москвы заставляют поджечь военный комиссариат в обмен на её пленного сына, который осенью 2022 года ушёл на спецоперацию. Как сообщает телеграм-канал SHOT, шантажируют 70-летнюю женщину украинцы. life.ru »

2023-9-27 10:05

В мире: Прибалтика и Польша шантажируют Китай Белоруссией

Польша угрожает полностью закрыть границу с Белоруссией, включая железнодорожное сообщение. А ведь это ключевой маршрут для транзита китайских товаров в Европу. По каким причинам Польша и страны Прибалтики угрожают столь радикальными мерами и почему в итоге они отказались их реализовывать? Угрозы полностью закрыть границу с Белоруссией звучали и в Польше, и в странах Прибалтики еще зимой, но особенно они разгорелись в последнее время. vz.ru »

2023-8-31 11:56

Бурматов: Иностранные производители ветпрепаратов шантажируют Россию

Первый заместитель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды заявил, что отечественным компаниям упростили регистрацию препаратов.  nsn.fm »

2023-7-6 14:28

Захарова предположила, что США шантажируют Швейцарию, чтобы вынудить ее отказаться от нейтралитета и поставлять вооружения Украине

Соединенные Штаты шантажируют Швейцарию, чтобы вынудить данное европейское государство отказаться от своего нейтрального статуса и поставлять вооружения Украине. С соответствующим предположением выступила Мария Захарова, пресс-секретарь российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2023-3-16 12:33

Зампостпреда РФ при ООН: США шантажируют Афганистан гуманитарной помощью

По словам Евстигнеевой, Вашингтон манипулирует содействием населению Афганистана под различными надуманными предлогами. aif.ru »

2023-3-9 22:47

Зампостпреда России при ООН: США шантажируют население Афганистана гуманитарной помощью

Как отметили в военно-гражданской администрации Запорожской области, в делегацию вошли представители Германии, Испании, Италии, Португалии и Турции tass.ru »

2023-3-8 19:16

Блогершу из Курска шантажируют украинские стриммеры

КУРСК, 14 октября, ФедералПресс. 17-летняя блогерша из Курска Валерия Локтионова, известная в Сети под ником Real Girl, заявила, что уже две недели её травит некая группировка Nation Squad. fedpress.ru »

2022-10-14 00:40

Блогершу из Курска шантажируют украинские стримеры

КУРСК, 14 октября, ФедералПресс. 17-летняя блогерша из Курска Валерия Локтионова, известная в Сети под ником Real Girl, заявила, что уже две недели ее травит некая группировка Nation Squad. fedpress.ru »

2022-10-14 00:40

МИД РФ заявил, что США шантажируют развивающиеся страны по вопросу СВО на Украине

Замглавы ведомства Сергей Вершинин подчеркнул, что большинство стран понимают и сочувствуют России tass.ru »

2022-10-5 11:31

Эксперт: Мошенники через VPN взламывают телефоны детей и шантажируют родителей

Мошенники могут различными способами уговорить детей и подростков скачать к себе тот или иной VPN. Сразу после этого для аферистов открывается доступ к данным ребенка, сказал газете ВЗГЛЯД ИТ-эксперт Андрей Арсентьев. vz.ru »

2022-9-1 21:03

Bloomberg: власти ФРГ шантажируют немцев ради решения экономических проблем

Власти Германии шантажируют простых немцев, чтобы за их счет решить проблемы с национальной экономикой. В этом уверены обозреватели Bloomberg . Так, глава Минэкономики и вице-канцлер Роберт Хабек пригрозил банкротством крупнейшей газовой компании Германии в случае отмены нового налога на топливо. tvzvezda.ru »

2022-8-27 18:49

Лукашенко заявил, что Минск и Москва никого не шантажируют ядерным оружием

По словам президента Белоруссии, этот тезис в переговорах и эта тема с президентом России появилась после того, как поляки обратились к американцам и попросили их привезти им ядерное оружие в Польшу tass.ru »

2022-7-3 20:54

Захарова: США шантажируют и запугивают страны по темам контактов с Москвой

По мнению представителя МИД РФ, похожую тактику США также применяли по отношению Германии и «Северному потоку - 2». aif.ru »

2022-3-4 00:04

Захарова считает, что США шантажируют и запугивают разные страны в вопросе контактов с РФ

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что США запугивают, а также шантажируют разные государства в вопросе контактов с РФ. Дипломат подчеркнула, что до этого Вашингтон уже опробовал подобные действия в адрес ФРГ и газопровода «Северный поток - 2». tvzvezda.ru »

2022-3-4 22:46

“Нам угрожают, шантажируют и подталкивают к этому“. Пристайко в эфире BBC Radio допустил, что Украина может отказаться от вступления в НАТО ради прекращения войны с Россией

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко допустил, что Украина может отказаться от задекларированного в Конституции курса на вступление в НАТО для деэскалации напряженности с Россией. Об этом украинский дипломат заявил 13 февраля в программе Стивена Нолана на BBC Radio 5. gordonua.com »

2022-2-14 10:47

"Нам угрожают, шантажируют и подталкивают к этому". Пристайко допустил, что Украина может отказаться от вступления в НАТО ради прекращения войны с Россией

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко допустил, что Украина может отказаться от задекларированного в Конституции курса на вступление в НАТО для деэскалации напряженности с Россией. Об этом украинский дипломат заявил 13 февраля в программе Стивена Нолана на BBC Radio 5. gordonua.com »

2022-2-15 10:47

"Нам угрожают, шантажируют и подталкивают к этому". Украинский посол заявил, что Украина может отказаться от вступления в НАТО ради прекращения войны с Россией

Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко заявил о том, что на фоне возможного нового вторжения России Украина может отказаться от задекларированного в Конституции вступления в НАТО. Об этом 14 февраля сообщило BBC. gordonua.com »

2022-2-14 10:47

"Преступники шантажируют детей в чатах"

Как понять, что ребенок намерен причинить себе вред? Как оградить своего ребенка от сексуального насилия? Куда обращаться и как себя вести, если трагедия уже произошла? Об этом в преддверии Дня образования Следственного комитета корреспонденту «МК» рассказал заместитель руководителя ГСУ СК России по г social.mk.ru »

2022-1-14 19:03

Злоумышленники шантажируют «тролливших» их жертв

Глава проекта Общероссийского народного фронта «За права заемщиков» Евгения Лазарева предостерегла жителей нашей страны о новых ловушках, которые «расставили» телефонные мошенники. mirnov.ru »

2021-8-6 17:59

Месть униженных: как телефонные мошенники шантажируют «троллящих» их россиян

Шутки над вымогателями могут обернуться для граждан серьезными последствиями и потерей денег — об этом сообщили в ОНФ «За права заемщиков». 5-tv.ru »

2021-8-3 10:02

Вести.net. Apple шантажируют хакеры и критикуют конкуренты

Кибервымогатели утверждают, что смогли похитить чертежи еще не анонсированных устройств Apple у подрядчика американской компании, Quanta. А в сенате США "яблочную" компанию раскритиковал новый конкурент — Tile, выпускающая аналогичные только что представленным Apple AirTag радиометки для поиска вещей. vesti.ru »

2021-4-22 09:16

Что делать, если вас шантажируют: совет адвоката

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Шантажист заставил звезду сериала «Ранетки» Елену Третьякову признаться в бисексуальности. Адвокат Александр Островский объяснил, что надо делать жертвам вымогательства. Совет специалиста опубликовали в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-19 16:22

Адвокат: мэра Томска шантажируют операцией

ТОМСК, 9 февраля, ФедералПресс. Дата операции мэру Томска Ивану Кляйну, который находится под следствием, пока не назначена. Возникли определенные трудности. Об этом «ФедералПресс» рассказала адвокат политика Марина Вихлянцева. fedpress.ru »

2021-2-9 08:40

Тарзан оказался на месте Дзюбы: стриптизера шантажируют порочащим честь контентом

Самый известный стриптизер страны Сергей Глушко, по данным СМИ, написал в полицию заявление о вымогательстве social.mk.ru »

2020-11-24 16:33

Тарзан признался правоохранителям, что его шантажируют секс-видео с двумя девушками

Громкий скандал вокруг измены стриптизера жене Наташе Королевой не утихает уже два месяца. 5-tv.ru »

2020-11-6 11:28

Время Свободы:Путин и Эрдоган шантажируют Европу

Владимир Путин и Реджеп Эрдоган договорились о прекращении огня в сирийской провинции Идлиб***Партия «Яблоко» считает незаконным распоряжение Владимира Путина о подготовке всенародного голосования по поправкам к Конституции и выделении на это 14 миллиардов рублей***После того, как Джо Байден стал лидером президентской гонки среди демократов, Дональд Трамп и республиканцы вновь «взялись» за его связи с Украиной svoboda.org »

2020-3-7 20:05

Rzeczpsopolita: США шантажируют немцев «переездом» своей армии из Германии в Польшу

Если самая большая европейская экономика Германии не будет выделять — как и другие страны НАТО — 2% ВВП на свою оборону, то в будущем году Америка может начать всерьёз рассматривать возможность перемещения части своих войск из Германии в Польшу, которая, согласно словам Трампа, является примером для других стран: она приглашает американские войска и декларирует строительство военной базы, полностью за свой счёт, пишет в издании Rzeczpospolita польский журналист Енджей Белецкий. russian.rt.com »

2019-8-13 13:31

Комментарий: "Подарок" Юлии Навальной, или Как в РФ шантажируют оппозицию

Мастер-класс по созданию сильной политической коалиции проводят в Москве власти России. Но речь не о "Единой России", а о критиках Кремля и столичной мэрии, считает Иван Преображенский. dw.de »

2019-7-24 12:54