Результатов: 85

«Кремль напуган. У Путина никогда не было такого противника»: мнение журналиста

«В материале немецкого издания Bild (заблокировано в России), журналист Филипп Пятов использовал штампы западной пропаганды, которые мало имеют отношения к реальности. "Кремль напуган влиянием вдовы Навального"*, - так журналист BILD Филипп Пятов объясняет начатую властями РФ масштабную кампанию по дискредитации Юлии Навальной. kapital-rus.ru »

2024-4-21 09:03

Юлия Навальная спивается. Кого Запад готовит на замену?

Решение обусловлено её большей подконтрольностью, а также проблемами с алкоголем у Юлии Навальной. По данным источников в окружении Юлии Навальной, с которыми пообщался RT, в среде политических кураторов и спонсоров ФБК* активно обсуждается вопрос её замены в качестве лидера оппозиции. kapital-rus.ru »

2024-4-6 14:16

В Кремле высказались о колонке Юлии Навальной для Washington Post

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не читали колонку вдовы Алексея Навального Юлии Навальной для Washington Post. Его высказывание приводит РИА Новости в четверг, 14 марта. lenta.ru »

2024-3-14 12:39

Ведущий «Соловьев Live» назвал Юлию Навальную «шала*ой»

Гаспарян в Telegram-канале выложил фото Юлии Навальной и подписал: «Шала*а уже в красном. 40 дней траура по мужу прошли быстрее, чем на календаре», - написал он. На фото Юлия Навальная одета в жакет красного цвета. kapital-rus.ru »

2024-3-6 18:03

Политолог Шеслер: США смотрят на противоречия между Зеленской и Навальной как на разборки папуасов

Противоречия между властями Украины и российской оппозицией существуют с тех пор, когда Алексей Навальный назвал Крым бутербродом и сказал, что не считает нужным его туда-сюда возвращать. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2024-3-6 11:44

Байден перепутал имя Навальной после встречи с ней

Президент США Джо Байден перепутал имя Юлии Навальной после личной встречи с ней. В интервью журналистам он, после недолгой заминки, назвал ее Йоландой. Также глава Белого дома заявил о новых санкциях против РФ и выразил уверенность, что Навальная продолжит дело покойного мужа. lenta.ru »

2024-2-23 16:31

В Совфеде оценили встречу Байдена с Юлией Навальной

Президент США Джо Байден встретился в Белом доме с Юлией Навальной, женой оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов), скончавшегося в колонии «Полярный волк» в ЯНАО неделю назад. На это отреагировали в Совете Федерации. versia.ru »

2024-2-23 12:08

В X объяснили блокировку аккаунта Юлии Навальной ошибкой в работе защитного механизма

Точные сроки размещений зависят от рыночной конъюнктуры, сообщила директор департамента по работе с эмитентами Московской биржи Наталья Логинова tass.ru »

2024-2-20 18:14

Аккаунт Юлии Навальной в X блокировали

В сообщении при попытке зайти на страницу было указано, что подобные меры принимаются в случае нарушения правил X. Какие именно правила были нарушены, не уточняется. Сейчас страница доступна tass.ru »

2024-2-20 16:00

Песков: Путин не видел обращение Навальной о том, что она планирует продолжить дело мужа

Также нельзя вставлять в разъем посторонние предметы, например ватную палочку или бумажное полотенце tass.ru »

2024-2-20 12:41

Заявление Юлии Навальной и борьба с фемицидом: новости недели от Forbes Woman

Юлия Навальная выступила с заявлением после новости о смерти ее мужа политика Алексея Навального, прокуратура назвала добровольным возвращение Седы Сулеймановой в Чечню после побега от родственников, старший сын журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве гражданского мужа, рассказал об условиях ее жизни в СИЗО, а Минобрнауки предложило создать в вузах детские комнаты, в которых студентки и преподавательницы смогут оставлять детей на время учебы и работы, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-2-18 11:00

Французский суд отклонил апелляцию осужденного Алексея Навальной по иску к компании Yves Rocher

Суд во Франции отклонил апелляцию осужденного блогера Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов в России) по иску к компании Yves Roche. Он обвинял бренд в клевете. riafan.ru »

2023-5-21 18:51

Выступление Дарьи Навальной в американском университете вызвало волну негатива и протестов среди студентов

Студенты Джорджтаунского университета выразили протест администрации учебного заведения из-за выбора спикера для выступления перед учащимися дипломатической школы. Руководство Университета пригласило в качестве гостя дочь Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов в России) Дарью, которая живет и учится в США, сообщает Politico. riafan.ru »

2023-5-20 07:58

Американский журнал опубликовал статью о Юлии Навальной

Большую статью о Юлии Навальной выпустил американский журнал Vanity Fair. В тексте рассказывается об отравлении ее супруга, оппозиционера Алексея Навльного,... rosbalt.ru »

2021-7-9 00:45

Меркури рассказал, чего ожидать от выступления Дарьи Навальной в Женеве

Еще весной текущего года многие зарубежные СМИ и отечественные окололиберальные издания сообщали, что вместо основателя ФБК за наградой приедет член его семьи. riafan.ru »

2021-6-8 13:03

Кремль отреагировал на жалобу Навальной

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль оставит без внимания недавнее требование супруги российского оппозиционера Юлии Навальной. Ранее она обратилась к власти с призывом освободить мужа по состоянию здоровья. fedpress.ru »

2021-3-26 14:28

Песков: Юлии Навальной надо обращаться во ФСИН

Юлии Навальной следует обращаться во ФСИН, заявил кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, за рубежом дисциплинарные меры в тюрьмах "гораздо более грубы и бесчеловечны". Накануне жена политзека потребовала от Путина немедленно освободить его. У Навального серьезные проблемы со здоровьем. grani.ru »

2021-3-26 14:22

Журналисты попросили Пескова оценить обращение Юлии Навальной к Кремлю

Кремль не станет реагировать на обращение Юлии Навальной об освобождении блогера Алексея Навального. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-3-26 14:02

Письмо Навальной Алексею оказалось удивительно похожим на письмо Тихановской Сергею

Обращение Юлии Навальной в связи с неясным состоянием здоровья ее осужденного супруга повторяет в некоторых фрагментах заявление Светланы Тихановской. riafan.ru »

2021-3-26 12:29

Стало известно о вылете Юлии Навальной в Германию

Супруга Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией — ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Юлия вновь улетела из России в Германию.10 февраля сообщалось, что Юлия Навальная вылетела из столичного аэропорта «Домодедово» в Германию. lenta.ru »

2021-3-25 08:46

Милонов попросил МВД проверить наличие у Юлии Навальной двойного гражданства

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил МВД проверить является ли супруга оппозиционера Алексея Навального Юлия гражданкой Германии. Соответствующий запрос он направил на имя начальника главного управления по вопросам миграции министерства внутренних дел Российской Федерации Валентины Казаковой. fedpress.ru »

2021-3-2 04:31

Милонов призвал проверить наличие двойного гражданства у Юлии Навальной

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил в министерство внутренних дел России запрос с просьбой проверить наличие двойного гражданства или вида на жительства иностранного государства у супруги оппозиционера Алексея Навального Юлии, сообщает РИА Новости со ссылкой на документ nsn.fm »

2021-3-2 04:29

Артемий Лебедев извинился перед Юлией Навальной за фейк о ее немецком гражданстве

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев принес извинения Юлии Навальной за публикацию недостоверной информации о ее немецком гражданстве znak.com »

2021-2-28 07:31

Лебедев извинился перед Навальной: «Я хоть и тролль, но человек чести»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Известный дизайнер Артемий Лебедев принес извинения Юлии Навальной в соцсети. До этого он обвинял ее в том, что у нее есть немецкое гражданство. fedpress.ru »

2021-2-27 14:57

Дизайнер Лебедев опубликовал «немецкий документ о гражданстве Юлии Навальной» и стал образцом для мемов

Провластные инфопомойки до самого вечера трубили о том, что супруга оппозиционера — гражданка ФРГ. rosbalt.ru »

2021-2-27 23:23

МИД ФРГ: фотография немецкого ID Юлии Навальной является фейком

Изображение немецкого идентификационного удостоверения супруги оппозиционера Алексея Навального Юлии, которое ранее разместил в соцсетях дизайнер Артемий Лебедев, является фальшивкой. Об этом заявили в МИД Германии. versia.ru »

2021-2-26 20:06

ФАН выяснил цели заграничных поездок Юлии Навальной

Жена блогера Алексея Навального Юлия за последние три года ездила за рубеж около 30 раз. Журналисты назвали несколько причин, по которым она могла так часто посещать разные страны. nation-news.ru »

2021-2-26 20:01

Берлин опроверг подлинность "документов" Навальной

В Берлине прокомментировали информацию о наличии у Юлии Навальной гражданства Германии. МИД страны указал на то, что разгуливающий по Сети снимок с удостоверением является фальшивкой. vesti.ru »

2021-2-26 17:55

МИД Германии отреагировал на удостоверение Навальной

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. МИД Германии назвал появившееся в соцсетях фото якобы настоящих немецких документов жены российского оппозиционера Алексея Навального Юлии фальшивкой. fedpress.ru »

2021-2-26 17:45

МВД не комментирует информацию о Юлии Навальной

В МИД России не стали комментировать информацию о гражданстве жены Алексея Навального Юлии. Ранее в соцсетях и СМИ распространилась информация о том, что супруга оппозиционера имеет немецкое гражданство помимо российского. vesti.ru »

2021-2-26 16:10

Вслед за Светланой Тихановской и Юлией Навальной, на битву за власть отправляется Оксана Марченко – супруга Виктора Медведчука

Объявив о вступлении в ОПЗЖ и уходе в большую политику, Марченко бросила перчатку Зеленскому, накануне подтвердившему своё намерение идти на второй срок. У Марченко – фантастическая узнаваемость (она остаётся, пожалуй, самой популярной телеведущей Украины) и практически нет «антирейтинга» (в скандалах не фигурировала, образцовая супруга и мать семейства). versia.ru »

2021-2-23 16:44

В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин

В Москве проходит акция солидарности с Юлией Навальной - женой политика Алексея Навального, которого суд отправил в колонию на 2 года и 8 месяцев по делу Ив Роше znak.com »

2021-2-14 14:50

Интервью на "России 24". Кремль и МИД высказались об отъезде Юлии Навальной

Кремль не комментирует поездки за границу российских граждан. Так Дмитрий Песков отреагировал на просьбу прокомментировать отъезд Юлии Навальной в Германию. vesti.ru »

2021-2-12 15:23

«Не нужно задавать такие вопросы»: Песков отказался говорить об отъезде Юлии Навальной

В Кремле отказались как-либо прокомментировать отъезд супруги оппозиционера Алексея Навального Юлии в Германию. По словам пресс-секретаря президента РФ... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:59

Немецкий политолог раскрыл причину визита Юлии Навальной в Германию

Немецкий политолог и журналист Александр Сосновский считает, что первые лица российской оппозиции надолго останутся в Европе, так как им не нужны рядовые исполнители. nation-news.ru »

2021-2-12 22:08