Результатов: 143

Китаю приоткрыли зону негатива

В среду Fitch понизило прогноз по суверенному кредитному рейтингу Китая до негативного, сославшись на растущие риски для его финансов, поскольку страна сталкивается с экономическими проблемами. При этом рейтинг пока сохранен на уровне A+. ridus.ru »

2024-4-10 15:32

Собачий жир убрали с полок ТЦ в Приморье после волны негатива в соцсетях

В приморском городе Артёме избавились от бутылок с собачьим жиром на прилавках супермаркета. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя муниципалитета. life.ru »

2024-3-29 18:11

Избавляемся от негатива: Россиянам посоветовали представлять тревожные мысли проплывающими облаками

Чтобы не зацикливаться на тревожных мыслях и сохранять душевное равновесие, нужно выстроить чёткие личные границы. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала психолог Светлана Аверина. life.ru »

2024-3-13 07:50

Замглавы Краснодара не включил комментарии в соцсетях, «чтобы не было негатива»

КРАСНОДАР, 17 января, ФедералПресс. Заместитель администрации Краснодара Максим Онищенко запустил отдельный телеграм-канал для общения с жителями, но там нельзя писать комментарии: говорит, что будет поток негатива. fedpress.ru »

2024-1-17 14:40

Шемякин: проводить выставки на Западе сложно из-за негатива в отношении художников из РФ

По словам художника, русская интеллигенция должна отстаивать свои позиции, поскольку западная культура теряет очень много из-за отмены русских деятелей искусства tass.ru »

2023-12-1 15:23

Россиянка пошла к тарологу, чтобы избавиться от негатива перед Новым годом, но избавилась только от 300 тысяч

Жительница Подмосковья отдала почти 300 тысяч тарологу за обряд защиты от порчи и негатива перед Новым годом. Однако после перевода денег гадалка испарилась, и обманутая женщина пошла в полицию. life.ru »

2023-11-23 12:55

Эксперт: Пашинян делает РФ громоотводом для негатива жителей Армении в его адрес

Председатель совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий заявил, что риторика властей в Ереване по ситуации вокруг Нагорного Карабаха опасна tass.ru »

2023-9-5 18:56

Футболист "Пари НН" Трошечкин пожаловался на большое количество негатива о команде в СМИ

На старте сезона нижегородский клуб в пяти матчах одержал одну победу - в игре Кубка России команда обыграла московское "Динамо" tass.ru »

2023-8-9 10:03

"Не видим негатива": В РПЛ высказались за возвращение пива на стадионы

Российская премьер-лига и футбольные клубы, играющие в ней, выступают за возращение пива на стадионы, сообщил журналистам президент РПЛ Александр Алаев. life.ru »

2023-7-12 18:35

Они рабы: Певица Анна Семенович вызвала бурю негатива в свой адрес после слов о помощниках

Недавнее заявление российской певицы Анны Семенович вызвало бурную реакцию пользователей социальных сетей. Общественность возмутилась словами звезды, которая назвала своих помощников «рабами». Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-6-10 01:44

Выступление Дарьи Навальной в американском университете вызвало волну негатива и протестов среди студентов

Студенты Джорджтаунского университета выразили протест администрации учебного заведения из-за выбора спикера для выступления перед учащимися дипломатической школы. Руководство Университета пригласило в качестве гостя дочь Алексея Навального (внесен в список террористов и экстремистов в России) Дарью, которая живет и учится в США, сообщает Politico. riafan.ru »

2023-5-20 07:58

Писательница Джоан Роулинг готова к потоку негатива в отношении сериала про Гарри Поттера

Британская писательница Джоан Роулинг в социальных сетях поделилась, что готова к наплыву негатива из-за ее нового проекта, поэтому «запаслась шампанским». riafan.ru »

2023-4-22 21:00

В России назвали последствия негатива в отношениях с США

Негатив в отношениях между Москвой и Вашингтоном оказывает влияние на сферу контроля над вооружениями, заявил посол России в США Анатолий Антонов в интервью изданию Newsweek. «Общий негатив в российско-американских отношениях не может не сказаться на сфере контроля над вооружениями», — считает дипломат. lenta.ru »

2023-4-20 02:49

"Кому ты нужен!": Галкин захотел поставить на место хейтеров, а в итоге нарвался на новую волну негатива

Юморист Максим Галкин* попытался поставить на место хейтеров, но в итоге нарвался на новую волну негатива. Ранее сообщалось, что у артиста якобы был неудачный концерт в Торонто, после которого люди потребовали вернуть деньги за билеты. life.ru »

2023-4-15 22:11

Поклонники Веры Брежневой вылили на нее шквал негатива, обвинив в двуличии

Вера Брежнева получила негативные комментарии от своих поклонников. Они обвинили певицу в двуличии. Об этом сообщает «Лайф». riafan.ru »

2023-3-25 20:05

На фоне негатива в экономике США: аналитик Багманов о ситуации с ценами на нефть

Экономика США переживает не лучшие времена, что негативно сказывается на цене нефти, констатирует аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов. riafan.ru »

2023-2-17 15:36

Уже четыре человека уволились из пресс-службы Смольного на фоне возросшего негатива в адрес Беглова – СМИ

Из пресс-службы Смольного массово увольняются сотрудники. Об этом сообщил Telegram-канал «Площадь Восстания». Как отмечают авторы паблика, это происходит из-за постоянного негатива в адрес губернатора Александра Беглова. mirnov.ru »

2022-12-10 10:00

Командующий Северным флотом заявил о нарастании негатива в Арктике

Командующий Северным флотом Александр Моисеев заявил о нарастании негативных тенденций в военно-политической обстановке в российской Арктике nsn.fm »

2022-10-21 14:14

Врач Жиляев дал советы по избавлению от негатива из-за чувства голода

Когда человек голоден, его, кроме желания поесть, одолевают грусть, злость, слабость — своеобразный ответ организма на нехватку питательных веществ в крови. Врач-эндокринолог Виктор Жиляев рассказал, как регулировать свой рацион, чтобы избежать наплыва негативных эмоций при чувстве голода. riafan.ru »

2022-8-11 17:49

Выступление Галкина в Израиле вызвало бурю негатива у россиян

МОСКВА, ФедералПресс, 5 июня. Максим Галкин начал концертный тур по Израилю. Шоумен уже выступил в одном из популярных городов страны, но не все остались в позитивном настроении после его выступления. fedpress.ru »

2022-6-5 11:24

Путин нашел способ оградить россиян от западного негатива

Владимир Путин объявил о беспрецедентной поддержке граждан. В ходе заседания Госсовета глава государства призвал увеличить социальные выплаты и МРОТ. Так, только пенсия будет проиндексирована на 10 %. fedpress.ru »

2022-5-25 20:17

Псаки вызвала шквал негатива в свой адрес в последний рабочий день

Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки вызвала шквал негатива в свой адрес в последний рабочий день после неоднозначного ответа на вопрос про нехватку детских молочных смесей в Соединенных Штатах. tvzvezda.ru »

2022-5-14 21:30

Бывший муж Бузовой захотел обнять всех россиян и ограничить их от негатива: Моя страна — такая же семья

Бывший футболист сборной России Дмитрий Тарасов высказался по поводу непростой ситуации в России. Экс-муж телеведущей Ольги Бузовой признался, что переживает... rosbalt.ru »

2022-3-2 15:52

ВЦИОМ фиксирует снижение негатива россиян по отношению к мигрантам

Елена Михайлова рассказала о позитивной динамике в восприятии россиянами рабочих мигрантов и положительных эффектах, которые имеют программы поддержки рождаемости в РФ. riafan.ru »

2022-1-26 17:12

Просто кошмар: как не быть бесконечным источником негатива для других людей

Слова типа «ужасный», «кошмар» или «катастрофа» входят в ваш постоянный лексикон? А как насчет «чудовищный» и «все пропало»? Пришло время от них избавиться, уверен Дэниел Фрайер, специалист в области РЭПТ — рационально- эмоционально-поведенческой терапии. forbes.ru »

2022-1-8 11:00

Замглавы администрации президента: у 80% россиян нет негатива к другим национальностям

Подавляющее большинство россиян не испытывают негатива по отношению к представителям других национальностей, такое заявление сделал замруководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов на заседании президиума Совета при главе … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 16:40

Волочкова нарядила елочку и попала под шквал негатива в сети: «Писать опасно»

Бывшая прима Большого театра не учла, что подписчики еще помнят скандал, когда ее сфотографировали справляющей нужду на своем участке. 5-tv.ru »

2021-12-10 05:53

Кремль назвал «странными» новости о переименовании «QR-кодов» из-за негатива россиян

Власти не планируют отказываться от термина «QR-код», заявил Песков. Он назвал сообщения об этом «достаточно странными» и призвал «сохранять трезвость ума». Ранее РБК сообщил, что власти намерены отказаться от этого термина из-за связанного с ним негатива со стороны россиян forbes.ru »

2021-11-29 14:42

РБК узнал о планах властей отказаться от термина «QR-код» из-за негатива россиян

Власти хотят отказаться от термина «QR-код» из-за негативного отношения к нему россиян, узнал РБК. Часть людей считает словосочетание «QR-код» сатанинским, кто-то воспринимает его через призму ограничения свобод, говорят эксперты. forbes.ru »

2021-11-29 11:18

Студентов «Мастерской новых медиа» научили защищаться от негатива

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Второй модуль образовательной программы «Мастерская новых медиа» закончил свою работу. Слушатели курса овладели инструментами работы с негативной информацией и противодействия фейкам. fedpress.ru »

2021-11-23 16:41

Путин: В политической системе России не должно быть выброса негатива и революций

Политическая система РФ должна развиваться стабильно, «без всяких выбросов негативных эмоций» и революций. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент... rosbalt.ru »

2021-10-13 17:02

Путин: Политическая система России должна быть без выброса негатива и революций

Политическая система РФ должна развиваться стабильно, «без всяких выбросов негативных эмоций» и революций. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил президент... rosbalt.ru »

2021-10-13 17:02

Минфин не ожидает негатива для госдолга России на фоне ужесточения кредитной политики США

В ведомстве отметили, что программа заимствований России в 2021 году "гораздо скромнее", чем в 2020 году tass.ru »

2021-9-7 20:24

Власти Москвы не видят негатива во временной установке в городе работы "Большая глина № 4"

Как отметил глава Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов, скульптура делает город интересным и вызывает отклик со стороны его жителей tass.ru »

2021-8-20 11:13

Аналитик «БКС Мир инвестиций»: Покупки на рынках продолжатся, если не будет негатива

На фондовых рынках, при отсутствии ярко выраженного негатива, могут продолжиться выборочные покупки. Такое мнение высказывает инвестиционный стратег «БКС... rosbalt.ru »

2021-7-21 09:10

Привалова заявила, что ожидает негатива после отбора легкоатлетов - участников Олимпиады

По решению международной федерации на Олимпиаде в Токио смогут выступить только 10 российских легкоатлетов, имеющих нейтральный статус tass.ru »

2021-6-26 22:29

Аналитик CEX.IO Broker: Инвесторы в биткоин опасаются негатива со стороны США и Китая

Стоимость биткоина (BTC), самой дорогой и популярной криптовалюты в мире, нашла равновесие, и «вялая тенденция» сохранится до августа, при этом инвесторы... rosbalt.ru »

2021-6-17 16:25

Эйфория и всплеск негатива: Астролог предупредил россиян об опасностях кольцеобразного затмения

Специалист советует в этот день не выходить на контакт с руководством и не пытаться решать кардинально свои служебные дела. life.ru »

2021-6-10 12:12

Дополнительное образование защитит детей от негатива в интернете

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Дополнительное образование должно защитить молодое поколение от негативных сторон цифровизации. Об этом заявила председатель СФ Валентина Матвиенко на заседании Совета при Президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. fedpress.ru »

2021-6-1 19:38

«Много грубостей и негатива»: Долина о последствиях скандала с Валей Карнавал

Месяц назад народная артистка РФ обрушилась с критикой на блогера, заявив, что у той нет ни голоса, ни таланта, ни права выступать на публике. 5-tv.ru »

2021-5-20 14:16

«Нужно знать меру»: почему ролик Бузовой о войне вызвал волну негатива

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. В День Победы все звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили россиян. Ольга Бузова даже сняла видеоклип. По сюжету она ждала любимого с войны. Ролик вызвал волну хейта в Сети. fedpress.ru »

2021-5-10 14:30