Поклонники Веры Брежневой вылили на нее шквал негатива, обвинив в двуличии

Поклонники Веры Брежневой вылили на нее шквал негатива, обвинив в двуличии
фото показано с : riafan.ru

2023-3-25 20:05

Вера Брежнева получила негативные комментарии от своих поклонников. Они обвинили певицу в двуличии. Об этом сообщает «Лайф».

Подробнее читайте на ...

поклонники веры брежневой вылили шквал негатива обвинив двуличии

Поклонники Веры Брежневой сравнили ее дочь с Ланой Дель Рей

Пользователи Сети заметили сходство старшей дочери Веры Брежневой, Сони Киперман, с американской певицей Ланой Дель Рей. Фолловеры завалили девушку комплиментами в комментариях к последнему снимку в Instagram. vm.ru »

2020-05-03 06:18

Фото: nation-news.ru

Поклонники Веры Брежневой устроили спор из-за нового "уличного" образа певицы

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram фото, представ перед фанатами в новом образе стритстайл. На фотографии она одета в светло-серый монохром: объемный пуховик, ботинки-хайкеры, комбинезон с капюшоном и темные очки. nation-news.ru »

2020-02-02 09:34

Поклонники Веры Брежневой заподозрили певицу в романе с Даном Баланом

Поводом для слухов стал отрывок из их совместного клипа на песню "Наше лето", который вышел в 2017 году, но почему-то о совместном творчестве певица решила вспомнить сейчас. Поклонники певицы Веры Брежневой заподозрили исполнительницу в романе с молдавским певцом Даном Баланом. life.ru »

2019-03-19 19:09

Поклонники удивлены: дочь Веры Брежневой выглядит старше мамы

Внешний вид дочери Веры Брежневой поразил пользователей сети. Подписчики Сони Киперман, которая в настоящий момент живет в США, заметили, что девочка выглядит едва ли не старше своей звездной мамы. argumenti.ru »

2018-05-22 09:19

Фото: informvest.net

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Веры Брежневой

Поклонники обеспокоены состоянием здоровья Веры Брежневой. Накануне очевидцы заметили ее в одной из поликлиник, что еще больше подогрело слухи о том, что звезда серьезно больна. В соцсетях принялись сразу же с утроенной силой обсуждать заболевание певицы. Однако Вера Брежнева пресекла … informvest.net »

2016-08-29 07:56