Результатов: 38

Захарова заявила о двуличии США в вопросах осуждения переворотов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США осуждают только те попытки захвата власти неконституционным путем, в которых не участвуют сами. По ее словам, в 2014 году США осудили попытку переворота в Гамбии, но совпавший по времени майдан на Украине осуждения Вашингтона тогда не удостоился. lenta.ru »

2023-11-22 15:13

Антонов заявил о двуличии США, критикующих КНДР и Россию

Дипломат посоветовал Вашингтону научиться строить равноправные взаимоотношения со всеми государствами на основе принципа неделимости безопасности. 5-tv.ru »

2023-9-14 06:41

Россиянин побывал в Германии и рассказал о двуличии немцев

Российский блогер и путешественник побывал в Германии и удивился двуличию местных жителей. Своими наблюдениями он поделился в личном блоге под названием TravelManiac на платформе «Дзен». Автор публикации рассказал, что, по мнению европейцев, немцы в части лицемерия запросто «заткнут за пояс» даже американцев. lenta.ru »

2023-7-21 05:37

«Столько гнойников и язв, столько паразитов»: Актриса Поплавская высказалась о двуличии певицы Наргиз

Российская актриса Яна Поплавская высказалась о творчестве и личности исполнительницы Наргиз Закировой. Поплавская напомнила, что известность певице дала «именно Россия». Своим мнением актриса поделилась в собственном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-23 00:38

Захарова уличила The Wall Street Journal в двуличии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила появившуюся информацию о том, что экс-президенту США Дональду Трампу будут предъявлены "многочисленные обвинения" в фальсификации деловой документации, и как минимум одно из них — в уголовном преступлении. life.ru »

2023-4-1 10:15

Бах напомнил о 70 войнах по всему миру и уличил в двуличии противников российских атлетов

Недовольные решением МОК о допуске к соревнованиям атлетов из России и Белоруссии страны "грубо пренебрегают очень чётким мнением спецпредставителей ООН, Совета по правам человека". Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. life.ru »

2023-3-30 16:33

Экоактивисты уличили "Вкусвилл" в двуличии и пожаловались на компанию в прокуратуру

Экоактивисты пожаловались в природоохранную прокуратуру Москвы на сеть супермаркетов "Вкусвилл". Как сообщает Mash, их недовольство вызвало обилие пластика и упаковок. life.ru »

2023-3-28 18:00

Антонов обвинил США в двуличии по теме ядерного оружия

Комментарии Госдепа США о взаимодействии России и Белоруссии в военно-ядерной сфере — это яркий пример двуличия американской политики. Такое заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, реагируя на слова замглавы пресс-службы Госдепартамента Веданта Патела. life.ru »

2023-3-28 07:27

Поклонники Веры Брежневой вылили на нее шквал негатива, обвинив в двуличии

Вера Брежнева получила негативные комментарии от своих поклонников. Они обвинили певицу в двуличии. Об этом сообщает «Лайф». riafan.ru »

2023-3-25 20:05

Шахназаров обвинил в двуличии актера Назарова: «Пел песни военных лет, а потом лил грязь на парад 9 Мая»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Журналист и блогер Михаил Шахназаров заявил, что актер театра и кино Дмитрий Назаров, критикующий РФ и участие в спецоперации, проявляет двуличие. fedpress.ru »

2023-1-29 17:46

Журналист Михаил Шахназаров обвинил в двуличии звезду «Кухни» Дмитрия Назарова

Актер театра и кино Дмитрий Назаров, принявшийся критиковать Россию и СВО, проявил редкое двуличие. На это указал журналист и блогер Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2023-1-29 13:30

Захарова обвинила США в двуличии

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова обвинила Соединенные Штаты в проявлении двуличия после отказа государства выдать визы российским делегатам для участия в Международной министерской конференции МАГАТЭ. lenta.ru »

2022-10-24 23:02

Вашингтон уличили в двуличии после поощрения ударов ВСУ по Крыму из американского оружия

США демонстрируют двуличие, считая удары Украины из американского вооружения по Крыму "самообороной" и одновременно заявляя на высшем уровне, что их оружие не должно применяться для ударов по территории России. life.ru »

2022-8-19 13:38

Ласицкене обвинила главу МОК в двуличии

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене выступила с критикой в адрес президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха и обвинила его в двуличии. «Не надо спортсменам рассказывать, что их отстраняют ради их безопасности. Зачем юлить?» — поделилась она. lenta.ru »

2022-8-5 16:23

Эксперт: Запрет солдатам сдаваться и стрельба по своим же говорят о двуличии Киева

Двуличие киевского режима проявляется в том, что власти Украины требуют защищать страну до конца, однако представляют многих погибших военных Незалежной как дезертиров. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин. life.ru »

2022-6-14 14:40

Политолог Шатилов упрекнул США в двуличии по вопросу Украины

Американские власти пытаются показывать свою непричастность к украинскому конфликту, но в то же время поставляют Киеву вооружение. С одной стороны, они проявляют некую сдержанность, а с другой — двуличие, рассказал Лайфу политолог, декан факультета социологии и политологии Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов. life.ru »

2022-6-1 12:39

Байдена упрекнули в двуличии на фоне ситуации с украинскими беженцами

Поток мигрантов из Незалежной ничем не оправдан, считают американцы, ведь об эвакуации афганцев, которые помогали солдатам США на протяжении 20 лет, Белый дом не позаботился. life.ru »

2022-5-2 20:34

Французы уличили Зеленского в двуличии и назвали марионеткой в руках США

Украинские власти, по мнению пользователей, полностью зависят от решений Вашингтона, который всеми способами хочет задушить Россию. life.ru »

2022-4-10 17:36

Дипломат Ермаков обвинил Запад в двуличии из-за ядерного оружия в Европе

Глава департамента МИД РФ указал, что действия Запада противоречат обязательствам по Договору о нераспространении ядерного оружия и Москва с этим "категорически не согласна". life.ru »

2022-2-7 05:10

Ведущий Первого канала обратился к Собчак и обвинил ее в двуличии

Ведущий программы «Док-ток» Александр Гордон обратился к своей коллеге по проекту Ксении Собчак, обвинив ее в двуличии. По его словам, журналистка ведет себя по-разному на телевидении и на YouTube. «Ксения Анатольевна, почему так происходит? Вы на YouTube говорите одно, а в ящике прямо противоположное?» — сказал он. lenta.ru »

2022-2-2 09:52

Экономист уличил Украину в двуличии из-за реакции на контракт Венгрии с "Газпромом"

Эксперт отметил, что действия Киева после подписания документа между Москвой и Будапештом назвали "вмешательством во внутренние дела", что является "чистой правдой". life.ru »

2021-9-30 17:49

Соловьев обвинил назвавшую детей «гаденышами» Собчак в двуличии и лицемерии

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на интервью ведущей Ксении Собчак с его бывшей соведущей Анной Шафран. Он припомнил негативные высказывания Собчак о детях и обвинил ее в двуличии и лицемерии. lenta.ru »

2020-7-1 20:30

Баранец заявил о двуличии ООН, которая под влиянием США беспокоится о нефти в Ливии

Эксперт не исключил, что организация может быть заинтересована в денежных поступлениях от транспортировки энергоносителя. riafan.ru »

2020-1-19 12:46

Эрдоган обвинил западные страны в двуличии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал западные страны двуличными из-за критики в отношении военной операции в Сирии. По его словам, Рабочая партия Курдистана и ИГ (запрещённая в России террористическая организация) "проекты" недругов Турции. argumenti.ru »

2019-10-16 14:34

Директор ФСБ обвинил Telegram в двуличии

Глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников упрекнул руководство мессенджера Telegram в двойных стандартах. По словам главы ведомства, мессенджер выступает против вторжения в частную переписку своих пользователей, однако самостоятельно занимается чисткой сообщений. lenta.ru »

2018-11-8 16:45

КНДР обвинила США в двуличии

Власти Северной Кореи обвинили США в двуличии из-за отмены американским президентом визита госсекретаря Майка Помпео в Пхеньян, сообщают государственные СМИ. В заявлении говорится, что КНДР подозревает США в разработке «заговора» против Пхеньяна. vz.ru »

2018-8-26 16:54

В ГД обвинили Киев в двуличии после поездки блогера по Крымскому мосту

Депутат Госдумы от республики Крым Руслан Бальбек считает, что реакция властей Украины на ролик украинского блогера о поездке по Крымскому мосту показывает двуличность представителей Киева. argumenti.ru »

2018-5-20 17:11

Российский МИД обвинил США в двуличии

Комментируя гибель на передовой в Сирии российского генерала, МИД РФ призвал США доказать свою приверженность в борьбе с терроризмом в Сирии и перестать незримо поддерживать "Исламское государство" utro.ru »

2017-9-25 17:13

Эрдоган обвинил Евросоюз в двуличии и неуважении турецкого народа

Президент Турции Реджеп Эрдоган обвинил Европейский союз в неуважении турецкого народа и заявил, что Анкара больше не намерена терпеть двуличие европейской политики. ntv.ru »

2017-5-21 18:20

Эрдоган обвинил американцев в двуличии

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал политику США в Сирии двуличной. По его словам, часть руководства США действует с террористами, а другая часть проводят политику, которая учитывает озабоченность Турции по поводу сотрудничества с силами самообороны сирийских курдов. vesti.ru »

2016-10-1 18:40