Результатов: 357

Зеленский обвинил Путина в неуважении

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил российского лидера Владимира Путина в неуважении после удара по порту Одессы, который произошел во время визита в город премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. lenta.ru »

2024-3-8 16:39

В Конгрессе США рассмотрят вопрос о неуважении Блинкена к законодательному органу

В заявлении председателя комитета по иностранным делам Палаты представителей Майкла Маккола отмечается, что поводом стал отказ госсекретаря выполнить требования повестки, направленной комитетом в июле 2023 года tass.ru »

2024-3-1 01:55

Власти Колумбии обвинили лидера Аргентины Хавьера Милея в неуважении из-за слов о президенте Густаво Петро

Правительство Колумбии осудило новые заявления президента Аргентины Хавьера Милея, назвавшего лидера этой страны Густаво Петро бедствием для ее жителей. «Колумбия отвергает эти звучащие не в первый раз неуважительные заявления, которые подрывают исторические узы дружбы между двумя странами и представляют собой оскорбление чести президента Колумбии, который был демократически избран колумбийским народом», говорится в заявлении МИД страны, которое приводит ТАСС. vz.ru »

2024-2-25 07:44

Пригожин заявил о неуважении к Ивлеевой

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не уважает ведущую и блогершу Анастасию Ивлееву. По его мнению, участники «голой вечеринки» являются жертвами обстоятельств. «Я категорически не люблю госпожу Ивлееву, не уважаю ее, для меня она остается самодурным персонажем», — заявил Пригожин. lenta.ru »

2024-2-10 17:36

Трамп: отсутствие американцев в числе освобожденных заложников говорит о неуважении к США

Ожидается, что третью группу заложников могут освободить 26 ноября tass.ru »

2023-11-26 12:18

Гаага обвинила лидера сербских радикалов в неуважении к суду из-за разоблачений

Лидера Сербской радикальной партии Воислава Шешеля обвинили в неуважении к суду. Обвинение предъявил Международный остаточный механизм в Гааге, преемник Гаагского трибунала по бывшей Югославии. В партии объяснили претензии тем, что ранее партия опубликовала материалы, разоблачающие подкуп свидетелей. lenta.ru »

2023-11-23 15:48

Отставной украинский генерал обвинил Зеленского в неуважении к главкому ВСУ

Отставной генерал-майор ВСУ Сергей Кривонос обвинил президента Украины Владимира Зеленского в неуважении к силам специальных операций и лично главнокомандующему вооруженными силами республики. По словам Кривоноса, проявлением этого стало решение об увольнении генерала Хоренко. lenta.ru »

2023-11-8 17:12

Первая ракетка мира из Белоруссии обвинила WTA в неуважении

Первая ракетка мира Арина Соболенко высказалась об организации Итогового турнира WTA в мексиканском Канкуне. Спортсменка обвинила ассоциацию в неуважении. «Думаю, большинство из игроков со мной согласятся. lenta.ru »

2023-10-30 10:24

«Галатасарай» обвинил правительство Великобритании в неуважении к команде

Турецкий футбольный клуб «Галатасарай» обвинил власти Великобритании в неуважительном отношении к команде. У игроков, технического персонала и сотрудников клуба возникли проблемы при оформлении виз, а затем их рейс был задержан forbes.ru »

2023-10-5 16:59

Футбольный клуб "Галатасарай" обвинил правительство Великобритании в неуважении к команде

Турецкая команда во вторник на выезде обыграла английский "Манчестер Юнайтед" в матче группового этапа Лиги чемпионов tass.ru »

2023-10-4 20:17

В США рассказали о неуважении Трампа к ветеранам войны

Экс-глава президентской администрации США Джон Келли рассказал о неуважении бывшего американского лидера Дональда Трампа к ветеранам войны. «Зачем мне идти на это кладбище? Там полно неудачников», — вспоминает Келли слова Трампа, который отказывался посещать американское мемориальное кладбище Эн-Марн. lenta.ru »

2023-10-3 08:31

СМИ: ветераны обвинили Байдена в неуважении после внезапного ухода

Американского лидера Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как глава государства неожиданно покинул церемонию награждения, которая состоялась в Белом доме, сообщает New York Post nsn.fm »

2023-9-7 05:30

Байден обвинили в неуважении из-за внезапного ухода с церемонии

Президента США Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как он внезапно покинул церемонию награждения в Белом доме. В свою очередь бывший «морской котик» Шон Райан заявил, что Байден президент США демонстрирует «постоянное неуважение» к людям. Об этом пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-9-7 02:45

Байдена обвинили в неуважении из-за внезапного ухода с церемонии

Президента США Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как он внезапно покинул церемонию награждения в Белом доме. В свою очередь бывший «морской котик» Шон Райан заявил, что Байден президент США демонстрирует «постоянное неуважение» к людям. Об этом пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-9-7 02:45

Победитель выборов в Гагаузии обвинила Кишинев в неуважении к избирателям автономии

По словам Евгении Гуцул, руководители Молдавии отказались присутствовать на церемонии вступления в должность руководителя региона tass.ru »

2023-7-19 15:32

Республиканцы предупредили, что могут признать главу ФБР виновным в неуважении к Конгрессу

Спор связан с документами, которые, по мнению законодателей, могут свидетельствовать о причастности действующего американского президента Джо Байдена к взяточничеству tass.ru »

2023-6-1 20:35

Сердючку обвинили в неуважении к России после выступления на Евровидении

ЛИВЕРПУЛЬ, 14 мая, ФедералПресс. Певца Андрея Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, обвинили в неуважении к России после скандального выступления на Евровидении. fedpress.ru »

2023-5-14 06:32

Верховный суд Пакистана заявил о неуважении силовиков на фоне ареста Имрана Хана

По его мнению, во время ареста председателя партии "Движение за справедливость" представители Национального бюро подотчетности нарушили принцип неприкосновенности суда tass.ru »

2023-5-11 15:34

Британские журналисты обвинили Байдена в неуважении к Сунаку

Журналисты Daily Mail обвинили президента США Джо Байдена в дипломатическом оскорблении премьер-министра Великобритании Риши Сунака. Как уточняет издание, инцидент произошел в Северной Ирландии, куда Байден прибыл с официальным визитом, во время встречи американского лидера в аэропорту Белфаста. lenta.ru »

2023-4-12 20:41

Лавров обвинил Запад в неуважении к развивающимся странам

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил западные страны в давлении на тех, кто еще не ввел санкции. По его мнению, речь, как правило, идет о развивающихся странах. Введение санкций, на котором настаивают США и страны ЕС, является неуважением к развивающимся странам. lenta.ru »

2023-2-2 11:30

Слава Марлоу отреагировал на обвинения в неуважении к казахам

Продюсер и исполнитель Слава Марлоу (настоящее имя — Артем Готлиб) отреагировал на обвинения в неуважении к казахам. Поводом для недовольства послужило интервью, в котором музыкант попытался изобразить мимику людей, которые вместе с ним присутствовали на кинопоказе в Казахстане. lenta.ru »

2023-1-19 18:06

Взорвавший гранату на рынке житель Коврова обвиняется в неуважении к суду

На судебном заседании подсудимый нарушал установленный порядок слушания, неоднократно оскорбил потерпевшую по уголовному делу tass.ru »

2023-1-9 20:21

Варшава обвинила Берлин в неуважении из-за отказа обсуждать вопрос репараций

Берлин отверг требование правительства Польши о выплате миллионных репараций, заявив в ответ на дипломатическую ноту, что считает вопрос давно закрытым. versia.ru »

2023-1-4 14:21

В Польше обвинили Германию в неуважении после отказа обсуждать репарации

Отказ Германии обсуждать с Польшей вопрос о репарациях говорит о неуважительном отношении Берлина к Варшаве и полякам nsn.fm »

2023-1-4 07:40

Польша обвинила Германию в неуважении после отказа обсуждать репарации

Замминистра иностранных дел страны, уполномоченный правительства по вопросам компенсаций Аркадиуш Мулярчик прокомментировал ответ ФРГ на запрос провести переговоры о выплате Варшаве репараций за ущерб, причиненный страной за годы Второй мировой войны. Об этом пишет агентство PAP. lenta.ru »

2023-1-4 05:32

Роналду заявил о неуважении к главному тренеру «Манчестер Юнайтед»

Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поделился мнением о главном тренере клуба Эрике тен Хаге. «Я не уважаю тен Хага, потому что он не проявляет уважения ко мне», — заявил нападающий. lenta.ru »

2022-11-14 12:09

Лидер немецкой оппозиции обвинил Шольца в неуважении международных партнёров

Лидер немецкого Христианско-демократического союза (ХДС) Фридрих Мерц упрекнул канцлера Германии Олафа Шольца в неуважении международных партнёров. Негодование по этому поводу оппозиционный политик высказал в ходе съезда Христианско-социального союза (ХСС). life.ru »

2022-10-29 18:22

Лидер христианских демократов ФРГ упрекнул Шольца в неуважении международных партнеров

В частности, Фридрих Мерц указал на то, что канцлер Германии не присутствовал на речи президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера tass.ru »

2022-10-29 15:38

Guardian: сценарист сериала "Корона" отверг обвинения в неуважении к королевской семье

Критические замечания в адрес проекта стали множиться после публикациистатьи в газете The Daily Telegraph tass.ru »

2022-10-19 12:03

В Азербайджане обвинили США и Францию в неуважении территориальной целостности страны

В Баку не понимают причины, по которым послы этих стран отказываются посетить город Шуша tass.ru »

2022-8-27 22:06

WSJ: экс-советника Трампа Бэннона признали виновным в неуважении к Конгрессу США

В США бывшего советника 45-ого президента Дональда Трампа Стивена Бэннона признали виновным. В частности, ему вменяется вина в неуважении к Конгрессу США. В свою очередь это принесло победу Министерству юстиции и специальному комитету Палаты представителей, занимающимся расследованием нападения на Капитолий 6 января 2021 года. tvzvezda.ru »

2022-7-23 23:54

CNN: С Трампа сняли обвинения в неуважении к суду Нью-Йорка

С экс-президента США Дональда Трампа сняты обвинения в неуважении к суду, так как он выполнил необходимые требования, сообщает CNN. По данным Верховного... rosbalt.ru »

2022-6-30 10:37

CNN: С заявлявшего об «охоте на ведьм» Трампа сняли обвинения в неуважении к суду Нью-Йорка

С экс-президента США Дональда Трампа сняты обвинения в неуважении к суду, так как он выполнил необходимые требования, сообщает CNN. По данным Верховного... rosbalt.ru »

2022-6-30 10:37

CNN: суд Нью-Йорка снял с Дональда Трампа обвинение в неуважении к суду

По сведениям телеканала, судья пришел к выводу, что экс-президент США выполнил требования по предоставлению необходимых для рассмотрения дела материалов tass.ru »

2022-6-30 05:46

Французы обругали Зеленского за внешний вид, обвинив в неуважении к лидерам Европы

Внешний вид президента Украины Владимира Зеленского на встрече с французским коллегой Эмманюэлем Макроном возмутил читателей газеты Le Figaro. Они заметили, что американских представителей лидер Незалежной принимает иногда в костюмах и галстуках или даже в военной форме, однако для европейских лидеров он считает достаточным надеть обычную футболку. life.ru »

2022-6-19 14:32

Трамп обвинил Россию в неуважении к США из-за риторики о ядерном оружии

Недовольство бывшего американского лидера вызвал тот факт, что президент России Владимир Путин якобы часто упоминает эти "разрушительные слова". life.ru »

2022-5-2 06:10

«Интерфакс»: На бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана составлен протокол о неуважении к власти

На бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана составлен административный протокол за неуважение к власти. Об этом сообщила «Интерфаксу» его защитник Юлия... rosbalt.ru »

2022-4-29 17:48

Писательница Толстая обвинила Собчак в неуважении и сравнила с пиявкой

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Писательница Татьяна Толстая высказалась о телеведущей Ксении Собчак. Она сравнила известную журналистку с пиявкой и упрекнула ее за любовь к опозданиям. fedpress.ru »

2022-2-12 12:56

В бундестаге обвинили Байдена в бесстыдном неуважении суверенитета ФРГ

Обещание президента США Джо Байдена остановить запуск газопровода «Северный поток-2» при «вторжении» России на Украину является бесстыдным неуважением суверенитета ФРГ и говорит о том, что он видит в Германии и остальных европейских партнерах лишь государства-сателлиты, заявила депутат бундестага Севим Дагделен. lenta.ru »

2022-2-8 19:56

«Дай им поручение»: Актер Половцев «обвинил» власти Петербурга в неуважении к городу и его жителям из-за плохой уборки снега

Российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ Александр Половцев высказался на тему некачественной уборки снега в Петербурге, в том числе на Васильевском... rosbalt.ru »

2022-1-29 11:15

Жительнице Котласа присудили три тысячи рублей после прекращения дела о неуважении к власти

Суд города Москвы назначил Светлане Бакшеевой из Котласа компенсацию морального вреда в размере 3 тыс. руб. после прекращения ее дела о неуважении к власти (часть 3 стать… 7x7-journal.ru »

2022-1-27 18:16

Жительнице Котласа присудили 3 тысячи рублей после прекращения дела о неуважении к власти

Суд города Москвы назначил Светлане Бакшеевой из Котласа компенсацию морального вреда в размере 3 тыс. руб. после прекращения ее дела о неуважении к власти (часть 3 стать… 7x7-journal.ru »

2022-1-26 18:16

Трамп рассказал о неуважении России к США

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что США еще никогда не были на таком «низком уровне», как в настоящее время. По его словам, другие государства до сих пор не проявляли такого неуважения к Вашингтону. lenta.ru »

2021-12-20 23:42

Организаторов «Золотого мяча» обвинили в неуважении из-за фото Роналду в трусах

Болельщики обвинили в неуважении организаторов «Золотого мяча» за демонстрацию фото Криштиану Роналду в трусах. «Уровень ненависти просто не укладывается в голове», — возмутились в соцсетях фанаты. Остался недоволен ситуацией и ведущий церемонии Дидье Дрогба, который позировал на фото вместе с португальцем. lenta.ru »

2021-12-1 11:52