Результатов: 34

Власти Колумбии обвинили лидера Аргентины Хавьера Милея в неуважении из-за слов о президенте Густаво Петро

Правительство Колумбии осудило новые заявления президента Аргентины Хавьера Милея, назвавшего лидера этой страны Густаво Петро бедствием для ее жителей. «Колумбия отвергает эти звучащие не в первый раз неуважительные заявления, которые подрывают исторические узы дружбы между двумя странами и представляют собой оскорбление чести президента Колумбии, который был демократически избран колумбийским народом», говорится в заявлении МИД страны, которое приводит ТАСС. vz.ru »

2024-2-25 07:44

В Аргентине началась всеобщая забастовка против политики Хавьера Милея

На улицы аргентинской столицы вышли десятки тысяч человек с лозунгами: «Страна не продается». Протесты были вызваны предложением новых реформ со стороны правительства президента Хавьера Милея. Протестующие требуют поддержки от оппозиции в конгрессе, в то время как администрация президента игнорирует просьбы рабочих. lenta.ru »

2024-1-25 12:19

Аргентинские депутаты потребовали от Хавьера Милея обосновать отказ от БРИКС

В Аргентине 15 оппозиционных депутатов из блока "Союз за Родину" (UxP) обратились к президенту Хавьеру Милею с просьбой объяснить его решение отказаться от вступления в БРИКС. life.ru »

2024-1-23 09:17

СМИ сообщили об официальном отказе президента Аргентины Хавьера Милея от вступления страны в БРИКС

Президент Хавьер Милей, судя по всему, выполняет свои предвыборные заявления относительно негативного отношения к вопросу вступления Аргентины в состав БРИКС. versia.ru »

2023-12-30 20:43

На президентском жезле Хавьера Милея заметили головы пяти его собак

На жезле президента Аргентины Хавьера Милея заметили головы пяти его собак, четверо из которых — клоны. Об этом сообщает местное издание La Nacion. life.ru »

2023-12-11 11:05

Лидеры США и Израиля не приедут в Аргентину на инаугурацию Хавьера Милея

Президент США Джо Байден и глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху не будут присутствовать на церемонии инаугурации президента Аргентины Хавьера Милея. versia.ru »

2023-12-10 11:39

СМИ сообщили об отказе нового президента Аргентины Хавьера Милея переводить страну на доллары

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей, заявлявший в ходе предвыборной кампании о планах об использовании кардинальных мер, судя по всему, несколько пересмотрел позицию. versia.ru »

2023-11-25 14:44

Путин поздравил Хавьера Милея с избранием на пост президента Аргентины

Президент России Владимир Путин направил поздравление Хавьеру Милею с избранием на пост президента Аргентины и отметил, что Москва рассчитывает на дальнейшее развитие стратегического партнерства. «Уважаемый господин Милей, примите поздравления по случаю вашего избрания на пост президента», говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. vz.ru »

2023-11-20 17:39

Политолог заявил, что победа в Аргентине проамериканского Хавьера Милея выгодна России

Победителем второго тура президентских выборов в Аргентине стал активный сторонник выстраивания отношений с США Хавьер Милей, который уже заявлял о нежелании сотрудничать с Россией. versia.ru »

2023-11-20 16:41

Эксперт Мосейкин назвал Хавьера Милея аргентинским Трампом с судьбой Болсонару

Победивший на выборах президента Аргентины Хавьер Милей, чье правительство выступает против вступления в БРИКС, это такой же популист, как и Дональд Трамп, который может повторить судьбу бразильского Жаира Болсонару, проигравшего выборы президента в 2022 году. tvzvezda.ru »

2023-11-20 13:57

В США поздравили Хавьера Милея с победой на выборах в Аргентине

США поздравили с победой на президентских выборах в Аргентине либертарианского кандидата Хавьера Милея и выразили надежду на развитие прочных отношений двух стран. Об этом заявил советник по национальной безопасности Белого дома Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-11-20 09:29

Правительственный кандидат признал победу Хавьера Милея на выборах президента Аргентины

Министр экономики Серхио Масса поздравил своего соперника до публикации официальных результатов подсчета голосов tass.ru »

2023-11-20 02:12

Bloomberg: Аргентина может выйти из Mercosur, если Хавьера Милей выберут президентом

Кандидат в президенты страны заявил, что не будет поддерживать отношения с государствами, где у власти находятся социалисты tass.ru »

2023-8-17 08:57

Фото глаза Хавьера Бардема продадут на благотворительном аукционе

Фотографию радужной оболочки глаза испанского актера Хавьера Бардема выставят на благотворительном аукционе организации Ojos del Mundo, которая помогает людям с проблемами со зрением. riafan.ru »

2022-9-17 20:54

Wprost: коронавирус не обошёл стороной экс-генсека НАТО Хавьера Солану

Коронавирус был обнаружен у бывшего генерального секретаря НАТО 78-летнего испанца Хавьера Соланы, сообщает Wprost. Польское издание подчёркивает, что состояние здоровья экс-генсека оценивается как хорошее, и отмечает, что коронавирус не пощадил также других испанских политиков. russian.rt.com »

2020-3-17 06:25

"Зенит" объявил о назначении на пост спортивного директора Хавьера Рибалты

Официальный сайт петербургской команды объявил, что испанец Хавьер Рибалта был назначен спортивным директором клуба. Трудовое соглашение рассчитано до конца сезона 2020/21. Предыдущим местом работы Рибалты был "Манчестер Юнайтед". life.ru »

2018-7-31 17:53

Приключения картонного Хавьера в России продолжаются. Знаменитые мексиканские болельщики попали в ДТП

Российские юристы взялись помогать мексиканским болельщикам, которые попали в ДТП в Петербурге. Их автобус сбил мотоциклиста на перекрестке, и теперь фанатов консультируют, так как они не знают ни языка, ни законов. vesti.ru »

2018-7-17 14:13

Опубликовано видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге

Мексиканские болельщики, возившие по России картонную копию своего друга, жена которого не хотела пускать супруга на футбольное первенство планеты, угодили в аварию. Момент столкновения их автобуса с мотоциклистом в Петербурге попал на видео. vesti.ru »

2018-7-14 16:53

Прототип «картонного Хавьера» решил остаться в России

Болельщик мексиканской сборной Хавьер Амадор не хочет возвращаться пока к не отпустившей его на ЧМ-2018 подруге, а немного погулять по стране, в которой он стал так популярен. 5-tv.ru »

2018-7-3 13:21

Мексиканского картонного болельщика Хавьера задержали за дебош в Екатеринбурге

Прославившийся своей картонной копией мексиканский болельщик Хавьер попал в полицию в Екатеринбурге. riafan.ru »

2018-6-27 09:44

Жена не пустила мужа на чемпионат мира в Россию, но его друзья нашли выход

Ещё в 2014 году, когда чемпионат мира по футболу проходил в Бразилии, пятеро друзей из Мексики договорились, что на следующий мундиаль они снова отправятся вместе. К путешествию в Россию они подготовились основательно, даже купили старенький школьный автобус и отобразили на нём отсылки к мексиканской культуре. life.ru »

2018-6-18 12:31

Мексиканец из-за строгой жены отправил на ЧМ в Россию свою картонную копию

Футбольные фанаты из Мексики посещают матчи своей сборной на чемпионате мира в России со своим картонным другом Хавьером. Как оказалось, супруга Хавьера не пустила его на чемпионат мира, и тогда он решил отправить с друзьями в Россию свою картонную копию, сообщает «Рен ТВ». vz.ru »

2018-6-17 18:34

Хавьера Бардема позвали на роль монстра Франкенштейна

Студия Universal предложила актеру Хавьеру Бардему главную роль в новой версии «Франкенштейна» и нескольких других фильмах франшизы о классических киномонстрах, которую запускает студия. Испанца позвали сыграть чудовище Франкенштейна. lenta.ru »

2016-7-12 16:22