Результатов: 37

Россияне потребовали провести проверку из-за картонного Путина в здании

Жители Ельца потребовали провести проверку из-за появления картонной фигуры президента России Владимира Путина в фотозоне в здании местной мэрии. До этого глава администрации города Евгений Боровский отчитался в Telegram-канале об установке данной инсталляции. lenta.ru »

2024-3-11 16:31

Обозреватель Дембинская: страны ЕС добиваются введения «картонного потолка» на газ

Евросоюз намерен согласовать ценовые лимиты на российские энергоресурсы, но их желания не совпадают с реальностью, заявила аналитик Наталья Дембинская в статье для РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-24 11:15

Картонного «Зеленского» заметили жители Красноярска возле краевого наркодиспансера

Картонная фигура президента Украины, комика Владимира Зеленского появилась в Красноярске перед входом в краевой наркологический диспансер. Лидер соседнего государства держал в руках плакат, рекламирующий услуги специалистов медицинской организации. riafan.ru »

2022-11-17 16:53

Директор картонного завода из Владивостока: «Предприниматели должны обратить внимание на местное производство»

Картонные упаковки с началом введения санкций оказались дефицитом: машины, сырье и краски подорожали или пропали. Предприятие из Владивостока «КартонПром» работает на российском оборудовании: ковидные ограничения и закрытый Китай помогли подготовиться к глобальным санкциям. fedpress.ru »

2022-7-6 07:13

"Мечтаю с ним встретиться": Девушка 8 часов делала картонного Путина и пришла с ним в обнимку на праздничный концерт

В Краснодаре юная местная жительница пришла на концерт в честь Дня России в обнимку с президентом страны Владимиром Путиным. Правда, глава государства был совсем не настоящим, а всего лишь картонным. life.ru »

2022-6-13 21:43

В украинском Житомире провели экскурсию для Илона Маска. Пока только для картонного

Некоторые жители города даже спутали миллиардера с президентом страны Владимиром Зеленским. life.ru »

2021-1-27 05:06

"Рубин" продал картонного Сутормина дороже, чем самого футболиста

В "Твиттере" казанской команды выставили на аукцион ставшую уже легендарной картонную фигуру игрока "Зенита". Ехал в Казань — приехал в Питер. Как "Зенит" увёл у "Рубина" игрока "Оренбурга"? Читать далее... life.ru »

2019-8-22 17:05

В ГИБДД объяснили, почему заведут дела на водителя картонного "гелика-велика"

Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов, который проехался по дорогам города на картонном "мерседесе", неоднократно нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 22:14

Не надо изобретать велосипед. Автор картонного Gelandewagen получит небольшой штраф

Управление ГИБДД по Нижегородской области заинтересовалось видеоблогером Ильей Молодцовым, который разъезжал на картонном Gelandewagen по дорогам Нижнего Новгорода nsn.fm »

2019-8-7 21:35

Владельцу картонного Gelandewagen пригрозили штрафами за езду по городу

Нижегородский блогер Илья Молодцов рискует получить несколько штрафов за нарушение ПДД, хотя по городу он катался на картонном автомобиле. Свои похождения на самодельном Mercedes-Benz Gelandewagen молодой человек снял на видео. vesti.ru »

2019-8-6 17:39

В Нижнем Новгороде на водителя картонного "гелика-велика" заведут дела

Сам создатель конструкции заявил Лайфу, что проблемы будет решать по мере их поступления — к настоящему моменту с ним никто из правоохранителей не связывался. Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов проехался по дорогам города на картонном "мерседесе" и выложил ролик проката на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2019-8-6 16:44

Водителем картонного «Гелендвагена» заинтересовалась нижегородская полиция

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 августа, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде региональное ГУ МВД проверит мужчину, который замаскировал свой велосипед под «Гелендваген». fedpress.ru »

2019-8-6 16:27

"Рубин" презентовал болельщикам "картонного" Сутормина

Казанский "Рубин" на встрече с болельщиками провел презентацию новичков команды, которые пополнили состав команды нынешним летом. Не забыли казанцы про Алексея Сутормина, который перешел в "Рубин" из "Оренбурга", но задержался в клубе на 10 дней. vesti.ru »

2019-7-31 10:19

Томские ученые запустили в космос картонного Рогозина на модели «Жигулей» (видео)

Молодые ученые студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) ToSky запустили в ближний... rosbalt.ru »

2019-6-13 13:49

Отомстили за Зюганова: в Екатеринбурге коммунисты битой сломали картонного «Дерипаску»

Сегодня в Екатеринбурге около Ельцин Центра свердловское отделение КПРФ провело пикет, на котором выступило против владельца компании Русал Олега Дерипаски znak.com »

2019-4-12 15:33

Приключения картонного Хавьера в России продолжаются. Знаменитые мексиканские болельщики попали в ДТП

Российские юристы взялись помогать мексиканским болельщикам, которые попали в ДТП в Петербурге. Их автобус сбил мотоциклиста на перекрестке, и теперь фанатов консультируют, так как они не знают ни языка, ни законов. vesti.ru »

2018-7-17 14:13

Опубликовано видео ДТП с участием "Картонного Хавьера" и его друзей в Петербурге

Мексиканские болельщики, возившие по России картонную копию своего друга, жена которого не хотела пускать супруга на футбольное первенство планеты, угодили в аварию. Момент столкновения их автобуса с мотоциклистом в Петербурге попал на видео. vesti.ru »

2018-7-14 16:53

Друзья "картонного" мексиканца сбили мотоциклиста в Петербурге — видео

Друзья "картонного" мексиканца Хавьера сбили мотоциклиста в Санкт-Петербурге. Видео инцидента с участием автобуса болельщиков из Мексики публикует телеграм-канал Mash. Напомним, друзья Хавьера создали шуточный аккаунт в "Фейсбуке", где публиковали фотоотчёты о путешествии с "картонным другом", которого жена не отпустила на ЧМ-2018 в Россию. life.ru »

2018-7-14 11:17

Прототип «картонного Хавьера» решил остаться в России

Болельщик мексиканской сборной Хавьер Амадор не хочет возвращаться пока к не отпустившей его на ЧМ-2018 подруге, а немного погулять по стране, в которой он стал так популярен. 5-tv.ru »

2018-7-3 13:21

«Картонного мексиканца» забрали в полицию за пьяный дебош

Болельщик из Мексики, которого жена не отпускала на чемпионат мира по футболу, все-таки приехал в Россию, и теперь отрывается по-полной. 5-tv.ru »

2018-6-27 10:47

Мексиканского картонного фаната отпустили в Россию

Ставший популярным в Сети картонный фанат из Мексики Хавьер все-таки приехал на ЧМ-2018 и рассказал, почему его девушка все-таки решила отпустить его в Россию. Во вторник Хавьер появился в Екатеринбурге в футболке с надписью «Моя старуха меня отпустила». vz.ru »

2018-6-27 10:04

Мексиканского картонного болельщика Хавьера задержали за дебош в Екатеринбурге

Прославившийся своей картонной копией мексиканский болельщик Хавьер попал в полицию в Екатеринбурге. riafan.ru »

2018-6-27 09:44

История "картонного" фаната: реальный мексиканец Хавьер приехал в Ростов-на-Дону

Мексиканский болельщик, картонное изображение которого возили по России друзья, не только стал интернет-знаменитостью, но и все же смог попасть на чемпионат мира. Реальный Хавьер добрался до Ростова-на-Дону, где сборная Мексики сыграет с Южной Кореей. ntv.ru »

2018-6-23 09:21

Жена отпустила "картонного мексиканца" на ЧМ-2018 в Россию

Миллионный болельщик матчей чемпионата мира по футболу зафиксирован в четверг в Самаре на игре сборных Австралии и Дании, которая закончилась вничью 1:1. В Екатеринбурге Франция обыграла Перу с минимальным счётом. tvc.ru »

2018-6-21 22:13

Картонного Албина-«супермена» установили у «моста глупости» в Петербурге

Картонная фигура вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина появилась у «моста глупости». Об этом стало известно после опубликованного на YouTube видео. riafan.ru »

2018-6-3 08:43

Картонного Слуцкого посадили в автозак

Полиция задержала возле здания Госдумы активистку Алену Попову, стоявшую с картонной фигурой известного по скандалу о домогательствах депутата Леонида Слуцкого. «Везут в Тверское ОВД, пока в автозаке», — рассказала она журналистам, приложив снимок фигуры депутата, сделанный в салоне спецстранспорта. lenta.ru »

2018-4-2 11:16

Режиссёр отправила на встречу номинантов на "Оскар" своего картонного двойника

89-летняя Аньес Варда, французский режиссёр, не пришла на ежегодный гала-ужин номинантов на премию "Оскар", отправив на мероприятие несколько своих шутливых картонных копий в разных позах. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-2-6 20:27

Швейцарец прикинулся террористом, чтобы похитить картонного Чубакку

Странное преступление было совершено в швейцарском городе Санкт-Галлен. Неизвестный мужчина ворвался в одну из местных парикмахерских, закричал: "Теракт!", после чего украл с витрины большого картонного Чубакку и сбежал. vesti.ru »

2016-9-1 12:09

Армянские силовики рассказали об атаке картонного танка

На процессе по делу о картонной атаке Службы национальной безопасности Армении силовики пояснили, что попросту не почувствовали «ударов». Поэтому в дальнейших заседаниях по делу Артака Геворкяна, в декабре 2015-го протаранившего здание СНБ на самодельном танке, спецслужба принимать участия не будет. lenta.ru »

2016-6-20 18:24

В Нидерландах разработали проект картонного дома

В Голландии могут начать строить дома из картона, точнее, из картонных блоков высотой 1,2 метра и весом в 0,5 тонны. Каждый модуль состоит из 24 слоев картона, скрепленных клеем. Деревянная обшивка с водонепроницаемым покрытием защитит постройку от непогоды. utro.ru »

2016-5-6 18:30