Результатов: 4

Нижегородского владельца "гелика-велика" проверят за видео с пранком на полицию

Блогер опубликовал очередной скандальный ролик, в котором представляется полицейским, обыскивает людей, останавливает транспорт на дороге. УВД по Нижнему Новгороду начало проверку по факту опубликования видеоролика, в котором местный блогер Илья Молодцов выдаёт себя за сотрудника полиции. life.ru »

2019-10-25 16:38

Владелец "гелика-велика" лёг под поезд метро ради лайков — видео

При этом в Нижегородском метрополитене утверждают, что видеозапись пранкера — фейк. Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов, который стал известен благодаря поездкам на картонном "гелендвагене", устроил в родном городе новый "перформанс" — лёг под поезд метро. life.ru »

2019-8-28 17:47

В ГИБДД объяснили, почему заведут дела на водителя картонного "гелика-велика"

Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов, который проехался по дорогам города на картонном "мерседесе", неоднократно нарушил правила дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Читать далее... life.ru »

2019-8-7 22:14

В Нижнем Новгороде на водителя картонного "гелика-велика" заведут дела

Сам создатель конструкции заявил Лайфу, что проблемы будет решать по мере их поступления — к настоящему моменту с ним никто из правоохранителей не связывался. Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов проехался по дорогам города на картонном "мерседесе" и выложил ролик проката на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2019-8-6 16:44