Результатов: 42

"Лёг сам и положил всю Украину": Вассерман раскрыл причину ненависти Зеленского к Путину

Человеку свойственно винить в своих неудачах других людей и ненавидеть их за это, и Владимир Зеленский — явный тому пример. Об этом заявил депутат Госдумы Анатолий Вассерман, отвечая на вопрос о причинах такого негативного отношения Зеленского к президенту России Владимиру Путину. life.ru »

2024-1-22 15:05

На Новом Арбате машина переехала пешехода, который лёг на разделительную полосу

В Москве автомобиль переехал мужчину, который лёг на разделительную полосу. Видео инцидента, случившегося на Новом Арбате, публикует в своём телеграм-канале столичный Дептранс. life.ru »

2023-10-18 20:54

Обиженный мужчина до смерти избил любимую и лёг с ней спать, не проверив пульс

Житель Серпухова до смерти избил свою девушку из-за слов о слишком маленьком доходе и лёг спать рядом с её телом. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-13 11:05

«Теперь моё»: кот лёг на пирожные и его ничего не смутило

Кошки - очень своенравные существа, поэтому многие человеческие законы на них абсолютно не действуют. Да и существует ли правило, например, запрещающее пушистым ложиться прямо на упаковку с пирожными? Именно так и подумал котик из ролика и улёгся прямо на любимый десерт владельцев. ridus.ru »

2023-3-30 06:44

«Иллюзия обмана»: кот идеально лёг на покрывало и рассмешил хозяина

Во многих мультфильмах герои любят рисовать себе глаза на закрытых веках, когда очень сильно хотят спать. Им кажется, что эта хитрая уловка поможет им немного вздремнуть, слушая замечания начальника или монолог надоедливого приятеля. ridus.ru »

2023-1-16 11:27

Сайт IKEA «лёг» в день начала онлайн-распродажи

Российские пользователи столкнулись с проблемами в день начала онлайн-распродажи в магазинах IKEA, которая готовится уйти из России. Сайт компании не выдержал наплыва покупателей в первый же день. versia.ru »

2022-7-5 08:47

Украина натравила хакеров на "Госуслуги". Портал "лёг" из-за DDoS-атаки

В России фиксируются высокоуровневые DDoS-атаки на портал государственных услуг со стороны Украины, сообщили в Минцифры. В настоящее время фиксируется почти десятикратный рост нагрузки на ресурс: в пиковые моменты она составляла до 340 тысяч запросов в секунду. life.ru »

2022-6-23 14:08

Милош Бикович лёг на Ивана Урганта и показал, как снимают постельные сцены в кино

Актёр Бикович в программе "Вечерний Ургант" также упомянул о своей девушке и рассказал об участии в сериале "The Тёлки". Он снят по роману Сергея Минаева, премьера намечена на 24 февраля. life.ru »

2022-2-15 15:55

Житель Татарстана убил двух собутыльников и лёг спать рядом с телами

Перед смертью один из раненых успел позвонить родным, те вызвали полицию. В итоге правоохранители стали свидетелями мирного и крепкого сна убийцы рядом со своими жертвами. life.ru »

2022-2-3 08:02

ФСБ: Направлявшийся к Керченскому проливу корабль ВМС Украины лёг на обратный курс

Действия украинского экипажа в ведомстве расценили как провокационные и создающие угрозу безопасности мореплавания. life.ru »

2021-12-9 23:17

"Приехал домой и лёг спать": Сосед рассказал, как задерживали расстрелявшего семью в Прикамье бизнесмена-ревнивца

Собеседник Лайфа отметил, что все местные жители находятся в шоке после случившегося. life.ru »

2021-6-29 03:36

В Кузбассе мужчина зарезал бывшую жену и её восьмилетнего сына, а потом лёг спать возле их тел

Полицию вызвала мать погибшей, которую убийца не стал добивать, тем самым позволив спастись. life.ru »

2021-6-24 15:48

Александр Горный, Крым лёг и отжался. Перспективы срыва летнего турсезона

Будет сорван летний туристический сезон 2021 в Крыму и Краснодарском крае? Выдержит ли местная система здравоохранения? Это вопрос. Тем временем в Крыму, где стихия прошла мимо, всё забито туристами и цены растут... echo.msk.ru »

2021-6-23 23:50

Бывший парень Бузовой раскрыл правду о том, зачем он лёг под нож хирурга после громкого расставания

Раньше ходили слухи, что экс-бойфренд Ольги Бузовой отважился на липосакцию спины, подбородка и живота и лифтинг нижней части живота. Теперь парень прояснил ситуацию. life.ru »

2021-4-21 18:59

Лёг на дно: как живёт и чем занимается главный подозреваемый по делу об убийстве Влада Листьева

26 лет назад в Москве застрелили знаменитого телеведущего Владислава Листьева. Это было самое громкое убийство 90-х. Лайф выяснил, что один из основных подозреваемых по делу сейчас живёт в столице. life.ru »

2021-3-1 16:14

Вождь революции Владимир Ленин лёг в Мавзолей из-за интриги Сталина?

97 лет назад, 27 января 1924 года, в Москве состоялись похороны Ленина. Основатель Советского государства скончался в 53 года – даже по тем временам этот возраст вовсе не считался преклонным. Неудивительно, что сразу же пошли слухи: на самом деле Ильича убили его же соратники, борясь за власть. versia.ru »

2021-2-2 00:00

Элджей лёг в больницу с коронавирусом

Российский рэп-исполнитель Алексей Узенюк, известный под псевдонимом Элджей, заразился коронавирусной инфекцией. Артист планировал лечиться дома, но состояние заставило обратиться в больницу. versia.ru »

2020-7-31 16:59

"На пол лёг". В Подмосковье задержан похититель украшений на 7 млн — видео

Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности по аналогичной статье. В подмосковном Одинцове полицейскими был задержан подозреваемый в краже золотых украшений и коллекции часов общей стоимостью свыше семи миллионов рублей. life.ru »

2019-11-18 09:18

Нижегородца, который лёг под поезд метро, уличили в фейковом видео

Видео скандально известного нижегородского пранкера Ильи Молодцова, на котором он якобы ложится под поезд местного метро, может оказаться фейком. Такой версии придерживается специалист по видео и моушен-дизайнер сети городских порталов Пётр Гиндин. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 19:56

Владелец "гелика-велика" лёг под поезд метро ради лайков — видео

При этом в Нижегородском метрополитене утверждают, что видеозапись пранкера — фейк. Житель Нижнего Новгорода Илья Молодцов, который стал известен благодаря поездкам на картонном "гелендвагене", устроил в родном городе новый "перформанс" — лёг под поезд метро. life.ru »

2019-8-28 17:47

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 151. «И Маяковский лёг виском на дуло…»

На сцене сразу пять Маяковских, а Поэт Маяковский всегда один. Не памятник самому себе, не певец революционных масс, а глубоко ранимый человек со страдающей душой... echo.msk.ru »

2019-5-25 11:00

НАТО атакует? Почему "Сбербанк Онлайн" лёг по всей стране

Одно из самых популярных банковских приложений в России — "Сбербанк Онлайн" — утром в среду оказалось недоступно для клиентов. Пользователи отмечали сбой по всей стране, а специальный сервис анализа работоспособности интернет-ресурсов сигнализировал о том, что большинство сбоев зафиксированы на западе России. life.ru »

2019-4-10 15:26

Лёг поперёк трассы. Появилось видео с места обрушения моста во Владивостоке

Опубликовано видео с места обрушения пешеходного моста во Владивостоке. Кадрами делится телеграм-канал Life Shot.

Читать далее... life.ru »

2018-10-16 11:13

Сжёг одежду и лёг спать. На Урале сторож автосервиса зарубил приятеля топором

Сторож автосервиса в Каменске-Уральском проведёт в колонии строгого режима 12 лет за убийство своего знакомого. Как сообщили в СКР по Свердловской области, расправа произошла 7 января. По данным следствия, погибший пришёл в гости к подсудимому, который работал в автомастерской сторожем и истопником. life.ru »

2018-6-14 15:13

Футболист «Рубина» Нобоа: мяч хорошо лёг на ногу — получилось красиво

Полузащитник казанского «Рубина» Кристиан Нобоа рассказал, как забил свой гол в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 22:02

Юноша лёг под поезд в метро Москвы, чтобы доказать, что сможет выжить

Юноша лёг под поезд в метро Москвы, чтобы доказать, что сможет выжить. Это ЧП произошло в четверг, 19 мая. В Москве на станции метро «Проспект Вернадского» (Сокольническая линия) юноша лег между рельсами и стал ждать приближающегося состава. Как оказалось, на … informvest.net »

2016-5-20 23:16