Результатов: 53

У вас с вероятностью 90% есть постельные клопы — узнайте, как от них избавиться

Если вашей мебели более пяти лет, то, скорее всего, в ней завелись клопы, о существовании которых вы не знаете. Life.ru рассказывает, как их вывести быстро и дёшево, не допустив заражения всей квартиры. life.ru »

2024-3-25 18:00

Еще в одной европейской стране расплодились постельные клопы

Жители Великобритании страдают от клопов в домах и городском транспорте. Число случаев заражения квартир клопами в Великобритании выросло на две трети с 2022 по 2023 год, а в Лондоне — на пять процентов. lenta.ru »

2023-10-5 19:14

СМИ: распространившиеся по Франции постельные клопы появляются все чаще в Бельгии

Газета Derniere heurе сообщила, что с июля количество обращений в санитарные службы королевства продолжает увеличиваться tass.ru »

2023-10-4 17:05

«Постельные сцены так себе». Зрители о сериале «Открытый брак»

Честный разговор двух взрослых людей или искусственная и фальшивая история, совершенно непохожая на комедию, но с хорошими актерами — что пишут зрители о сериале «Открытый брак». aif.ru »

2023-6-21 10:54

Американского заключенного заживо съели постельные клопы

Заключенный в тюрьме американского города Атланта (штат Джорджия) Лэшон Томпсон умер от многочисленных укусов постельных клопов. Камера, в которой он содержался, была настолько грязной, что обнаружившему его сотруднику тюрьмы пришлось надеть специальный защитный костюм, чтобы зайти в помещение. lenta.ru »

2023-4-17 01:43

Ксения Собчак высмеяла постельные сцены в российском кино

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале порассуждала о постельных сценах с участием российских актеров. Она высмеяла работу артистов. riafan.ru »

2022-12-7 10:11

Звезда «Дома дракона» Олкок оценила постельные сцены со своим участием

Австралийская актриса и звезда сериала «Дом дракона» Милли Олкок прокомментировала подробности постельных сцен со своим участием. Артистка поведала, что сцена, где ее героиня по сюжету оказывается в публичном доме со множеством обнаженных людей вокруг, показалась ей «довольно грубой». lenta.ru »

2022-9-12 16:18

Стали известны постельные привычки россиян

Компания Hoff провела опрос, в ходе которого выяснила, сколько и как спят россияне. В результате стало известно, что возможность отдыхать ночью по девять-десять часов имеют лишь семь процентов участников опроса, каждый третий респондент признался, что спит меньше необходимого для здоровья минимума. lenta.ru »

2022-9-6 11:21

Милош Бикович лёг на Ивана Урганта и показал, как снимают постельные сцены в кино

Актёр Бикович в программе "Вечерний Ургант" также упомянул о своей девушке и рассказал об участии в сериале "The Тёлки". Он снят по роману Сергея Минаева, премьера намечена на 24 февраля. life.ru »

2022-2-15 15:55

Судьба человека с Борисом Корчевниковым. Игорь Филиппов рассказал о реакции жены на постельные сцены

В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" звезда сериалов Игорь Филиппов откровенно рассказал о том, как реагировала его любимая жена на постельные сцены, в которых снимался актер. Филиппов также прокомментировал слухи о "романе" с Лидией Вележевой. vesti.ru »

2021-8-18 11:27

«Постельные отношения»: вскрылась связь Колтового с женой финансиста

Телеведущий НТВ Александр Колтовой, который погиб в результате авиакатастрофы в Подмосковье в начале ноября вместе с сотрудницей банка Натальей Климовой, записал ее в летном журнале в качестве своей жены incident.mk.ru »

2020-11-21 16:15

Реальный секс. Фильмы, в которых актёры не имитировали постельные сцены

Эротическими фильмами никогда не удивишь, а вот теми, в которых есть реальный секс, — ещё можно. Лайф собрал несколько скандальных и провокационных картин, которые залезли на территорию порнографии, оставшись при этом художественными фильмами.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 17:30

Тропические постельные клопы замечены в ряде российских регионов

В некоторых городах России в последнее время стали замечать тропических постельных клопов. Такие насекомые ранее не встречались на территории Европейской России и являются для нее новыми. Эксперты отмечают, что из года в год данного вида клопов становится все больше. tvzvezda.ru »

2020-8-3 03:58

Коронавирус поставил под угрозу постельные сцены в кино

Коронавирус поставил под угрозу постельные сцены в голливудском кинематографе. Ассоциация киноредакторов выпустила документ, запрещающий съемки подобных эпизодов. Сцены, предполагающие тесный контакт между актерами должны быть переписаны, вырезаны из сценария или воссозданы при помощи компьютерной графики. lenta.ru »

2020-6-9 05:41

Горячо! Елена Беркова в нижнем белье выложила сексуальные постельные фото

Часть подписчиков осталась в восторге от снимков, другие же раскритиковали бывшую звезду «Дома-2», отметив не самые лучшие перемены в ее внешности. 5-tv.ru »

2019-12-26 12:04

Деми Мур рассказала, как их брак с Кутчером разрушили постельные игры с другими людьми

Голливудская актриса Деми Мур рассказала, что актер Эштон Кутчер во времена их замужества склонил ее к интиму с другими людьми. Именно это, по словам актрисы, сказалось на их разводе. Об всем этом Мур рассказала в своей книге Наизнанку. nation-news.ru »

2019-9-21 19:48

В Россию пробрались постельные кровососы из Америки, Азии и Африки

Центральные регионы России переживают нашествие насекомых. Москвичи стали выкладывать в соцсетях фотографии с колониями летающих муравьев. А до этого в Роспотребнадзоре рассказали о том, как защитить дома от тропических постельных клопов. Они начали расселяться по территории страны. vesti.ru »

2019-8-8 22:53

Москвичей атакуют тропические постельные клопы

Люди узнают о неприятном соседстве по появляющимся после сна укусам на теле. Особенно страдают аллергики. Москву наводнили тропические постельные клопы, которые чрезвычайно живучи и размножаются с невероятной скоростью. life.ru »

2019-8-2 12:54

Москву заполонили тропические постельные клопы

На территории Москвы заметили увеличение количества постельных клопов. По данным Роспотребнадзора, оно ежегодно увеличивается в два раза. Для заражения целого дома клопами достаточно, чтобы там поселилась семья, у которой есть такие насекомые. lenta.ru »

2019-8-2 12:42

Яковлева рассказала, как снимали постельные сцены в «Интердевочке»

Актриса Елена Яковлева вспомнила о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на съемочной площадке фильма Интердевочка . Особенно сложными для актрисы оказались постельные сцены. В откровенных эпизодах режиссер требовал от Яковлевой быть полностью обнаженной, но в итоге актриса согласилась раздеться только до нижнего белья. tvzvezda.ru »

2019-3-6 15:29

В Таджикистане начали вырезать постельные сцены из фильмов

Власти Таджикистана обязали государственные телеканалы вырезать из фильмов откровенные сцены, сообщает «Служба новостей Центральной Азии». Как... rosbalt.ru »

2019-1-21 14:39

Пожар в петербургском наркологическом центре уничтожил постельные принадлежности

Как сообщают местные СМИ, огонь на втором этаже здания на проспекте Энгельса вспыхнул поздно вечером в воскресенье. 5-tv.ru »

2018-2-26 11:47

Режиссёры рассказали, в каких фильмах постельные сцены были настоящими

В большинстве кинолент моменты интимной близости между героями делаются постановочными. Иногда в таких сценах и вовсе снимаются дублёры. Но некоторые режиссёры требуют от актёров 100% реалистичности. 5-tv.ru »

2017-11-6 16:11

Постельные фото Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова взорвали сеть

Постельные фото Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова взорвали сеть. Сейчас в интернете активно обсуждают предстоящий развод звездной пары, поэтому неудивительно, что любители копаться в чужом «грязном белье» откуда-то выудили старые фотографии ведущей «Дома-2» и футболиста. Снимки, судя по всему, были … informvest.net »

2016-11-5 09:20

Пелевина записала постельные сцены с Касьяновым на ручку с камерой и имеет на него архив компромата

Попавшие в Сеть видеозаписи сексуальных контактов оппозиционера Михаила Касьянова с однопартийкой Натальей Пелевиной, использованные каналом НТВ для резонансного расследования, дело рук именно самой любовницы политика. rusdialog.ru »

2016-4-1 20:46