Результатов: 75

Собчак провела встречу с Касьяновым

Телеведущая Ксения Собчак, которая ранее заявила о желании участвовать в президентской гонке, встретилась с председателем «Парнаса» Михаилом Касьяновым, передает «РИА Новости» со ссылкой на официального представителя Собчак Ксению Чудинову. vedomosti.ru »

2017-11-10 22:46

Собчак провела встречу с Касьяновым

Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о выдвижении в кандидаты на пост президента России, провела встречу с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым, сообщила ее официальный представитель Ксения Чудинова. vz.ru »

2017-11-10 22:09

Яшин и другие соратники Немцова покинули ПАРНАС из-за разногласий с Касьяновым

Зампред ПАРНАСа Илья Яшин, а также ряд членов политсовета и рядовых членов партии заявили о выходе из нее. Они не согласны с политикой лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова. На предстоящем в субботу съезде партии еще несколько человек намерены ее покинуть. grani.ru »

2016-12-16 18:24

Банер с наступающим на грабли Касьяновым скрасил визит лидера ПАРНАСа в Самару

Самарские активисты устроили необычный перфоманс перед приездом в город лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова, вывесив в центре города большой баннер с оппозиционером, наступающим на одни и те же грабли. rusdialog.ru »

2016-4-21 15:34

Хакеры выложили личные данные Пелевиной на сайте Парнаса

При переходе на страницу думской кампании Демкоалиции на сайте Парнаса открывается страница с фотографией члена партии Натальи Пелевиной и ее личными данными. На странице выложены фотографии, якобы, из сотового телефона Пелевиной, а также детализация звонков, якобы из ее телефона и переписка в СМС и Whatsapp, сообщает «Коммерсантъ». vz.ru »

2016-4-17 19:43

Хакеры слили в Сеть переписку героини «голого компромата с Касьяновым»

Неизвестные хакеры атаковали сайт партии ПАРНАС, выложив в Сеть якобы данные со смартфона члена партии Натальи Пелевиной. riafan.ru »

2016-4-17 19:08

Кадыров назвал «образной шуткой» публикацию видео с Касьяновым «под прицелом»

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Instagram назвал шуткой размещенный ранее видеоролик с председателем партии «Парнас» Михаилом Касьяновым. tvzvezda.ru »

2016-4-14 20:02

Кадыров назвал шуткой публикацию фото с Касьяновым «под прицелом»

Врио главы Чечни Рамзан Кадыров считает шуткой размещенный на его странице в Instagram видеоролик с председателем партии «Парнас» Михаилом Касьяновым, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-4-14 19:28

Кадыров: Видео с Касьяновым через прицел было шуткой

Видео с политиком Михаилом Касьяновым через прицел винтовки было шуткой, заверил исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров, отметив, что принял критику со стороны президента по этому поводу. vz.ru »

2016-4-14 18:36

Глава государства: инцидент с Кадыровым и Касьяновым – мое упущение

МОСКВА, 14 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время прямой линии прокомментировал инцидент с размещением главой Чечни Рамзаном Кадыровым записи в соцсети, на которой бывший премьер-министр Михаил Касьянов взят в оптический прицел. fedpress.ru »

2016-4-14 15:25

Митинг с Михаилом Касьяновым не вызвал интереса у пермяков

В Перми митинг с участием председателя «Партии народной свободы» («ПАРНАС») Михаила Касьянова не вызвал интереса у жителей. Как передает корреспондент «URA.Ru», на мероприятие пришли не более 200 человек. ura.ru »

2016-4-9 14:15

Пелевина понижена до рядового члена ПАРНАСа после секс-скандала с Касьяновым

Оппозиционный политик Наталья Пелевина приняла решения сложить полномочия члена политсовета ПАРНАСа, но при этом не намерена полностью покидать партию. rusdialog.ru »

2016-4-7 14:53

Пелевина будет судиться с "НТВ" из-за публикации секс-видео с Михаилом Касьяновым

Член ПАРНАС Наталья Пелевина заявила о намерении подать в суд на руководство телеканала "НТВ" после вышедшего в эфир фильма-расследования "Касьянов день", куда вошли сцены интимного характера с ней и Михаилом Касьяновым. rusdialog.ru »

2016-4-1 22:51

Пелевина записала постельные сцены с Касьяновым на ручку с камерой и имеет на него архив компромата

Попавшие в Сеть видеозаписи сексуальных контактов оппозиционера Михаила Касьянова с однопартийкой Натальей Пелевиной, использованные каналом НТВ для резонансного расследования, дело рук именно самой любовницы политика. rusdialog.ru »

2016-4-1 20:46

Пелевина в постели с Касьяновым назвала Навального "нацистской с*кой"

В обнародованных телеканалом НТВ записях "постельных разговоров" лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова и члена партии Натальи Пелевиной последняя рассказывает о своих политических амбициях, поддержке из США, в том числе от Хиллари Клинтон и называет Алексея Навального "нацистской с*кой". rusdialog.ru »

2016-4-1 19:03