Результатов: 16

Хуситы нанесли ракетный удар по американскому торговому судну Koi, двигавшемуся в израильский порт

Хуситы из йеменского движения Ансар Аллах обстреляли ракетами американское торговое судно, следовавшее в Израиль, заявил военный представитель движения Яхья Сариа. По его словам, судно Koi направлялось в один из портов «оккупированной Палестины» и было атаковано несколькими противокорабельными ракетами, передает ТАСС со ссылкой на телеканала Al Masirah. vz.ru »

2024-2-1 00:45

«Милое знакомство»: котик подружился с карпами кои

Все знают о большой любви котиков к рыбке. Усатые проказники то и дело следятза последними где бы то ни было. Котик из ролика решил понаблюдать за карпами кои, но что-то пошло не так и он сам превратился в объект наблюдения. ridus.ru »

2022-10-31 18:21

В Тверской области пройдет семейный фестиваль «Арт-деревня Кой»

В Сонковском районе Тверской области с 15 по 17 июля пройдет семейный фестиваль «Арт-деревня Кой». В программе фестиваля духовные, культурные и творческие мероприятия. Посетители смогут посетить гала-концерт с участием известных артистов и творческих коллективов, мастер-классы, викторины и интерактивные игры для детей. lenta.ru »

2022-7-12 16:12

Мост на реке Малый Кой в Красноярском крае обрушился из-за дождей

В Красноярском крае из-за обильных дождей частично разрушился автомобильный мост через реку Малый Кой. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по региону. vm.ru »

2020-6-7 07:58

Жители Нижней Кои рассказали о характере подозреваемого в убийстве 12-летней девочки

Подозреваемый в убийстве девочки житель красноярской деревни Нижняя Коя часто проводил время в компании неблагополучных подростков. Местные жители неоднократно жаловались на их поведение. nation-news.ru »

2020-6-3 01:03

Упрямые и весёлые. Как вырастить карпов кои в дачном пруду

Любимыми домашними питомцами могут стать и безмолвные японские карпы. Лето они проводят в пруду на даче, а на зимовку переезжают в квартиру. aif.ru »

2020-5-25 00:20

«На кой черт мы посадили так много людей за решетку?» Как заключенные в США находят работу в Кремниевой долине

Многие осужденные теряют в тюрьмах время так как не учатся никаким важным для рынка навыкам. Технологические компании считают, что им надо помочь slon.ru »

2019-12-20 08:00

Тысячи декоративных карпов кои попали в аварию. Видео

В китайской провинции Чжэцзян в туннеле опрокинулся грузовик. Три тонны (по другим данным — 6 тонн) живого декоративного карпа вывалились на дорогу. Собирали его лопатами. vesti.ru »

2019-1-22 14:58

Пелевина в постели с Касьяновым назвала Навального "нацистской с*кой"

В обнародованных телеканалом НТВ записях "постельных разговоров" лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова и члена партии Натальи Пелевиной последняя рассказывает о своих политических амбициях, поддержке из США, в том числе от Хиллари Клинтон и называет Алексея Навального "нацистской с*кой". rusdialog.ru »

2016-4-1 19:03