Результатов: 216

На какие грабли нельзя наступать при курортном романе: комментарий психолога

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Некоторые россияне не против курортных романов. Однако перед тем как вступить в такую связь, важно знать ряд правил, чтобы в первую очередь не навредить себе. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала психолог Юлия Хадарцева. fedpress.ru »

2024-4-15 10:57

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? life.ru »

2024-4-8 18:30

Разработаны новые правила безопасности для горничных и поваров: как правильно класть грабли

«Уборку мусора необходимо производить по направлению ветра во избежание попадания пыли в глаза» social.mk.ru »

2024-2-21 20:39

«На свои грабли наступят»: Добронравов назвал бредом попытки наставлять молодежь

Народный артист России уверен, что молодые должны поступать так, как сами считают нужным, а потом никого не винить в своих ошибках. 5-tv.ru »

2024-1-23 12:01

Маск решил не вставать на одни и те же грабли и отказался голосовать за Байдена

Основатель компании SpaceX Илон Маск заявил, что в этот раз уже не будет голосовать за кандидатуру действующего американского лидера Джо Байдена на запланированных на осень текущего года президентских выборах в США. life.ru »

2024-1-22 02:39

Путин — самовыдвиженец. Украина наступает на грабли и несет страшные потери: главное к 21:00

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру субботы, 16 декабря: Россия умело имитирует пуски ракет Ходьба по граблям продолжается: ВСУ планируют новый контрнаступ Страшная потеря Украины: СБУ «обрубили» связь, но данные все равно утекли В России возбудили уголовное дело из-за патриарха Кирилла Кандидатуру Путина поддержала инициативная группа Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-17 21:00

МИД России предупредил США о возможности наступить на грабли на Украине

США в ситуации вокруг Украины могут наступить на грабли войн во Вьетнаме и Афганистане. Об этом Вашингтон предупредил заместитель главы МИД России Сергей Рябков. Он напомнил, что в 1970-х годах жизнь заставила США признать противника равным себе, пусть и на короткий период. lenta.ru »

2023-11-28 10:07

Рябков не исключил, что на Украине США "наступят на вьетнамские, афганские грабли"

Как отметил замглавы МИД РФ, успешное завершение спецоперации является "решающей предпосылкой для того, чтобы в Вашингтоне скорректировали свое мышление" соответствующим образом tass.ru »

2023-11-28 09:31

Путин: Запад наступает на те же грабли, что и Советский Союз

Западные страны во главе с Соединенными Штатами наступают на те же грабли, что и Советский Союз во внешней политике, игнорируя тот факт, что нельзя производить что-либо, что идет в противоречие с интересами других народов, заявил российский лидер Владимир Путин. vz.ru »

2023-9-12 11:29

Президент Владимир Путин: Запад во внешней политике наступает на те же грабли, что и Советский Союз

Западные страны во главе с Соединенными Штатами наступают на те же грабли, что и Советский Союз во внешней политике, игнорируя тот факт, что нельзя производить что-либо, что идет в противоречие с интересами других народов, заявил российский лидер Владимир Путин. vz.ru »

2023-9-12 11:29

Путин: Запад во внешней политике наступает на те же грабли, что и СССР

Запад, и прежде всего США, в своей внешней политике наступает на те же грабли, что и СССР в своё время. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 10:46

Путин: Запад наступает на те же грабли, что и Советский Союз во внешней политике

По словам президента, нельзя делать ничего, что идет в явное противоречие с интересами других народов tass.ru »

2023-9-12 10:12

"Не наступайте на грабли": Путин призвал бизнесменов инвестировать капиталы в России

Президент России Владимир Путин посоветовал бизнесменам вкладывать капиталы в нашей стране. По его словам, это будет намного надёжнее на фоне сложившейся обстановки и давления на Западе, ведь многие предприниматели уже столкнулись с "определённым прессингом со стороны отдельных партнёров". life.ru »

2023-9-12 09:47

Экономист о переходе на летнее время: «Мы уже наступали на эти грабли»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев предложил вернуть переход на летнее и зимнее время. По мнению автора инициативы, это поможет существенно сэкономить электроэнергию в стране. Кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Юрий Твердохлеб рассказал «ФедералПресс», почему это предложение не будет поддержано: fedpress.ru »

2023-6-19 15:20

«На эти грабли мы уже наступали»: аналитик о «скандальном» повышении ключевой ставки в Аргентине

Центральный банк Республики Аргентина (BCRA) в середине мая поднял базовую учетную ставку рефинансирования на 600 базисных пунктов (до 97%) — в то время как по сравнению с 2022 годом потребительские цены в стране выросли на 108,8%. riafan.ru »

2023-5-22 14:13

Психолог объяснил, как перестать наступать на одни и те же грабли в отношениях

Для того, чтобы построить действительно гармоничные отношения с другим человеком, прежде всего придется поработать над собой. Например, предстоит избавиться... rosbalt.ru »

2023-3-13 00:12

Интернет-технолог о будущем Telegram в России: «Мы сами раскидываем себе грабли»

Россию ждут новые ограничения в соцсетях: Telegram включили в список иностранных мессенджеров, а значит, его нельзя будет использовать, например, для передачи платежных документов и персональных данных. fedpress.ru »

2023-1-24 09:22

Россия — дойная корова? Почему не стоит надеяться на благодарность братушек

У нас процветал «колониализм навыворот», когда вместо грабежа колоний, что было для мировой практики в порядке вещей, Россия вкладывала в свои новые провинции или в своих сателлитов гигантские суммы, а взамен получала чёрную неблагодарность aif.ru »

2023-1-4 00:04

На грабли Джонсона: Сунак помогает Украине вместо решения проблем Великобритании

Британцы устали от государственных деятелей, которые только и успевают, что позорить себя и страну нелепыми заявлениями и поступками. 5-tv.ru »

2022-11-19 18:37

Какие грабли дольше прослужат на даче: обзор инструментов из разных материалов

Садовые грабли — незаменимый помощник на даче. Но инструмент нужно выбирать правильно, чтобы он долго прослужил. 5-tv.ru »

2022-9-30 07:00

На те же грабли: Питерское метро вновь будет строиться так, «как хочет» Смольный

Ответственным за строительство метро Санкт-Петербурга стал человек, почти наверняка отстаивающий «интересы» Смольного, ведь в этот вторник, 27 сентября, Арбитражный суд города на Неве выбрал конкурсным управляющим «Метростроя Северной столицы» Андрея Мариничева, состоящего в СРО «Паритет». riafan.ru »

2022-9-28 20:52

Новой баржей на старые грабли: Почему ВСУ три раза не смогли захватить Запорожскую АЭС

Киев в очередной раз бросил десант на Запорожскую АЭС, снова получил отпор и понёс большие потери. После очередного провала у ВСУ может не остаться людей и техники для штурма атомной электростанции. life.ru »

2022-9-10 00:40

На те же грабли. Европа продолжает санкционное давление на Россию - европейские правительства уходят

Новые санкции ЕС заставляют уходить в отставку правительства европейских стран, а не Кремля. nsn.fm »

2022-7-23 15:09

Подземный бизнес «КрасноярскТИСИЗ»: экономические лавры и технические грабли

Название компании «КрасноярскТИСИЗ» до последнего времени было мало известно широкой публике. Громко заговорили о ней на всероссийском уровне после ареста владельца и руководителя – бывшего высокопоставленного чиновника и «зеленого» политика Олега Митволя. fedpress.ru »

2022-6-20 06:30

«Грабли по лбу»: Аналитик назвал причину снижения прокачки газа в Италии

«Газпром» не пытается шантажировать европейские страны, сокращение прокачки газа вызвано запретом компаний на техобслуживание, сказал в эфире НСН топливный аналитик Александр Фролов. nsn.fm »

2022-6-16 09:49

Путин: Россия не будет наступать на те же грабли, что и СССР

Россия не будет наступать на те же грабли, что и СССР, ее экономика останется открытой, она будет развиваться так, чтобы не зависеть ни от кого, заявил президент России Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями в четверг. vz.ru »

2022-6-9 17:21

«Россия не будет наступать на те же грабли, что и СССР»: Путин пообещал не закрывать экономику страны

У России «не было и не будет закрытой экономики». «Россия не будет наступать на те же грабли, что и СССР, ее экономика останется открытой», - сказал президент Владимир Путин. «В советское время мы сами себя вырезали, создали «железный занавес». kapital-rus.ru »

2022-6-9 17:19

Политолог Казаков выразил мнение, что Байден не станет «наступать на грабли» Трампа в вопросе Китая

Член совета молодых политологов Российской ассоциации политической науки Кирилл Казаков заявил, что президент США Джо Байден не станет "наступать на грабли" своего предшественника Дональда Трампа. argumenti.ru »

2022-4-19 18:59

Не наступить бы переговорами на старые грабли

Я внимательно слежу за событиями в Украине и переговорами, которые проходят между РФ и Украиной. Невзирая на подвижки, которые высказывает Владимир Мединский, наш главный переговорщик, хороший историк, но не дипломат, результат их у меня вызывает большие сомнения. argumenti.ru »

2022-4-3 15:19

Не наступить бы переговорами на старые грабли

Я внимательно слежу за событиями в Украине и переговорами, которые проходят между РФ и Украиной. Невзирая на подвижки, которые высказывает Владимир Мединский, наш главный переговорщик, хороший историк, но не дипломат, результат их у меня вызывает большие сомнения. argumenti.ru »

2022-4-4 15:19

Кудрявцева рассмешила российских звезд ночной историей: «Опять на те же грабли»

Телеведущей катастрофически не везет с покупками в интернете. Однако она не унывает и упорно продолжает делать заказы. 5-tv.ru »

2022-2-21 06:02

Возвращение блудного Порошенко: почему Украина готова наступать на те же грабли

Украинские политологи уверяют, что в прибытии экс-главы Незалежной в Киев можно увидеть старт следующей президентской кампании. 5-tv.ru »

2022-1-18 02:22

Российские власти «наступают на советские грабли»

Казалось бы, холодная война осталась позади, между Россией и Западом уже не стало идеологических противоречий, те и другие строят капитализм, пускай и с некоторыми особенностями и спецификой. В РФ с подачи ее первого президента сформировался государственно-олигархический капитализм. argumenti.ru »

2022-1-17 21:39

Казахский газ и армянские грабли

Всем известно, как называют человека, дважды наступившего на грабли. А как называть оную личность, если она увидев, как наступил на грабли, допустим, старый знакомый и, соответственно, получил увесистую шишку на лбу, также наступает на предмет, так необходимый в сельском хозяйстве? Вот и я не знаю. argumenti.ru »

2022-1-14 18:34

Путин раскритиковал дипломатов из США за бойкот Олимпиады: «На те же грабли»

Российский лидер дал ценные советы иностранным партнерам и рассказал, почему дипломатические войны для них невыгодны. 5-tv.ru »

2021-12-23 18:41

«Наступили на те же грабли»: Путин назвал ошибкой решение США о бойкоте Олимпиады в Пекине

«Неприемлемое» и «ошибочное» решение приняла администрация Джо Байдена, отказавшись выставить свои делегации на Зимние игры 2022 года, которые пройдут... rosbalt.ru »

2021-12-23 17:00

На те же грабли: после смерти четвертого кота Волочкова завела нового «любимца»

По словам знаменитости, ее животное стоит около полумиллиона рублей. Поклонники взволнованны — сколько протянет новый питомец. 5-tv.ru »

2021-12-14 14:56