Результатов: 8

«Наступали двумя волнами»: командир рассказал об атаках на позиции 42-й дивизии на Ореховском направлении

Командир 42-й дивизии Роман Демурчиев рассказал, как украинские боевики пытались атаковать позиции подразделения на Ореховском направлении. По его словам, украинские националисты пытались атаковать в пешем порядке при поддержке танков и БМП. tvzvezda.ru »

2023-7-11 20:44

Экономист о переходе на летнее время: «Мы уже наступали на эти грабли»

Депутат Госдумы Михаил Матвеев предложил вернуть переход на летнее и зимнее время. По мнению автора инициативы, это поможет существенно сэкономить электроэнергию в стране. Кандидат экономических наук, профессор, заслуженный экономист Российской Федерации Юрий Твердохлеб рассказал «ФедералПресс», почему это предложение не будет поддержано: fedpress.ru »

2023-6-19 15:20

Путин оценил разрушение Каховской ГЭС фразой «лучше бы они там наступали»

Россия не была заинтересована в разрушении Каховской гидроэлектростанции, потому что это привело к ряду тяжелых последствий для пострадавших от подтоплений территорий, которые являются российскими. Таким образом ситуацию прокомментировал президент страны Владимир Путин. lenta.ru »

2023-6-13 17:22

МО РФ: на запорожском направлении наступали наиболее подготовленные резервы ВСУ

По словам командующего 58-й армией ЮВО генерал-майора Ивана Попова, в их числе была 47-я механизированная бригада, которая входит в состав стратегического резерва ВСУ tass.ru »

2023-6-8 19:21

«На эти грабли мы уже наступали»: аналитик о «скандальном» повышении ключевой ставки в Аргентине

Центральный банк Республики Аргентина (BCRA) в середине мая поднял базовую учетную ставку рефинансирования на 600 базисных пунктов (до 97%) — в то время как по сравнению с 2022 годом потребительские цены в стране выросли на 108,8%. riafan.ru »

2023-5-22 14:13

Советская Социалистическая Республика в Иране: как большевики наступали на Тегеран

100 лет назад красные подняли восстание на берегу Каспийского моря, вступили в бой с войсками шаха и даже провозгласили новое государство tass.ru »

2020-5-20 11:15

«Они наступали на пикапах с пулемётами»: российские военные подробно рассказали о выходе из окружения боевиков в Хаме

Командир взвода военной полиции старший лейтенант Александр Самойлов и ефрейтор Андрей Владыкин рассказали, как военные полицейские, которые выполняли мирную миссию в зоне деэскалации на севере сирийской провинции Хама, смогли без потерь вывести личный состав из окружения боевиков террористической группировки «Джабхат ан-Нусра»*. russian.rt.com »

2017-9-23 13:05

Югорских морпехов проверят силовики. Детей запинывали в грязь и наступали им на головы. ФОТО, ВИДЕО

В Сургуте следственный отдел проверит информацию о применении насилия в отношении несовершеннолетних. По версии силовиков, над детьми могли издеваться во время марш-броска, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-6 11:52