Результатов: 156

Фитнес-тренер посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома

Фитнес-тренер Ольга Дерендеева посоветовала комплекс упражнений для прокачки ягодиц дома. В комплекс входит четыре упражнения. Начать Дерендеева предложила с медленных приседаний. Затем эксперт рекомендовала делать ягодичный мост, скользящие выпады назад и болгарские выпады. lenta.ru »

2024-2-20 16:56

Названа причина невозможности прокачки газа по «Северному потоку-2»

Для начала прокачки российского природного газа в Германию по трубопроводной системе «Северный поток-2» (СП-2) необходимо возобновить процесс сертификации проекта, который был приостановлен в середине ноября 2021 года. lenta.ru »

2024-2-9 17:03

Фитнес-тренер раскрыла одно упражнение для прокачки всего тела

Фитнес-тренер Иванна Идуш раскрыла одно упражнение для прокачки всего тела. Исходное положение — на четвереньках, плечи находятся над запястьями, а таз над коленями. Далее оторвите колени от пола и задержитесь в таком положении. lenta.ru »

2024-2-2 14:41

В ФТС назвали сумму ущерба от остановки прокачки газа по «Северному потоку»

По итогам текущего года совокупный размер выпадающих платежей от экспорта газа по выведенному из строя «Северному потоку» достигнет суммы в 1,14 триллиона рублей. versia.ru »

2023-12-27 12:01

В ФТС раскрыли ущерб от остановки прокачки газа по «Северному потоку»

Суммарный размер выпадающих платежей от экспорта газа по «Северному потоку» до конца 2023 года достигнет уровня в 1,14 триллиона рублей. Об этом заявил временно исполняющий обязанности Федеральной таможенной службы (ФТС) России Руслан Давыдов. Его слова приводит «Коммерсантъ». lenta.ru »

2023-12-27 10:07

"Транснефть" получила предложения от Белоруссии по росту тарифа прокачки нефти

В компании отметили, что у нее нет компетенций по согласованию тарифов северного направления нефтепровода, по которому нефть Казахстана транспортируется в Германию tass.ru »

2023-12-15 09:49

Тренер посоветовала женщинам упражнения с гирей для прокачки ягодиц

Тренер Надежда Ахметова посоветовала комплекс, который поможет женщинам накачать ягодицы. Первое упражнение — выпады на месте с гирей в одной руке. Затем Ахметова предложила делать приседания сумо. lenta.ru »

2023-11-12 08:31

Тренер назвал самое эффективное упражнение для прокачки мышц ног и ягодиц

Тренер Джейк ван Хофф назвал румынскую становую тягу самым эффективным упражнением для прокачки мышц ног и ягодиц. Для тренировки понадобится минимум оборудования — гантели. По словам ван Хоффа, это движение задействует несколько групп мышц, включая нижнюю часть спины, ягодицы, мышцы кора и подколенные сухожилия. lenta.ru »

2023-10-9 11:38

Тренер назвал наиболее эффективные для прокачки мышц варианты приседаний

Фитнес-тренер Александр Карпов назвал наиболее эффективные для прокачки мышц варианты приседаний. Специалист отметил пользу приседаний с прыжком на ящик, с фитнес-резинкой или с дополнительным весом, а также болгарских сплит-приседаний, при которых одна нога носком стоит в упоре на скамейку, и приседаний в смите. lenta.ru »

2023-9-20 14:08

"Транснефть" сохраняет план прокачки нефти на 2023 год

Вице-президент компании Сергей Андронов сообщил, что "Транснефть" получила от Казахстана заявки на прокачку нефти по трубопроводу "Дружба" на 2024 год tass.ru »

2023-9-11 05:35

Тренер назвал способ прокачки мышц кора для бегунов

Тренер Джесс Моволд раскрыл способ прокачки мышц кора для бегунов. Он рекомендовал делать упражнение «полный захват». Для этого необходимо лечь на спину, поднять ноги и руки от пола и удерживать их. lenta.ru »

2023-7-20 06:17

Тренер назвала упражнение из балета для прокачки ягодиц

Тренер-эксперт Янина Колпакова назвала упражнение из балета для прокачки ягодиц. Специалист рассказала, что приседания плие помогает улучшить растяжку и гибкость ног, а также прокачать внутреннюю поверхность бедра. lenta.ru »

2023-7-18 07:16

Тренер посоветовал упражнения для прокачки мышц спины

Фитнес-тренер Максим Калагур посоветовал упражнения для прокачки мышц спины на улице. Первыми он предложил делать классические подтягивания на перекладине с широким хватом. Упражнение выполняется в четыре подхода с максимальным количеством повторений. Далее он предложил делать тягу на брусьях. lenta.ru »

2023-6-22 16:02

Составлен топ-5 продуктов для прокачки мозга

Усилить работоспособность помогает не только физическая нагрузка, но и еда. Какие именно продукты дают заряд бодрости нашему мозгу, рассказал РИА "ФедералПресс" доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург. life.ru »

2023-6-21 14:50

Тренер назвал лучшее упражнение для прокачки трицепса

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал лучшее упражнение для прокачки трицепса. Специалист предложил делать французский жим. Он отметил, что упражнение считается одним из лучших в бодибилдинге и пауэрлифтинге для развития трехглавой мышцы плеча. lenta.ru »

2023-6-20 15:01

Россию не устроила идея Белоруссии повысить цену прокачки нефти на 84 процента

Предложение Белоруссии повысить тариф на прокачку нефти по северной ветке нефтепровода «Дружба» на 84 процента не устраивает Россию. По словам главы Минэнерго Николая Шульгинова, цена транзита нефти в Германию и Польшу должна быть «справедливой и экономически обоснованной». lenta.ru »

2023-6-16 21:01

Фитнес-эксперт посоветовал упражнения для прокачки мышц рук

Фитнес-тренер Александр Калагур посоветовал упражнения для прокачки мышц рук на улице. Начать он предложил с подтягиваний обратным хватом. Также эксперт посоветовал выполнять разгибание рук на низкой перекладине. lenta.ru »

2023-5-31 16:35

Тренер назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц в домашних условиях

Тренер Влада Уварова назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц в домашних условиях. По словам специалиста, наиболее эффективными являются выпады на месте назад, болгарские приседания, подъемы на возвышение, румынская тяга на одной ноге, ягодичный мост и разгибания бедра. lenta.ru »

2023-5-21 00:16

Тренер назвал лучшие упражнения для прокачки ягодиц для мужчин

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал лучшие упражнения для прокачки ягодиц для мужчин. Он посоветовал мужчинам делать болгарские выпады: одну ногу надо согнуть в колене и закинуть на стоящую сзади скамью или другую возвышенность, вес тела перенести на переднюю ногу. lenta.ru »

2023-4-27 16:40

Тренер опровергла эффективность скручиваний для прокачки пресса

Фитнес-тренер Дженни Фрэнсис-Таунсон опровергла эффективность скручиваний для прокачки пресса. Специалист отметила, что скручивания не являются самым эффективным упражнением для получения «кубиков». lenta.ru »

2023-4-25 15:30

Эксперт назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала лучшие упражнения для прокачки ягодиц. Первым эксперт посоветовала делать ягодичный мостик. Далее нужно сделать махи с резинкой. lenta.ru »

2023-4-18 11:39

Тренер назвал лучшие упражнения для прокачки пресса на турнике

Фитнес-тренер Борис Ильин назвал лучшие упражнения для прокачки пресса на турнике. Он посоветовал делать уголок: на выдохе поднимите прямые ноги до параллели с полом, затем удерживайте прямой угол между корпусом и бедрами как можно дольше. Также тренер предложил выполнить велосипед. lenta.ru »

2023-4-10 08:15

Тренер назвал самые бесполезные для прокачки пресса упражнения

Тренер Рейс Могильнер назвал скручивания одним из самых бесполезных движений для прокачки пресса. Кроме того, добиться плоского живота не помогут упражнения «Сотня» и Heel taps. Специалист также отметил низкую эффективность планки, добавив при этом, что она отлично подойдет для укрепления мышц спины. lenta.ru »

2023-4-9 00:08

Тренер раскрыл одно упражнение для прокачки всего тела

Фитнес-тренер Даниил Коршунов рассказал об одном упражнении для прокачки всего тела. По его словам, это упражнение — усовершенствованный вариант берпи. Оно также выполняется в несколько этапов. Тренер советует делать его десять и более раз, однако новичкам предлагает уменьшить количество повторов. lenta.ru »

2023-2-26 22:42

Объем прокачки газа через Украину 5 февраля составляет 29,3 млн кубометров

Прокачка российского газа через украинскую газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» по данным на 5 февраля составит 29,3 млн кубометров, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-2-5 10:48

Объем прокачки российского газа через Украину остается низким

Поставки российского газа через украинскую газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» остаются на низком уровне. Сегодня, 28 января, они составят 24,3 млн кубометров, передает ТАСС заявление «Газпрома». riafan.ru »

2023-1-29 13:09

Московский школьник украл у родителей почти 2 млн рублей ради "прокачки" компьютерного героя

В Москве 11-летний школьник украл у родителей 1,8 млн рублей и купил на них "оружие" для персонажа компьютерной игры, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2023-1-28 11:04

Школьник украл почти 2 миллиона рублей у родителей для прокачки профиля в игре

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. 11-летний ребенок украл у родителей около 2 млн рублей, чтобы прокачать своего персонажа до продвинутого уровня. Мать ребенка, предположительно, работает в известном банке. fedpress.ru »

2023-1-27 09:59

В Азербайджане не исключили возобновления прокачки нефти по трубопроводу Баку - Супса

Вице-президент компании British Petroleum Бахтияр Асланбейли объяснил, что это зависит от заявок грузоотправителей на танкерную загрузку в грузинском порту tass.ru »

2023-1-26 16:24

«Ведомости» узнали о росте прокачки нефти по «Дружбе» из России в Европу

На фоне введенного ЕС эмбарго на поставки российской нефти морским путем трубопровод «Дружба» остался единственным источником нефти из России для Европы. По данным «Ведомостей», сильнее всего поставки нарастили Венгрия и Чехия. news.mail.ru »

2023-1-16 05:47

В Турции заявили, что предлагали США и ЕС прокачки газа из Ирана в Европу при запуске хаба

Глава Федерации русской лапты России Сергей Фокин отметил, что сейчас лапте обучают порядка 100 спортивных отделений tass.ru »

2023-1-14 15:03

Объем прокачки сырья «Газпромом» через Украину составил 35,5 млн кубометров

«Газпром» транспортирует газ в Европу через украинскую газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа». По данным на понедельник, 9 января, объем прокачки составил 35,5 млн кубометров — такой же показатель был и в воскресенье, 8 января, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-1-9 12:00

Газпром назвал объем прокачки газа в ЕС через украинскую ГИС Суджа

Газпром подает газ для Европы транзитом через Украину в объеме 35,5 млн кубометров в сутки, поставки осуществляются через газоизмерительную станцию (ГИС) Суджа, в то время как российская заявка на прокачку через Сохрановку отклонена украинской стороной. vz.ru »

2023-1-9 10:23

«Газпром» сообщил о снижении прокачки газа через Украину

Объем суточного транзита через Украину через газоизмерительную станцию (ГИС) «Суджа» упал на 10 процентов, с 42,2 миллиона кубометров до 37,8 миллиона. Причину снижения прокачки компания не указала. lenta.ru »

2023-1-5 15:11

Казахстан повысил стоимость прокачки российской нефти

В Казахстане национальный оператор "Казтрансойл" повысил тариф на транспортировку российской нефти в Узбекистан. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2022-12-30 07:49

МИД РФ сообщил о сохранении объёмов прокачки нефти через территорию Украины

Замминистра иностранных дел России Михаил Галузин сообщил, что объём прокачки нефти по нефтепроводу «Дружба» через Украину планируется сохранить. Ранее Украина сообщила об очередном повышении тарифов. versia.ru »

2022-12-24 11:58

МИД России заявил о сохранении объема прокачки нефти через Украину

Россия сохранит объем прокачки нефти по нефтепроводу «Дружба» через Украину, заявил замглавы МИД РФ Михаил Галузин. Он напомнил, что эту информацию ранее также подтвердил президент компании «Транснефть» Николай Токарев. lenta.ru »

2022-12-24 08:58

В России заявили о сохранении объема прокачки нефти через Украину

Замглавы МИД Михаил Галузин заявил, что в 2023 году Россия сохранит объем прокачки нефти через Украину по нефтепроводу «Дружба». Он также добавил, что украинская сторона контактирует с компанией «Транснефть» для обсуждения транзита. lenta.ru »

2022-12-24 05:11

Россия сохранит объем прокачки нефти через Украину в 2023 году

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. В следующем году Россия сохранит объем прокачки нефти по трубопроводу «Дружба» в Чехию, Словакию и Венгрию через Украину. Об этом сообщил замминистра иностранных дел страны Михаил Галузин. fedpress.ru »

2022-12-24 04:42

МИД: Россия сохранит объем прокачки по нефтепроводу «Дружба» через Украину

Россия рассчитывает сохранить существующие объемы прокачки нефти по трубопроводу «Дружба» в 2023 году. Заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин поделился с РИА «Новости» прогнозом поставок нефти в Венгрию, Словакию и Чехию по трубопроводу «Дружба», который проходит по территории Украины. tvzvezda.ru »

2022-12-24 04:25

Казахстан не обращался в "Транснефть" для прокачки нефти в направлении Германии

Официальный представитель компании подчеркнул, что республика не может заместить объемы нефти из России tass.ru »

2022-12-20 18:30

Газпром назвал объем прокачки газа в ЕС за день через украинскую ГИС Суджа

Европейские страны получают российский газ по украинской территории, он идет через газоизмерительную станцию (ГИС) Суджа, заявили в Газпроме. Подача газа для транзита через Украину подтверждена украинской стороной через «Суджу» в объеме 41,7 млн кубометров на 17 декабря, сообщил представитель компании, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-17 10:12

В Транснефти сообщили о возобновлении прокачки нефти по украинскому участку нефтепровода Дружба

Прокачка нефти по украинскому участку нефтепровода Дружба возобновилась, сообщил официальный представитель Транснефти Игорь Демин. «В 19. 46 мск прокачка возобновилась», передает ТАСС его слова. vz.ru »

2022-11-23 20:19

В Венгрии объяснили остановку прокачки нефти по «Дружбе»

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто объяснил остановку прокачки нефти по «Дружбе» повреждением трансформаторной станции в результате удара по территории Украины. Венгерский министр добавил, что нефтепровод, вероятно, удастся снова запустить в ближайшее время после ремонта инфраструктуры. lenta.ru »

2022-11-16 11:26

Венгрия прокомментировала остановку прокачки нефти по «Дружбе»

Венгерская компания MOL заявила, что следит за ситуацией на нефтепроводе «Дружба» после того, как Украина решила приостановить прокачку нефти по нему. В компании уточнили, что стратегических запасов нефти в Венгрии достаточно для обеспечения бесперебойной работы нефтеперерабатывающих заводов до устранения ущерба. lenta.ru »

2022-11-15 22:30