Тренер назвал самое эффективное упражнение для прокачки мышц ног и ягодиц

Тренер назвал самое эффективное упражнение для прокачки мышц ног и ягодиц
фото показано с : lenta.ru

2023-10-9 11:38

Тренер Джейк ван Хофф назвал румынскую становую тягу самым эффективным упражнением для прокачки мышц ног и ягодиц. Для тренировки понадобится минимум оборудования — гантели. По словам ван Хоффа, это движение задействует несколько групп мышц, включая нижнюю часть спины, ягодицы, мышцы кора и подколенные сухожилия.

Подробнее читайте на ...

тренер назвал эффективное упражнение прокачки мышц ног ягодиц

Фото: lenta.ru

Тренер назвал Месси одержимым гномом с лицом дьявола

Помощник тренера «Монтеррея» Нико Санчес раскритиковал аргентинского нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси после первого матча 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. После встречи Санчес назвал Месси одержимым гномом с лицом дьявола, а также оскорбил тренера «Интера» Херардо Мартино. lenta.ru »

2024-04-08 12:37

Фото: lenta.ru

Тренер назвал эффективное упражнение для набора мышечной массы

Фитнес-тренер Юрий Аверьянов назвал эффективное упражнение для набора мышечной массы. Cпецилист посоветовал обратить внимание на тягу Ятса — упражнение, названное в честь титулованного бодибилдера Дориана Ятса. lenta.ru »

2024-04-07 06:32

Тренер назвал виды спорта, которые стоит избегать при сколиозе

Сколиоз — это состояние, когда позвоночник искривляется, а иногда и скручивается, при этом нарушается осанка. Плавание в бассейне может быть полезным для спины, но при наличии данного недуга такой вид активности только усугубляет состояние организма. life.ru »

2024-01-28 23:05

Фото: lenta.ru

Тренер назвал способ научиться подтягиваться

Тренер и физиотерапевт Грей Кук назвал способ научиться подтягиваться. По его словам, новичкам нужно сначала покорить нижнюю току (вис) и верхнюю точку (удержание на согнутых руках) подтягивания. «А дальше тело само разберется со средней частью», — подчеркнул специалист. lenta.ru »

2024-01-22 07:31

Фото: lenta.ru

Тренер назвал способы сжигать калории во время отдыха

Фитнес-тренер Джулиан Эрнест рассказал, как сжигать калории во время отдыха. Эрнест заявил, что для этого необходимо выполнять силовые тренировки, в частности упражнения с отягощениями или мышечные тренировки. lenta.ru »

2024-01-21 16:38

Фото: lenta.ru

Тренер назвал преимущества болгарских приседаний

Фитнес-тренер Денис Соломин назвал преимущества болгарских приседаний. Соломин заявил, что подобный вариант упражнения на одной ноге помогает накачать пресс, стабилизирует корпус и мышцы ног. Для дополнительной нагрузки он посоветовал взять по гантели в каждую руку или положить штангу на спину. lenta.ru »

2024-01-14 16:03

Фото: lenta.ru

Тренер назвал ключевые ошибки при занятиях фитнесом

Тренер Евгений Афанасьев назвал ключевые ошибки при занятиях фитнесом. Первой ошибкой Афанасьев назвал нарушение техники выполнения упражнения, которая может привести к травмам и снижению эффективности тренировки. lenta.ru »

2023-11-20 00:36

Фото: lenta.ru

Тренер назвал три самых действенных упражнения для плоского живота

Тренер Джек Клэкстон назвал три самых действенных упражнения для плоского живота. По словам специалиста, наиболее эффективными упражнениями для проработки мышц живота являются планка, «альпинист» и обратные скручивания. lenta.ru »

2023-11-06 12:32

Фото: lenta.ru

Тренер назвал три бесполезные для фитнеса вещи

Фитнес-тренер Рокси Джонс рассказал о вещах, которые бесполезны во время занятий в тренажерном зале. По словам специалиста, большинству людей не нужно специальное спортивное питание для повышения силовых показателей и выносливости. lenta.ru »

2023-10-24 15:22

Тренер назвал опыт главным, что получили российские дзюдоисты на юниорском чемпионате мира

Спортсмены из России завоевали на турнире в Португалии три бронзовые награды tass.ru »

2023-10-08 13:58

Фото: lenta.ru

Тренер назвал три простых утренних упражнения

Тренер по фитнесу Андрей Прокофьев назвал три простых утренних упражнения. Первое, что посоветовал специалист, — поднятие на носочки и прыжки с приземлением на пятки. Также он предложил натощак делать вакуум. lenta.ru »

2023-09-24 07:30

Фото: lenta.ru

Тренер назвал опасность возникновения «халюс вальгуса» стопы

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал опасность возникновения «халюса вальгуса». Эксперт рассказал, что люди, страдающие деформацией стопы с возникновением шишки на большом пальце, быстро устают во время ходьбы, имеют неправильную походку или склонны к развитию плоскостопия. lenta.ru »

2023-09-20 18:52

Фото: lenta.ru

Тренер назвал наиболее эффективные для прокачки мышц варианты приседаний

Фитнес-тренер Александр Карпов назвал наиболее эффективные для прокачки мышц варианты приседаний. Специалист отметил пользу приседаний с прыжком на ящик, с фитнес-резинкой или с дополнительным весом, а также болгарских сплит-приседаний, при которых одна нога носком стоит в упоре на скамейку, и приседаний в смите. lenta.ru »

2023-09-20 14:08

Фото: lenta.ru

Тренер назвал лучшие упражнения для борьбы с головной болью

Фитнес-тренер Эдуард Шакула назвал лучшие упражнения для борьбы с головной болью. Шакула заявил, что снять мышечный спазм и улучшить состояние помогут йога и растяжка, так как они чаще всего направлены на расслабление шеи и спины. lenta.ru »

2023-09-05 19:00

Фото: lenta.ru

Тренер назвал ошибку Дзюбы перед отъездом за границу

Черногорский тренер Миодраг Божович, работавший с несколькими клубами Российской премьер-лиги, назвал ошибку нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы перед отъездом за границу. Специалист заявил, что футболисту стоило переезжать не в Турцию, а в Сербию, и перейти в «Црвену Звезду». lenta.ru »

2023-08-10 13:57

Фото: lenta.ru

Тренер назвал опасные для здоровья упражнения

Фитнес-тренер Михаил Прыгунов рассказал об опасных для здоровья упражнениях в спортзале. Он заявил, что одним из таких упражнений являются приседания со штангой, так как они дают прямую осевую нагрузку на позвоночник. lenta.ru »

2023-08-10 07:26

Фото: lenta.ru

Тренер назвал три лучших упражнения для плеч на турнике и брусьях

Фитнес-тренер Егор Ходырев назвал три лучших упражнения для прокачки плеч на турнике и брусьях. Специалист посоветовал делать подтягивания средним и широким хватом 7-10 повторений в три подхода с отдыхом 1-2 минуты между ними. lenta.ru »

2023-07-22 17:00

Фото: lenta.ru

Тренер назвал способ прокачки мышц кора для бегунов

Тренер Джесс Моволд раскрыл способ прокачки мышц кора для бегунов. Он рекомендовал делать упражнение «полный захват». Для этого необходимо лечь на спину, поднять ноги и руки от пола и удерживать их. lenta.ru »

2023-07-20 06:17

Фото: lenta.ru

Тренер назвал выполняемые лежа на диване упражнения

Фитнес-тренер Алексей Коробейников назвал выполняемые лежа на диване упражнения. Для начала тренер посоветовал потянуться в разные стороны и выполнить круговые движения ногами и руками. Затем необходимо выполнить скручивания. lenta.ru »

2023-07-09 10:57