Результатов: 12

Тренер назвал Месси одержимым гномом с лицом дьявола

Помощник тренера «Монтеррея» Нико Санчес раскритиковал аргентинского нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси после первого матча 1/4 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. После встречи Санчес назвал Месси одержимым гномом с лицом дьявола, а также оскорбил тренера «Интера» Херардо Мартино. lenta.ru »

2024-4-8 12:37

Глава Пентагона прослыл одержимым маньяком после слов о войне с Россией

Министр обороны США Ллойд Остин своими высказываниями о войне с Россией обнажил сущность кровожадного маньяка, который одержим идеей уничтожить мир. Таким мнением поделился с журналистами в пятницу, 1 марта, председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-1 11:36

Рогов сравнил шефа Пентагона Остина с одержимым войной маньяком

Министр обороны США Ллойд Остин, допустивший возможность военного столкновения с Россией, напоминает маньяка, который одержим войной и идеей уничтожить мир. Об этом «РИА Новости» заявил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-1 11:16

Победительница секс-чемпионата назвала способ «сделать мужчину одержимым вами»

Порномодель из Хорватии, ставшая победительницей секс-чемпионата в Швеции, назвала способ сделать оральный секс идеальным. 27-летняя Мария Задравец заявила, выступая на австралийском радио, что во время такой близости женщине необходимо постоянно поддерживать зрительный контакт с мужчиной. lenta.ru »

2023-9-7 07:03

"Про жену не забывайте": Путин дал совет одержимым работой молодым учёным

Президент РФ Владимир Путин, выступая на Форуме будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир", дал совет молодым учёным, которые одержимы работой. life.ru »

2023-7-13 18:05

Косачев назвал генсека НАТО «одержимым» за призыв к поставкам оружия на Украину

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о поставках оружия на Украину, указав «одержимым политикам», что стремление к миру и поставка вооружений — взаимоисключающие действия nsn.fm »

2022-11-22 08:05

Притворился одержимым дьяволом: Подросток "похитил" 9-летнюю девочку с детской площадки в Москве и попытался её раздеть в туалете

По крайней мере, так ребёнок объяснил своё часовое отсутствие. Родители уже написали заявление на маленького похитителя. life.ru »

2021-6-11 20:37

Мадуро назвал вице-президента США одержимым и ненормальным

Президент Венесуэлы обратил внимание, что в последнее время второй человек в США только и говорит, что о Боливарианской Республике, вместо того чтобы заняться проблемами своих соотечественников. Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал "одержимым" вице-президента США Майка Пенса. life.ru »

2019-4-11 02:51

Отец зарезал 10-месячного сына, которого считал одержимым, и сел читать Библию

Когда мать 10-месячного Алекса Идальго — младшего вернулась домой, она обнаружила, что ребёнка нигде нет, а его отец сидит в кресле и читает Библию под религиозную музыку. Испуганная женщина спросила Алекса, где сын, и тот ответил: "Я создал жертвенник, о котором мы говорили". life.ru »

2018-7-26 11:42

Антонов назвал конгресс США одержимым русофобией

Конгресс США одержим русофобией, а конструктивный настрой американской администрации по отношению к Москве пока так и не трансформировался в конкретные дела, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 19:59