Результатов: 35

Ноль рублей и рядом с домом: как бесплатно заниматься фитнесом в Нижнем Новгороде

Не каждый может позволить себе оплачивать абонемент в тренажерный зал. Спорт стал недешевым удовольствием. А что если мы вам скажем, что можно не ходить в качалку, но поддерживать себя в форме? Не нужно тратить деньги на персональные тренировки и занятия в зале. fedpress.ru »

2024-4-25 17:30

Тренер рассказал о ментальном лайфхаке для занимающихся фитнесом

Американский фитнес-тренер Чаз Спэкман рассказал о ментальном лайфхаке, который помогает эффективнее заниматься фитнесом. Специалист предложил относиться к тренировкам как к работе. «Вы ходите на работу каждый божий день, даже если у вас нет мотивации, потому что это ответственность перед самим собой», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-4 15:49

Тренер назвал ключевые ошибки при занятиях фитнесом

Тренер Евгений Афанасьев назвал ключевые ошибки при занятиях фитнесом. Первой ошибкой Афанасьев назвал нарушение техники выполнения упражнения, которая может привести к травмам и снижению эффективности тренировки. lenta.ru »

2023-11-20 00:36

Врач назвал развлекательную альтернативу занятиям фитнесом

Терапевт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Иван Носков назвал развлекательную альтернативу занятиям фитнесом. Носков посоветовал заниматься танцами, так как это безнагрузочные пассивные движения в суставах. lenta.ru »

2023-8-19 20:28

Тренер рассказал о влиянии занятий фитнесом на женское либидо

Тренер Максим Сливак рассказал о влиянии регулярных занятий фитнесом на женское либидо.Эксперт отметил, что занятия фитнесом, особенно кардиотренировки, укрепляют сердечно сосудистую систему. «Это способствует лучшему снабжению кровью органов и тканей, и может привести к повышению либидо у женщин», — заявил Сливак. lenta.ru »

2023-7-2 21:51

Тренер назвал три главные ошибки занимающихся фитнесом

Чемпион Европы по легкой атлетике и фитнес-тренер с 17-летним стажем Максим Бабенко-Кудрявцев назвал три главные ошибки людей, занимающихся в тренажерном зале. По его словам, это форсирование тренировочного процесса и гонка за результатами, выполнение сложных упражнений без тренера и неправильное питание. lenta.ru »

2023-2-21 06:30

В самолетах начнут проводить занятия фитнесом и йогой

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресc. Американская компания по производству тренажеров Peloton совместно с Delta Airlines планируют запустить занятия фитнесом и йогой в самолете. fedpress.ru »

2021-11-4 21:34

За занятия фитнесом можно будет получить налоговый вычет

Госдума приняла в третьем чтении закон, предусматривающий налоговый вычет на занятия спортом, передает корреспондент «Росбалта». Предоставление нового... rosbalt.ru »

2021-3-24 13:22

Госдума одобрила законопроект о налоговом вычете за занятия фитнесом

Если инициатива пройдет оставшиеся второе и третье чтения, россияне смогут вернуть часть стоимости абонемента в спортзал. 5-tv.ru »

2021-1-27 04:25

Спорткомплекс для занятий фитнесом и теннисом появился в Люберцах

Новый спорткомплекс для занятий фитнесом и теннисом появился в Люберцах. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод объекта на улице Электрификации в эксплуатацию, передает <a href="https://radio1. vm.ru »

2020-2-11 11:54

В каком возрасте уже поздно начинать заниматься фитнесом

<strong>Россиянам <a href="https://vm. ru/news/760773-nalogovyj-vychet-na-fitnes-uslugi-poobeshali-rossiyanam-k-letu-2020-goda" target="_blank" rel="noopener">пообещали</a> налоговый вычет на фитнес-услуги к лету следующего года. vm.ru »

2019-11-5 15:21

Тюменские пенсионеры занимаются фитнесом бесплатно

ТЮМЕНЬ, 8 октября, ФедералПресс. В регионе активно идет реализация проекта «Спорт – норма жизни». Почти 44 % жителей области посещают тренировки регулярно. fedpress.ru »

2019-10-8 13:41

Одержимая фитнесом студентка довела себя до анорексии, похудев до 32 кг

Милли Гаскин из Кента, Великобритания, в Новый год пообещала себе, что станет стройнее и здоровее. Но ей и в голову не могло прийти, чем в итоге обернётся её во всех смыслах правильная идея. 22-летняя Милли полжизни занималась бальными танцами, поэтому всегда была спортивной девушкой. life.ru »

2019-8-30 11:30

В России решили заняться фитнесом на законодательном уровне

Госдума в первом чтении приняла законопроект о фитнес-центрах и профессиональных стандартах для тренеров. В сфере фитнеса немного специалистов с высшим образованием, а многие из них не обладают базовыми знаниями в области физиологии и анатомии. Это может грозить занимающимся фитнесом россиянам травмами. lenta.ru »

2019-7-9 18:33

Названы главные ошибки занимающихся фитнесом

Специалисты назвали пять главных ошибок, которые совершают посетители фитнес-залов в погоне за идеальной фигурой. Эксперты напомнили, что при занятиях фитнесом необходимо прислушиваться к советам профессионалов. riafan.ru »

2019-2-6 15:48

Как заниматься фитнесом в Москве экономно

Всем хочется быть стройными и подтянутыми. Особенно к лету. Но что делать, если отражение в зеркале все еще далеко от вашего собственного идеала? Можно долго искать отговорки: нет времени, нужного понедельника, в конце концов, лишних денег. vm.ru »

2018-5-17 09:29

Бренд adidas представил бесшовную одежду для занятий фитнесом

Производитель товаров для спорта и активного отдыха adidas выпустил коллекцию бесшовной одежды для занятий фитнесом под названием Warp Knit. Одежда линии, включая ключевые модели (леггинсы и футболку), выполнена из нейлоновых нитей, обеспечивающих вещам мягкость и прочность. lenta.ru »

2017-7-21 18:23

Тереза Мэй занялась фитнесом

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй начала заниматься фитнесом вместе с персональным тренером. 60-летняя Мэй наняла для занятий Ли Карнаби. Она занимается со спортсменом один раз в неделю и пропускает тренировки только будучи заграницей. lenta.ru »

2017-4-10 08:40

Истязавший подругу фитнесом британец получил тюремный срок

Суд британского города Шеффилд дал тюремный срок местному жителю, заставлявшему подругу заниматься фитнесом. Мухаммед Анваар получил два с половиной года лишения сводобы за эмоциональное насилие над своей девушкой Джеммой Доэрти. lenta.ru »

2016-5-20 15:07

Летом в аэропорту Шереметьево может появиться зона для занятий фитнесом

Сейчас проект находится в стадии согласования, аэропорт разрабатывает дизайн спортивных площадок и определяется со списком активностей. vm.ru »

2016-4-14 08:39