Результатов: 68

По заветам ведьм: 6 действенных способов защиты от энергетических вампиров

Как обезопасить себя и окружение от негативного влияния энергетических вампиров? Кто это вообще такие и по какому принципу выбирают жертв? Сегодня разбираем шесть проверенных методов не отдавать свою энергию кому попало. life.ru »

2024-3-13 16:01

Гадание на Рождество и Святки 2024: три самых лучших и действенных способа

Рождество и святки — удачное время, чтобы узнать свою судьбу. Существует три действенных способа заглянуть в будущее и услышать голос Вселенной. 5-tv.ru »

2024-1-5 11:00

Как избавиться от неприятного запаха обуви: четыре действенных способа

Появление запаха пота в любимых ботинках или кроссовках, конечно, доставляет дискомфорт. Но есть проверенные средства по предотвращению такой ситуации. 5-tv.ru »

2023-12-4 07:08

Как выразить несогласие, но не поссориться: Рассказываем о 6 действенных приёмах

Если каждое ваше "не нравится и точка" заканчивается повышением тона, руганью и чуть ли не дракой, эта статья точно будет полезна! life.ru »

2023-11-24 18:30

Тренер назвал три самых действенных упражнения для плоского живота

Тренер Джек Клэкстон назвал три самых действенных упражнения для плоского живота. По словам специалиста, наиболее эффективными упражнениями для проработки мышц живота являются планка, «альпинист» и обратные скручивания. lenta.ru »

2023-11-6 12:32

Любовная магия: Как привязать к себе мужчину с помощью 5 действенных техник

Современные ведьмы не носят треугольные шляпы и не варят любовные зелья, но они знают, как вскружить голову любому парню и влюбить его в себя. Делимся женскими хитростями. life.ru »

2023-10-19 09:00

10 действенных способов, как заставить любого мужчину потерять к вам интерес

Знакомясь с кавалером, нужно знать не только, как его привлечь, но и как сделать так, чтобы он от вас не сбежал. Рассказываем про особенности женского поведения, которые мужики просто ненавидят. life.ru »

2023-10-9 08:00

Названо 5 действенных способов перестать ругаться матом

Чтобы убрать нецензурные слова из своего лексикона, нужно больше читать и научиться хвалить себя и окружающих. Об этом сказала NEWS.ru психолог Маргарита Алексеева. life.ru »

2023-9-19 13:20

Перечислены четыре действенных способа очистить матрас от желтых пятен

Сотрудники мебельного бренда Crafted Beds перечислили четыре действенных способа очистить матрас от желтых пятен. Они рассказали, что удалить загрязнения с тканевой поверхности помогает пищевая сода. lenta.ru »

2023-9-8 12:18

Психолог Наумова назвала четыре действенных способа справиться с гневом

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Если человек испытывает гнев, значит, в этом есть потребность. Но держать в себе эту отрицательную эмоцию нельзя – ее нужно выплескивать. Важно уметь делать это безопасно, чтобы не нанести ущерб ни окружающим, ни себе. fedpress.ru »

2023-8-8 08:50

Раскрыты пять действенных способов предотвратить появление морщин

Блогерша Сара Пальмира раскрыла пять действенных способов, которые помогают предотвратить появление морщин. В первую очередь инфлюэнсерша рассказала, что для гладкой и ровной кожи необходимо ежедневно наносить солнцезащитный крем. lenta.ru »

2023-7-26 12:40

Россиянам назвали пять действенных способов избавиться от целлюлита

Нутрициолог Марина Мельникова назвала россиянам пять действенных способов, которые помогают избавиться от целлюлита. Специалистка рассказала, что уменьшить воспаление в организме и минимизировать проявление неровностей кожи помогают продукты, богатые антиоксидантами и клетчаткой. lenta.ru »

2023-6-30 17:44

Цивилева назвала спорт одним из самых действенных средств реабилитации ветеранов СВО

Фонд "Защитники Отечества" совместно с Паралимпийским комитетом России будет вести разработку программ спортивной реабилитации для ветеранов СВО tass.ru »

2023-5-15 19:27

Чтобы не кусали: 5 действенных средств защиты от комаров и не только

Нет желания использовать химические средства от комаров, но и быть покусанным не хочется? Не волнуйтесь, есть множество надёжных и безопасных народных способов защиты от кровососущих насекомых. life.ru »

2023-5-12 17:44

Пять действенных способов предотвратить любой конфликт

Для абсолютного большинства людей мысль о том, что можно жить без конфликтов — утопична и неправдоподобна. Эксперты то и дело дают советы, как не злиться на родных и близких, как распознать разлад в коллективе. riafan.ru »

2023-4-4 13:30

Врач раскрыла два действенных способа омолодить кожу в зрелом возрасте

Врач Джинни Мансберг раскрыла два действенных способа омолодить кожу в зрелом возрасте. По словам специалиста, людям старше 50 лет следует обратить внимание на уходовые средства, в состав которых входит полученный из витамина А ретинол. lenta.ru »

2023-3-24 18:13

Как безболезненно принять факт, что вы стареете: 4 действенных совета психолога

Грустно, что с годами никто не молодеет. В разговоре с Лайфом психолог Юлия Солис поделилась хитростями, которые помогут принять себя, смириться и вообще не обращать внимания на цифры в паспорте. life.ru »

2023-3-22 12:00

Психолог назвала пять действенных способов, как перестать думать о мужчине

Специально для Лайфа психолог Ирина Барбат поделилась работающими лайфхаками, как избавиться от навязчивых мыслей и перестать страдать из-за мужчины. life.ru »

2023-2-27 14:33

Ереван ожидает от Баку действенных шагов для открытия Лачина после решения суда ООН

Армянский премьер-министр Никол Пашинян отметил, что "самым примитивным примером может быть призыв" властей Азербайджана к открытию Лачинского коридора tass.ru »

2023-2-23 10:52

Эти пять действенных шагов помогут вам на пути к чистой коже без акне

Акне (или обыкновенные угри) является одним из самых распространённых заболеваний, которое есть у 50–95% подростков во всём мире. Появлению этого недуга способствуют разные факторы, и без лечения угревая сыпь не пройдёт. life.ru »

2023-2-8 17:25

6 простых, но действенных способов преодолеть ночные кошмары

Что делать, если мучают ночные кошмары? Как появляются такие сны и как с ними бороться? На эти и другие вопросы в беседе с Лайфом ответила руководитель Центра сомнологии клинико-диагностического центра МЕДСИ на Красной Пресне, врач функциональной диагностики Татьяна Сурненкова. life.ru »

2023-1-17 12:55

Гадание на Рождество и Святки 2023: три самых лучших и действенных способа

Рождество и святки — удачное время, чтобы узнать свою судьбу. Существует три действенных способа заглянуть в будущее и услышать голос Вселенной. 5-tv.ru »

2023-1-6 05:00

Врач перечислила три самых действенных способа бросить курить

Способов бросить курить много, но к наиболее действенным относятся только три, рассказала агентству «Прайм» врач-терапевт Ольга Кадырова. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-12-11 08:59

Врач назвала три действенных способа бросить курить

Среди множества способов бросить курить только три можно отнести к наиболее действенным, считает терапевт Ольга Кадырова. Она пояснила, что при табачной зависимости формируются патологии, последствия которых могут привести к атеросклерозу и сопутствующим ему инфаркту, инсульту, ишемии конечностей, головного мозга, а также к онкологическим заболеваниям, хроническим болезням лёгких. life.ru »

2022-12-11 04:48

Как перестать отвлекаться на смартфон: четыре действенных совета

Наше внимание ослабевает примерно каждые 15 минут, поэтому концентрация на чем-то важном - довольно трудная задача, которая становится еще труднее, если рядом с нами находится такой отвлекающий фактор, как смартфон. ridus.ru »

2022-12-9 23:00

Диетолог перечислила три простых и действенных правила успешного похудения

Для успешного похудения нужно отказаться от полуфабрикатов, считает диетолог Салли О'Нил. О'Нил объяснила, что в основе любой диеты лежит дефицит калорий, и именно благодаря ему человек худеет. По словам диетолога, необязательно придерживаться трудновыполнимых планов питания и ограничений, чтобы добиться желаемого. lenta.ru »

2022-10-12 11:40

8 действенных способов быть молодой и красивой всегда: Лайфхаки для женщин за 30

Секреты молодости и красоты, доступные абсолютно всем и не отнимающие много времени. А результат заметен сразу! Не пренебрегайте этими советами, если хотите оставаться молодой не только внутри. life.ru »

2022-10-4 10:05

Простуда не пройдёт: 8 действенных способов укрепить иммунитет, которые подойдут даже лентяям

Осенью происходит подъём простудных заболеваний. Можно ли как-то обезопасить себя от болезней? Лайф собрал рабочие способы укрепить иммунитет — они подойдут даже тем, у кого вечно нет времени на себя. life.ru »

2022-9-21 11:25

Армения заявила об ожидании от ОДКБ действенных мер

Представитель Еревана при этой международной структуре Виктор Биягов выразил уверенность, что "механизмы ОДКБ способны обуздать агрессора" tass.ru »

2022-9-13 15:15

В ГД назвали маркировку одним из самых действенных способов борьбы с "серым" рынком

Зампредседателя комитета Государственной думы по экономической политике Артем Кирьянов отметил необходимость маркировки отдельных видов продукции, в том числе пива tass.ru »

2022-9-12 17:55

7 действенных лайфхаков, как не попасться на уловки любовного афериста из Сети

Какую тактику применяют обманщики на сайтах знакомств, чтобы любыми силами влюбить в себя женщину, а потом использовать жертву в корыстных целях. life.ru »

2022-9-11 13:00

Психолог назвала два действенных способа избавления от стресса

Психоаналитический психолог, групповой аналитик Надежда Кутузова рассказала россиянам об эффективных способах почувствовать себя более расслабленными и отдохнувшими. По ее словам, это можно сделать через разные практики, например, используя дыхательные упражнения или выполняя медитации. lenta.ru »

2022-7-4 11:10

Невролог назвал шесть популярных способов уснуть, которые не работают, и четыре — действенных

Существует ряд распространенных способов быстрого засыпания, которые абсолютно бесполезны или даже могут навредить. О них сайту «Доктор Питер» рассказал... rosbalt.ru »

2022-5-5 00:18

Утро без отеков: косметолог назвала свой топ действенных способов

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Доктор-дерматолог, косметолог Александра Малахова рассказала в своем Telegram-канале, как быстро убрать отеки. fedpress.ru »

2022-4-25 16:19

15 действенных способов избавиться от депрессивных мыслей

Депрессия лишает нас желания жить, и иногда кажется, что это состояние никогда не пройдёт. Делимся простыми и действенными способами, как справиться с депрессивными мыслями и поднять себе настроение. life.ru »

2022-4-14 16:00

Девушки раскрыли 5 действенных способов, как избавиться от надоедливого воздыхателя

К сожалению, многие знают, как сложно избавиться от докучающих поклонников. Ведь, скажем честно, иногда мужчины не понимают, что "нет" значит "нет". Но есть несколько альтернативных способов. life.ru »

2022-2-25 16:30

Четыре действенных способа выйти замуж для тех, кто уже устал намекать

Многие девушки мечтают о свадьбе, находясь в долгих отношениях, но иногда вторая половина всё никак не может собраться и предложить заветное кольцо. На этот случай у психологов есть несколько советов. life.ru »

2022-2-13 16:00

Диетолог назвали три действенных способа похудения

Британский врач-диетолог Майкл Мосли назвал три действенных способа похудения, которые помогли ему сбросить девять килограммов. Первое правило — не бояться голода. Второе правило в списке диетолога — небольшие периоды голодания. lenta.ru »

2021-12-25 14:22

Диетолог назвал три действенных способа похудения

Британский врач-диетолог Майкл Мосли назвал три действенных способа похудения, которые помогли ему сбросить девять килограммов. Первое правило — не бояться голода. Второе правило в списке диетолога — небольшие периоды голодания. lenta.ru »

2021-12-25 14:22

7 действенных способов ускорить рост волос

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Скорость роста волос зависит от целого комплекса факторов, как внешних, так и внутренних. Заставить волосы расти быстрее может не только грамотное применение уходовых средств, но и другие методы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-12 22:02

Юрист привёл три действенных способа, которые помогут избавиться от телефонных мошенников

Эксперт отметил, что важно не сообщать злоумышленникам личную информацию и не говорить подтверждающие слова вроде "да" и "согласен". life.ru »

2021-6-1 06:50

Названы три действенных способа уберечь маникюр при дачных работах

Эксперты в области красоты предложили представительницам прекрасной половины человечества три эффективных способа для сохранения маникюра во время работ на дачном участке. nation-news.ru »

2021-5-5 15:07