Результатов: 39

Как одолжить деньги знакомому или родственнику и не поссориться

Давать деньги в долг — это такое же ответственное дело, как и возвращать их. Это требует здравого смысла и осторожности, а ответственное и грамотное поведение поможет предотвратить множество неприятностей и конфликтов. news.mail.ru »

2023-12-22 15:20

Как выразить несогласие, но не поссориться: Рассказываем о 6 действенных приёмах

Если каждое ваше "не нравится и точка" заканчивается повышением тона, руганью и чуть ли не дракой, эта статья точно будет полезна! life.ru »

2023-11-24 18:30

Россиянам дали совет, как отказаться от кабачков и не поссориться с родственниками

На календаре август, а это значит, что настало время самого главного овоща этого месяца — кабачка. На огородах его, как правило, всегда вырастает много, поэтому главная проблема заключается в том, как всё это съесть, а оставшееся сбыть. life.ru »

2023-8-4 12:46

Замглавы Минобороны Украины: Мы не покупаем дроны у Китая, чтобы не поссориться с США

Минобороны Украины не закупает беспилотные аппараты в Китае, чтобы не испортить отношения с США, заявил замглавы ведомства Виталий Дейнега. При этом он... rosbalt.ru »

2023-7-3 12:59

Израиль решил поссориться с Москвой из-за поставок иранских дронов?

Западные СМИ отмечают, что Украина все больше становится многолетним военным полигоном. Киев получает оружие от стран Запада, причем наиболее активным поставщиком являются США. Россия, по мнению западных журналистов, получает оружие и боеприпасы из Северной Кореи и беспилотники-камикадзе из Ирана. argumenti.ru »

2022-11-22 15:24

СМИ: страны Запада едут на саммит G20 с целью поссориться

Западные страны под эгидой Вашингтона намерены перенести конфронтацию на саммит G20 для ухудшения отношений с другими государствами, сообщает Global Times nsn.fm »

2022-11-14 03:36

Россия может поссориться с «дружественными» странами из-за нефтяной войны с Западом

Об этом пишет The New York Times. Азиатский рынок - традиционный для Ирана и Венесуэлы, которые живут под санкциями Запада. После присоединения к ним России они не смогли переориентировать свои поставки и потеряли часть доходов. kapital-rus.ru »

2022-7-13 12:34

Париж закусил удила и готов окончательно поссориться с Москвой

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил прямо в лицо Сергею Лаврову ультиматум - если в Мали появится российская ЧВК «Вагнер», то это будет иметь серьезные последствия для России. Интересно, что чахлая Франция может такого показать Москве страшного? argumenti.ru »

2021-9-25 19:33

Как родителям избежать поборов в школе и не поссориться с учителями

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Родители школьников еще до начала учебного года начали сталкиваться с настойчивыми просьбами вложиться в ремонт классов, покупку учебников, мебели и канцелярии. Как избежать поборов в школах и не рассориться с педагогами, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-25 03:40

Как поссориться с государством и потерять все: истории Березовского и Ходорковского

Возможно ли в России совмещать крупный бизнес и большие политические амбиции? Культовые герои бизнеса девяностых и начала нулевых, некогда самые богатые люди Росс forbes.ru »

2021-7-12 10:00

Социолог о запрете на алкоголь в новогодние праздники: Лучшего способа поссориться с народом не найти

Ограничение продажи алкоголя на время новогодних праздников не заставит людей отказаться от вредной привычки. Такое мнение в разговоре с корреспондентом... rosbalt.ru »

2020-9-16 18:20

«А может, ты сразу пойдешь?» Как при увольнении получить шесть окладов и не поссориться с руководством

Как начать поиски новой работы и не испортить отношения с начальством? Зачем пить кофе с эйчаром? Как использовать смену топ-менеджмента в свою пользу и получить золотой парашют? На эти и другие вопросы отвечает хедхантер Алена Владимирская forbes.ru »

2020-2-13 07:14

Отцы и дети: как передать наследство и не поссориться со всей семьей

Вопрос передачи наследства рассорил не одну династию — когда дело доходит до материальных ценностей, семейные быстро уходят на второй план. Мы подготовили несколько лайфхаков, которые позволят найти общий язык с наследниками любого возраста и аппетитов forbes.ru »

2019-12-16 10:00

СМИ: Джонсон не хочет публиковать доклад о России, чтобы не поссориться с Трампом

Премьер Великобритании Борис Джонсон не публикует доклад по поводу возможного влияния РФ на выборы в Британии, чтобы не портить отношения с американским... rosbalt.ru »

2019-11-18 03:59

Ради Мадуро Россия готова развалить БРИКС и поссориться со всей Латинской Америкой?

На днях глава МИД Бразилии Эрнесту Араужу потребовал от России отозвать своих военных специалистов из Венесуэлы. Он заявил, что поддержка Москвой действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро может усугубить социально-экономический кризис в стране. versia.ru »

2019-4-22 08:24

СерпомПо, Поссориться с поколением

Ребята оказались умные. Поняли, что пришли не по адресу. Эта пустышка на Охотном ряду никакая не власть, ни на что не влияет, ничем помочь не может, интереса к созданным властями проблемам рэперов не испытывает... echo.msk.ru »

2018-12-7 11:07

Две российские компании решили поссориться из-за новейших Sukhoi Superjet

Государственная транспортная лизинговая компания подала в суд на «Гражданские самолеты Сухого». В конце октября и начале ноября было подано два иска на 349 и 160 миллионов рублей. Компания требует компенсации за срыв сроков поставок самолетов. lenta.ru »

2018-11-20 14:08

Wyborcza: за три года Польша умудрилась поссориться со всеми, с кем только можно

Польша за время правления партии «Право и справедливость», которое продолжается уже три года, сумела рассориться со всеми ключевыми партнерами на международной арене — от Израиля до Украины, пишет польский журналист Бартош Велиньский. russian.rt.com »

2018-10-18 12:25

Дональд Трамп умудрился поссориться с Канадой на почве торговых войн

Торговые пошлины США провоцируют всё новые эпизоды "обмена любезностями" между западными лидерами. Так, премьер Канады Джастин Трюдо заявил, что сама идея того, что Канада является некой торговой угрозой для США – просто оскорбительна! vesti.ru »

2018-6-2 08:14

«Газпром» решил поссориться с Германией

Экспортная «дочка» госкомпании «Газпром» подала иск в Стокгольмский арбитраж против немецкой компании Uniper из-за цены на газ. Газовый монополист не хочет давать немецкой компании «необоснованно высокой маржи» — Uniper продает газ значительно дороже, чем покупает его у «Газпрома». lenta.ru »

2018-2-14 19:38

Одним твитом Трамп умудрился поссориться с важным союзником США, не входящим в НАТО

Президент США Дональд Трамп смог с помощью записи в микроблоге Twitter поссориться с одним из основных союзников Соединенных Штатов, не входящих в НАТО. riafan.ru »

2018-1-9 06:27

Военный эксперт: Продав Саудовской Аравии С-400, Россия может поссориться с Ираном

Константин Сивков в интервью НСН сравнил поставки саудитам С-400 с продажей СССР фашистской Германии танков. nsn.fm »

2017-10-9 15:09

Ради ущемления русского языка Порошенко готов поссориться с соседями

Резкие протесты соседей из Евросоюза не подействовали на Порошенко президент Украины все-таки подписал скандальный закон Об образовании. Этот закон направлен прежде всего против русских жителей Украины и запрещает среднее образование на русском языке, как и на языках прочих этнических групп, кроме украинского. Почему Порошенко все-таки решился на это? oko-planet.su »

2017-9-26 15:04

Германия поссорится с США ради "Северного потока - 2"

Берлин и Вена раскритиковали проект новых американских санкций против РФ. Ограничения могут помешать строительству трансбалтийского газопровода, а это означает вмешательство Вашингтона в энергетические дела ЕС utro.ru »

2017-6-16 11:29

Высылку российских дипломатов из Молдавии назвали попыткой поссориться с Россией

Эксперт заявил НСН, что высылка российских дипломатов из Молдавии изначально была направлена на дискредитацию отношений между странами. nsn.fm »

2017-5-31 18:13