Результатов: 18

Не пойдешь — поведут поневоле? Когда в психбольницу могут положить принудительно

Какие люди в первую очередь могут оказаться «узниками» лечебницы и есть ли шансы вернуться оттуда нормальным человеком? 5-tv.ru »

2023-7-8 13:21

«Будешь плохо учиться, пойдешь работать дояркой». Истории женщин, которые строят бизнес на малой родине

Запустить собственный проект в маленьком городе, возглавить производство в деревне или придумать школу для детей в ауле — мы собрали истории четырех женщин, которые развивают бизнес и меняют жизнь вокруг себя на местах forbes.ru »

2020-11-2 11:00

«А может, ты сразу пойдешь?» Как при увольнении получить шесть окладов и не поссориться с руководством

Как начать поиски новой работы и не испортить отношения с начальством? Зачем пить кофе с эйчаром? Как использовать смену топ-менеджмента в свою пользу и получить золотой парашют? На эти и другие вопросы отвечает хедхантер Алена Владимирская forbes.ru »

2020-2-13 07:14

Не пойдешь под пули — нарвешься на нож: на Украине к поискам уклонистов от армии привлекают криминал

Стартующий 1 октября призыв в ВСУ уже ознаменовался рядом громких скандалов. Глава украинского государства Петр Порошенко своим указом продлил сроки комплектации армии и национальной гвардии «обновленным» личным составом. Подробности — в материале корреспондента ФАН. riafan.ru »

2018-9-21 14:49

Шахов - Луценко: за правдой пойдешь, ноги до ж*** сотрешь!

Между депутатом Верховной рады Сергеем Шаховым и генпрокурором Украины Юрием Луценко возникла перепалка. Инцидент произошел в ходе заседания регламентного комитета Верховной Рады. В ходе словесного конфликта нардеп отметился оригинальным высказыванием. tvc.ru »

2017-7-6 17:01

Гоша Куценко: 50 лет — это пауза, чтобы подумать о том, как ты жил и в какую сторону дальше пойдешь

20 мая российский актер театра и кино, режиссер, идеальный семьянин Гоша Куценко празднует юбилей. Про свои «пятьдесят» шутливо отзывается примерно так — старый конь, мол, борозды не испортит. А на заявление журналистов о том, что поклонницы до сих пор считают актера секс-символом, смущенно краснеет. 5-tv.ru »

2017-5-20 00:05

Налево пойдешь... Направо пойдешь...

Бывают сложные обстоятельства, когда человек не знает, как поступить, кажется, что и одно, и другое решение будет злом. Однажды в СМИ сообщалось, что во время цунами в Таиланде женщина с двумя детьми оказалась в открытом море, и они начали тонуть. vm.ru »

2017-5-5 12:12

Направо пойдешь — богатыря найдешь. Налево — в десятый век попадешь

ЭКСКЛЮЗИВ «ВМ». Вплоть до 19 июня в Москве в рамках фестиваля «Наш продукт» проходит акция «Знай наших». Москвичей и туристов знакомят с миром былин. В числе гостей оказались американские реконструкторы. vm.ru »

2016-6-15 21:10